Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #17
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Не ну ты загнул. Если судья ловит себе на жареху, да неофициально забьют между судьями, кто больше наловит, пожалуйста. А так какая то муйня выходит.
    чего муйня, пусть со своим буром ходит и просит подвинуть ящик типа "дай просверлиться" :cool:, нефиг ему по вашим лункам ;) шариться :D - киньте в него шумовкой :D. Смотри как вариант: команда "улетела" так и "чужой" судья с Вами "улетел" а Ваш судья с другой командой "вытащит команду трохи" которая вдруг тоже "улетела" которую "судя-ловит". Ну типа так. Т.е. команда становится полноценной 4 человека (три + ловящий свой судья в чужой команде), и так уже секретов нет где кто ловит и на что.
    Для зимней блесны вполне применима эта схема.
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
      Так, вот как вариант можно увеличить именно для кубка число игроков команд примерно так. "Судья играющий в чужой команде но приносящий вес для своей команды" и заодно он же посматривающий за командой + 3 игрока чужой команды. Думаю "чужие глаза смотрящие за командой" останутся и будут контролировать процесс и все остальные будут довольны,
      Ох, яб поевселился от того момента, кгода "чужаку" дадут половить в коменде :) Ну, какой с такого "судьи" смотрящий??? Уткнется в систему кивок-лунка.. и прощай контроль за подсаженным мотыликом! ;) Такого "судью" можно и во времся переходов на точке забыть, если хот малость у него клевать будет! :):):):)

      Добавлено через 3 минуты
      Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
      и так уже секретов нет где кто ловит и на что.
      Для зимней блесны вполне применима эта схема.
      Ой, ли???? ;)

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
        Ох, яб поевселился от того момента, кгода "чужаку" дадут половить в коменде :) Ну, какой с такого "судьи" смотрящий??? Уткнется в систему кивок-лунка.. и прощай контроль за подсаженным мотыликом! ;) Такого "судью" можно и во времся переходов на точке забыть, если хот малость у него клевать будет! :):):):)
        если мотыля пропустит, тогда пусть на свой мотыль ловит :cool:, либо тщательней карманы на старте проверяет ;)
        а на счёт вешаться то не стоит - достаточно один тур провести чтобы чужаков на "своём месте" во втором туре увидеть при обычных правилах.
        А вот капитана слушаться по переходам обязательно - сказал идти, значит идти - или отдай лунку капитану ;) :D
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • #20
          Могу высказать свою точку зрения.Ловящий судья - вполне себе пусть ловит,а вот ловящий на свою команду - это уже перебор.Слишком уж предвзятым может стать судейство.ИМХО
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #21
            Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

            Обсуждаем Кубок.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Обсуждаем Кубок.
              Так вот.Пусть себе для души судья ловит,лишь бы не мешал обслуживаемой команде.;)По крайней мере,ему будет намного интересней,особенно на таком водоёме,как Зельва.Единственный ньюанс - не забывать,для чего он присутствует на стадионе.:cool:;)
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #23
                Чувствую всё закончится разбивкой зон . Тогда все будут друг друга видеть. :)
                Не за автомобиль вроде рубимся , неужели так уж велик соблазн мотыля цеплять и рыбу подкидывать. :) Кому надо рыбу и в кармане принести могут, и в лунку недосверленную положить. В век навигаторов это несложно, а судья хоть ловит, хоть на стуле сидит возле команды , знать о том не будет. ;)

                Комментарий


                • #24
                  Я тут прикинул оргвзнос по Кубку РБ.
                  Исходя из участия 7 команд получилось около 330 000 руб. с команды. В смету включены Кубки, медали, дипломы, оплата работы, проживания и проезд (предварительно к Зельве) Главного судьи.
                  Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                    Могу высказать свою точку зрения.Ловящий судья - вполне себе пусть ловит,а вот ловящий на свою команду - это уже перебор.Слишком уж предвзятым может стать судейство.ИМХО
                    Андрей, так и Ваш же судья будет ловить с чужой командой - подготовьте его к лову :cool:.
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                      Я тут прикинул оргвзнос по Кубку РБ.
                      Исходя из участия 7 команд получилось
                      Я не смогу т.к. еду с инспекцией в Поднебесную:)Коля Колдычевский вроде тоже на эти даты занят.
                      То,что судьи сейчас гарантия на счёт какого-либо подлога это мираж. Судьи помогают контролировать "ближний бой",всё остальное на совести участников . Видео-регистратор на лоб,вот это гарантия. Но это пока не про нас.
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                        Виктор, ну к чему эта пи....ля в наш адрес??? У нас четкое обоснование на принятие данного решения.
                        Или ты можешь с погодой поспорить, и удержать руками лед на канале???
                        Андрей, оправдываемость прогноза на 3 (три) дня составляет 50%. А вам небесная канцелярия напрямую докладывает. Это во-первых. А во-вторых, что, 16-17 занято? Ну и начхали бы на фестиваль БРИКа.
                        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          Обсуждаем Кубок.
                          :( Наверное не получится у нас - не у всех срастается ехать. Будем болеть по монитору :(
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • #29
                            Вий Э , я ща начхаю кому то куда то. :) Я тебе чхал?

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                              На эту дату "ВМФ" просто обязан выступить.
                              ВМФ никому ничего не обязан.
                              А от судей на Кубке в прошлом году ушли. Были проблемы? Если опять судьи появятся, то, ИМХО, нафик.
                              И смотри какая картина маслом:
                              минус Чемпион страны;
                              минус (почти) Перекат;
                              минус Кингфиш и, наверное, Бродяги.
                              + "подарок" от мормышки.
                              Овнокубок получается:(.
                              Добавлено через 3 минуты
                              long kast
                              Это идиоматическое выражение.:)
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                Андрей, так и Ваш же судья будет ловить с чужой командой - подготовьте его к лову :cool:.
                                Витя,так наш "усехда гатоу"(с);),только дело не в этом...Вообще,я согласен и без судей,но...Если никого стороннего не будет,т.е. команды из ЧРБ.Если со сторонними,то только с судьями.
                                Хотя,судя по некоторым постам,Политехи,Граниты и ГОООЛСН просто соберуться на дружескую рыбалку,и ...ух,как дадим по трофеям!!!:p:D
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X