Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • #17
    Под банкой я имел в виду сборную. Им че, блин, подраться не с кем?! Конечно, пижонство Костицина, не подвержденное кулаками, так и прет из него. Но Гроб не хочет гаўна чапаць, а той думае, шо Гроб боиццо. По нормальному более умный должен уступить.
    In vino veritas.

    Комментарий


    • #18
      я думаю на сборах таких проблем не будет - и никто из них об этом вспоминать не станет даже
      потому что в сборной таких звиздюлей им наваляют за срач . мама не горюй .!!!

      ( а то и вовсе пошлют восвояси )

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от зверобой Посмотреть сообщение
        я думаю на сборах таких проблем не будет - и никто из них об этом вспоминать не станет даже
        потому что в сборной таких звиздюлей им наваляют за срач . мама не горюй .!!!

        ( а то и вовсе пошлют восвояси )
        Это ж не футбол, где, к примеру, если мечтаешь попасть в английский клуб нужно регулярно за сборную играть ( иначе рабочую визу не откроют) А ребята уже 'на вершине' своей каръеры и я сомневаюсь, что им по-душе придутся всякие 'промывки мозгов' в сборной. Если им сильно будут 'мозг парить' - то могут на сборную вообще 'болт забить'. Зарплату они в клубах получают ( и не хилую), а случись какая травма в играх за сборную, сомневаюсь, что федерация компенсирует им материальные потери. У моего соседа зять Виктор Козлов (не путать со Славой), с 18-ти лет в НХЛ играет ( сейчас в Кэпиталс с Овечкиным) когда приезжает немного общаемся ( он только пиво) Много интересного поведал, например , как в 90-е нхл-овцы россияне в сборную ехать не хотели. Потому что федерация ни страховок им не предоставляла, да вообще ни чего... даже билеты на самолет за свой счет покупали... Кто-то возразит, что, мол люди они не бедные... - все это так, только вот страна о тебе помнит пока ты ей нужен... Взять того же Константинова - что онем в России кто-нибуть позаботился? Спасибо Детройту... Они живут как зомби - тренировка, игра, сон - самолет, игра, сон - тренировка, самолет... и т.д. и так больше 80 игр только в регулярном чемпионате... А у многих семьи... Короче ребята к чемпионату мира уже сыты по горло хоккеем и в сборную приезжают 'душой отдохнуть' , а если их там 'парить' начнут - найдут причину, чтоб не приехать, тем более, что нашим все-равно ни чего не светит...
        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

        Комментарий


        • #20
          нашим все-равно ни чего не светит...
          не скажи , я верю что однажды МЫ выйграем чемпионат !

          (не путать со Славой)
          Витю Козлова я по НЬЮ ДЖЕРСИ помню :)

          Комментарий


          • #21
            Belomor

            Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
            в 90-е нхл-овцы россияне в сборную ехать не хотели...
            Ну почему же, там не все овцы, есть и ниче игроки...

            Добавлено через 1 минуту
            А Даша просто перегорела. Лежу, гриппую, и так хреново, а тут еще 4 промаха... Чуть сердце не выскочило. Все равно, молодчина!
            Последний раз редактировалось Павук; 18.01.2009, 15:11. Причина: Добавлено сообщение
            In vino veritas.

            Комментарий


            • #22
              есть и ниче игроки...
              Яшин , который никогда не ссылался на семейные проблемы , травмы , усталость .
              Да и про деньги думал во вторую очередь
              Последний раз редактировалось зверобой; 18.01.2009, 15:16.

              Комментарий


              • #23
                Даша молодец ! В 10-ку вошла, денежку заработала и очки набрала. Ходят слухи, что у украинского биатлона кризис полным ходом и сёстры вроде к нам переманиваются.:roll:

                Комментарий


                • #24
                  А что за сёстры ?

                  Комментарий


                  • #25
                    Bereg
                    Не хотелось бы строить свое счастье на несчастье украинской сборной. Уверен, своих предостаточно, просто мы забыли, кто тренеры...
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • #26
                      Паук Согласен про щастье. Про своих не согласен, их просто нет т.к. уже лет надцать просто нет снега.:mrgreen:

                      Комментарий


                      • #27
                        мужики ??!!

                        А что за сёстры ? напомните ?! а то я лыжи не очень знаю

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от зверобой Посмотреть сообщение

                          А что за сёстры ? напомните ?! а
                          Посмотри следующую женскую гонку.;)

                          Комментарий


                          • #29
                            а гонка сёння ?

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от зверобой Посмотреть сообщение
                              а гонка сёння ?
                              Нет, уже на следующей неделе. Вита и Валентина Симиренки.;)

                              Комментарий


                              • #31
                                Принцип формирования национальной сборной по биатлону из гастрабайтеров - порочен. "Зубы" переманили и што? Теперь эстафета во второй десятке стабильно.
                                Домрачева намазала предсказуемо. Биатлон женский - сплошь на психологии. Если бы отстреляла в ноль с такой скоростью на дистанции и без опыта лидирования - было бы чудо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X