Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псковщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Псковщина

    Рыбалка на Псковщине.

    Вести с водоемов Псковщины от местных рыболовов.


    Как заказать пропуск
    Действующие правила рыболовства (выписка)
    Последний раз редактировалось UGO; 07.02.2019, 13:34.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    Гена, понимая этот момент, таскал я с собой свою зеркалку Кэнон постоянно года три на все рыбалки. Фотки, конечно же несравнимые с телефоном, но за эти три года минус два объектива, дважды менял стекло экрана. Понял, что такими темпами он долго не протянет. Да и просто иногда неудобно с собой дополнительный чехол со всеми приблудами таскать. :???:
    Нужно меньше пить ;)
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Да понятно, Андрюха, эт я так, мысли вслух)

      Комментарий


      • Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщение
        MegBegb
        Хороший отчет, информативный. Про седьмую фотку, если бы использовать хороший фотик а не смартфон, вышел бы шедевр, это точно:)
        Да Гена,тоже сразу прикинул 7,8 лунный какой-то ландшафт.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Уговорили :D Держите в необрезанном и несжатом виде.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.4 Кб
ID:	3846470
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • MegBegb, Красава - сделаю заставкой до следующего льда

            Комментарий


            • 4, 5 марта Чудо Ветвенник 3,5 км от берега левее церкви, 10 кг плотвы, забивала срань в ввиде мелкого окуня ерша. 11, 12 марта Ветвенник место тоже 15 кг. плотвы, мелочь тоже долбила. Второй день все время работал хуже чкм первый хотя ловил и на старых и на новых лунках. У товарищей проскачила пару лещиков.
              Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается

              Комментарий


              • Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                MegBegb, Красава - сделаю заставкой до следующего льда
                Тоже себе на планшет поставил сразу:-) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2017-03-13-14-45-40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.3 Кб
ID:	3846860
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.03.2017, 14:51.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • А как столичный десант на Чудо сгонял ? Неужели нечего расказать?
                  На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                  Комментарий


                  • Суббота + воскресенье Ветвеник. Минут 40 пешком и буримся, первый день клёв был средненький , из 10 закормленных лунок работали 4 , одна , две рыбки с лунки и переходим дальше, если плотка стояла там то хватала сразу же при первой проводке. Итог первого дня около 7 кг на человека. День второй , кормим 10 лунок старых и 10 новых, как результат работают 4 новых лунки а старые почти молчат. Клёв в воскресенье по плотве был ни какой, зато порадовали лещики такого количество и подряд 3 с одной луки я ещё не ловил, так что благодаря лещикам закрытие состоялось удачно результат тож. около 7 кг.

                    - - - Добавлено - - -

                    https://vk.com/prf60ru с фотками.

                    Комментарий


                    • Андрюха. Главное, что столичный десант в полном составе вернулся домой))). Кто хотел, тот поймал троху рыбки, кто хотел от души побухал. Я в первый день приземлился трошки близковато к берегу. вымучил одну плотву и достали микро-ерши с нано-окунями. Сместился ближе к "столу" и далее просто отдыхал.
                      Второй день уехал подальше, подстроился под плотву и кг. 8-10 "насобирал". А больше мне и не надо. Так что и погодка порадовала, и рыбка повеселила и с друзьями позавтракал и поужинал на природе. Дорога правда вымотала, особенно обратно но это отдельная история благодаря отдельным лицам...))).
                      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                      Комментарий


                      • Публика требует полный, развернутый ОТЧОТ.

                        А то побывали:), нам то же интересно

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Публика требует полный, развернутый ОТЧОТ.
                          А то побывали:), нам то же интересно
                          Угу. Я тоже ждал, что из тридцати то человек кто-нибудь отпишется, но что-то мне подсказывает, что большинство ловило "ближе к столу" )))
                          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                          Комментарий


                          • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                            Угу. Я тоже ждал, что из тридцати то человек кто-нибудь отпишется, но что-то мне подсказывает, что большинство ловило "ближе к столу" )))
                            Твои подозрения не безосновательные...))))
                            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              развернутый ОТЧОТ
                              Тогда- где бухали, как бухали и тд.:)

                              Комментарий


                              • Был в пятницу-субботу. В пятницу 148 шт. - 19 кг, суббота 60 шт. - 7,2 кг. Были причины, но не связанные с "змием". Приехав с Чудского в воскресенье ночью, ночью в понедельник уехали по работе тоже за 400 км, но в противоположную сторону. Вернулись поздно вечером. Попробую сегодня вечером написать отчет.
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X