Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • стр0гий строй как 5 шланг0вых $т0ит

    Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    lynx, пока ты картинки показываешь, что там где-то что-то сделали, у нас сегодня очередная 8-ми метровая маховка весом 265 гр ушла в народ https://fishingtackle.by/acolyte-pro-whip-.html, причем в большинстве покупают их далеко не спортсмены, а обычные рыболовы, которые хотят получать максимальное удовольствие от ловли.
    Не поленился и взвесил во всех вариантах длины, в которых ее можно использовать для ловли

    5 метров [ATTACH=CONFIG]618711[/ATTACH]
    0т6р0сив от 720 ру6лей стоимости трёх б0льших колен для оцэнки цэнника 0стафшейся 5ки: 720р—120р—110р—100р получиццо =390рэ эквивалентные 190 уёв..

    а на Алиэкспрэсс каждый региональный представитель рыбацко-колдырской братии имеет возможность потратить меньше 41го уя с д0$тав0й в св0ю пр0винцию



    которая минимум на 1 фут длиннее и на 1/6 унции лехче дреннановского 0статка.. боюсь что UGO она не понравиццо шланговостью строя, замедляющую егоное

    уд0в0льствие ск0р0г0 на60ра прийатной тяжести садка, однако у великой китайской нации удовольствие от вываживания мяхкой невесомой удой кажд0й рыппки..
    Последний раз редактировалось lynx; 26.08.2019, 19:43.
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • lynx, тебе не надоело без конца переплетать одно и то же, по-моему ты уже всех убедил, что лучше всего все и вся покупать на али-экспресс. Известные мировые брэнды все уже обкакались от страха от "Drang nach Westen" великой китайской нации. Хватит уже флудить без конца на своем корявом "олбанском", а то скоро один в этой теме останешься. Если чье-то лыко тебе не в строку, ты массу усилий предпринимаешь, чтобы потом при каждом удобном случае вспоминать ник этого человека даже по прошествии года, как UGO в частности. Продолжай дальше в том же духе, нарвешься на бан железно и даже твоя языковая "оригинальность" не спасет. Пока будешь отдыхать, может и люди другие в тему подтянутся, многих нормальных поплавочников именно твои "грибы" заставили игнорировать данную тему.

      Комментарий


      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
        lynx, тебе не надоело без конца переплетать одно и то же, по-моему ты уже всех убедил, что лучше всего все и вся покупать на али-экспресс. Известные мировые брэнды все уже обкакались от страха от "Drang nach Westen" великой китайской нации. Хватит уже флудить без конца на своем корявом "олбанском", а то скоро один в этой теме останешься. Если чье-то лыко тебе не в строку, ты массу усилий предпринимаешь, чтобы потом при каждом удобном случае вспоминать ник этого человека даже по прошествии года, как UGO в частности. Продолжай дальше в том же духе, нарвешься на бан железно и даже твоя языковая "оригинальность" не спасет. Пока будешь отдыхать, может и люди другие в тему подтянутся, многих нормальных поплавочников именно твои "грибы" заставили игнорировать данную тему.
        напр0тифф, во многих бриковских разделах мну уважают.. (как очень пр0двинут0г0 ш0ппера с методологической п0дк0ванн0$тью))
        ибо трачу массу времени и п0и$к0вых усилий на благ0р0дн0е делание и с высоты бриковской трибуны ра3глашаю обо$нованные сведения о лучших в мире произведениях удилищно-технического пр0грэсса по с00тн0шению "качество / $т0им0$ть".. мая миссия – повышение качества ловли бюджэтникам русск0йа3ы4ного пространства, – насколько это возможно но в разумных пределах, и ускорение перехода множества людей широкой географии с ихних "жигулёв" на самые с0времённые "лифаны"..:cool:

        поэтому мн0г0профильный рыбак выразилсо лучше:
        Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
        Мы памятник тебе воздвигнем,
        не рукотворный....��
        Как Пушкинсу и Достаевичу , чукотско- русским поэто писателям ,
        . в центре мира , Улан- Уде...
        - - - Добавлено - - -

        зы, правдо конкретно на эту 5.4ку 83 грамма по 19.8$+21$=41$ не публикую пока ссыль, а только некоторым сообщу на запрос в личку (кто реально заинтересовалсо заказывать-).. //и там же продаеццо 60лее ж0сткий её вариант исполнения но с 60льшим вес0м..=)
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Ун отч еж, йес еонмузар, еорбод, еончев ешьлад, зар ябет тут кат тюажаву. А я акоп зи ымет юавилавс, латсу ясьтагярпан, яарибзар йынченоксеб котоп рфиц, вкуб и воловмис.
          В принципе тоже понятно, нужно читать слова справа налево.

          Комментарий


          • :D да уж , пойду заново в школу учить русский язык , отстал от жизни :D .

            Комментарий


            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
              :D да уж , пойду заново в школу учить русский язык , отстал от жизни :D .
              Русский, уже не актуален.
              Умные русские учат английский,немецкий, французский,испанский,,польский,чешский.
              Изучение языков тренирует память , в жизни может пригодится.
              Последний раз редактировалось Robin Zon; 24.08.2019, 12:30.

