Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужасы на рыбалке

    Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013, 23:15.

  • Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Весь пицец.
    Наверное, на тот берег решил переехать.
    Не зная броду - не суйся в воду (народ)
    В таком месте и зная брод не переедешь. А вот место случившегося многие кто будет в тех будут долго наблюдать ,по вырытой трактором канаве.

    Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
    Саня С
    ты бы лучше поведал как он там оказался?
    Пытался выяснить,но вразумительного ответа не получил. Ну и сильно конечно и не лез.,так как много фотил и немного видео делал( в силу возможности цифровой мыльницы),благо что не погнали.Все и так ясно -ВОДКА и БАБЫ,(в разной последовательности),а в результате - разные ужастики на рыбалке.

    Сообщение от yurrka Посмотреть сообщение
    В Березино мост есть. А вот "друганы-доброжелатели" могли приколоться
    Мост то есть , но туда не допрыгнеш. А с друганами наверное повезло ,а так бы долго машина бы рыбок кармила.
    С уважением , Александр.

    Комментарий


    • Точно! Сначало водка, потом бабы, а потом Березина поколено, вернее по бампер, и в конце рынок в Малиновке с надписью "Налетай подешевело":-D
      Не состоял.Не привлекался. Веду себя адекватно.

      Комментарий


      • Я обычно сам чистил рыбу, часто её сам готовил, а так же сушил рыбацкую одежду и пр., вообщем всегда сам делал все грязные, но нужные дела после рыбалок. Один раз, сделав всё это , я немного устал и захотел просто поваляться и посмотреть телевизор. В этот момент жена (уже бывшая), захотела съесть раков, которые временно плавали в ванной. Я сказал, что "давай завтра это сделаем", но она в первый раз в жизни проявила инициативу, и решила готовить их сама. Я не был против. Через минут 15 я зашёл на кухню , и дико заорал от ужаса: Она забросила и раков в холодную воду и варила на медленном огне... помешивая. ВСе фильмы про зверства фашистов по сравнению с этим - мелочь...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          жена (уже бывшая).....варила на медленном огне... помешивая.
          Бывшая - потому что ты ей так и не смог простить раков? Вот уж это точно ужас! :)
          P.S. Извини, если шутка оказалась неудачной.

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
            Бывшая - потому что ты ей так и не смог простить раков? Вот уж это точно ужас! :)
            P.S. Извини, если шутка оказалась неудачной.
            ... Скорее так: призраки погибших жуткой смертью раков преследовали нас и отомстили..., ....... о чём я в данный момент не сожалею!;)
            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 27.09.2007, 11:09.
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Вчера с коллегой после работы, как часто бывает, поехали на одно озерцо недалеко от Бреста поспиннинговать. Разбрелись по противоположным берегам, бросаем, меняем приманки, иногда ощущаем слабо выраженный интерес хищника...
              И тут, когда уже смеркалось, звонит коллега: "Летучую мышь словил!!!"

              При очередном броске воблера мышь спикировала и атаковала летящую приманку. Вместе с ней упала в воду. При вываживании схода не произошло: мышь за хвостовой тройник засеклась крылом, а за передний ухватилась лапкой...:o
              При освобождении брыкалась, пищала, норовила куснуть обидчика...
              Освободившись, не далась, чтоб ее посадили на куст, а зарылась в траву...

              Фотка сделана мобильником в сумерки. Не очень качественно...



              Почему в "Ужасы..."?
              Не терплю летучих мышей...:(

              Комментарий


              • Вспомнил случай, который произошел со мной лет семнадцать назад. Выбрались на рыбалку с Подлещиком уже не помню точно куда-или на Комсомольское озеро в районе старой лодочной станции, или чуть ниже озера за иерусалимским/машеровским мостом (тогда его еще не было).Выбираем место.Нашли подходящее. Мое внимание привлекла плавающая на поверхности какая-то, как мне тогда почему-то показалось, выброшенная детская кукла. Появились мысли об экологии, чистоте окружающей среды. Подъехал катер спасателей, причалили рядом с нашим местом. Вышли, зашли в воду ,подошли к нашей "кукле"... Показались длинные волосы, опухшие синие ноги... Утопленницей оказалась женщина лет 30-ти. Сложно передать чувства, которые меня тогда одолевали...
                Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                Комментарий


                • Ёмаё, выловив такое , доолго не уснёшь...
                  Последний раз редактировалось Антоха; 12.11.2007, 10:16.

                  Комментарий


                  • Антоха
                    Это Щитень обыкновенный- одно из существ,дожившее до наших времён с времен Триасового периода.
                    http://ru.wikipedia.org/wiki/Щитень
                    Кароль не можа
                    быць краiнаю... ©

                    Комментарий


                    • Антоха
                      А вот его морской родственник - мечехвост, я на него сначала "грешил":

                      http://www.zoodrug.ru/topic1135.html
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • ёптыть мужыки я таких ловить не хачу...это всё глобальное патепление!
                        (а в пэрспективе этого глобального потепления с каждым градусом тепла к нам будут приплывать всё новые и новые рыпки, прилитать всё новые и новые птички, приползут разные гады и твари...брр...жуть. И главное, еси у нас потеплеет то льда зимой не будит :(.)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
                          Ёмаё, выловив такое , доолго не уснёшь...
                          У нас в лужах такой ужас тоже плавает.
                          Щитень называется. Родственик раков. :D
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • НА эту козяву по весне очень чудная рыбалка случается.Жалко,что это бывает раз в три-пять лет(не успевает вырасти)

                            Комментарий


                            • ODV
                              Точно. В журнале "Рыболов -элит" была статья о ловле на реках на эту букашку. Акцент был на ловлю весной у устья ручьёв.
                              Кароль не можа
                              быць краiнаю... ©

                              Комментарий


                              • Совершенно верно. Когда эта гадость выходит, рыба на нее берет что дурная. У нас ее "рачек" кличут.
                                Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X