              Комментарий


              • Можно уходить, обижаться, но предложения Игоря имеют место жить ибо иметь альтернативу-не есть плохо. Недавно в Салмо заглянул, увидел новый спин на витрине, взял сходу, тряхнул в слепую, что-то знакомое, почитал, да, графитлидер виво, трусил его уже, хорошая штука, глянул на ценник и аккуратно поставил обратно... Больше 440 килобаксов... Да ну на... По предложению lynx лучше притяну ворох китайцев и из этой охапки еще и на катушки останется. Хотя нет, зачем тянуть ворох, если Игорь уже притянул и попробовал, поэтому есть альтернатива графиту в почти 7 раз дешевле.
                Сейчас маховоз тянет, потом расскажет+ дает возможность и другим попробовать не ждать, пока за них кто-то сделает. По его ссылкам и я думаю себе семерку притянуть. Тут сабанея пропиарили, а по факту тоже пшик вышел, по цене европейских брендов.

                Комментарий


                • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                  Чтоб понять lynk,
                  надо изучать, устаревший, - олбанский...9
                  я вырос во времена СССР , как и "динозавры" рыбаков и нас учили не плюй в чужой колодец . Золотая цепь на дубе том ... пускай там китаезы англичане , макароники и тому подобное учат русский язык а не мы на коленях просить миластыню .

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Можно уходить, обижаться, но предложения Игоря имеют место жить ибо иметь альтернативу-не есть плохо. Недавно в Салмо заглянул, увидел новый спин на витрине, взял сходу, тряхнул в слепую, что-то знакомое, почитал, да, графитлидер виво, трусил его уже, хорошая штука, глянул на ценник и аккуратно поставил обратно... Больше 440 килобаксов... Да ну на... По предложению lynx лучше притяну ворох китайцев и из этой охапки еще и на катушки останется. Хотя нет, зачем тянуть ворох, если Игорь уже притянул и попробовал, поэтому есть альтернатива графиту в почти 7 раз дешевле.
                    Сейчас маховоз тянет, потом расскажет+ дает возможность и другим попробовать не ждать, пока за них кто-то сделает. По его ссылкам и я думаю себе семерку притянуть. Тут сабанея пропиарили, а по факту тоже пшик вышел, по цене европейских брендов.
                    слехка не ожидал от ZENYA интереса к бюджэтности, и на таких как он свои с0веты не ращитывал..:oops: ибо человек хоть раз обловивший Скоттхорна познал удилища уровня пр0фешшнал к0мпетишн и наверно привык к наилучшему (- злейшему врагу х0р0шев0((.. п0чему - п0т0му что при фен0менальных вес0вых параметрах лучших удилищ восточного рынка - выходят они с нек0т0р0й степенью шланг0в0сти (как верно подметил многоопытный Jack-fisher).. там даже парамет0р специальный фигурирует из трёх возможных значений в порядке возрастания шланг0в0сти: 19, 28, 37..
                    другое дело что рыболовные физкультурники бюджэтники должны мириццо со шланг0в0стью 19, и даже могут мириццо со шланг0в0стью 28 (помня что досталась данная лехчайшая 5.4ка по 10$ятке бачей за мет0р длинны!=).. но очень врядли с таким п0л0жением будут смиряццо люди уровня Jack-fisherа и круче, и даже уже ра$к0шелившие$я на сабанеевского Лидера люди, заплатив в 1,5-2 раза дороже китаёз того же веса, но получив наверняка б0льшую строгость чем минимальная шланг0в0сть 19..:cool:

                    зы, выше по ветке ссылки на 5.4ки 100 и 126 грамм, на 7.2ки 180 и 226 грамм и на йакобы 8ку 260 грамм – это были ещо цветочки, протоптанные на пути к самой 6е36ашенн0й лёхкости одного бюджэтного брэнда (ссылки на который ко Дню Знаний 1 сентября=).. и несмотря что там в 60льшинстве шланг0в0сть 28 – ХАЧУ держать эту 6.3ку за самую гайку к0мля фсю ры6алку на пл0тву..

                    ззы по спинам из тех что пришли мну (лёхкий и тяж0лый) по тэсту тебе неподходят обе эти Мыши бешеные, а из брэнда КУЙин поищи щастье в своем джиге 1/2-3/4 унции, 46-тонность графита которого потэщена намного 60льшим числ0м ю3ер0в..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Можно уходить, обижаться, но предложения Игоря имеют место жить ибо иметь альтернативу-не есть плохо.
                      Женя, кто против. Интернет сделал мир более открытым и БРИК уже давно давно превратился в площадку, где рекламируется все и вся - и это нормально. Но обрати внимание на тенденцию: сначала 15 страниц рекламы сабанеевского лидера, несколько человек купили его по дешевой цене и в знак благодарности (а может по просьбе продавца) теоретически доказывали, какая она замечательная и дешевая. Хотя, как ты справедливо заметил, халява закончилась и новую партию будут продавать уже совсем по другим ценам, сопоставимым с ценами известных европейских брэндов, так как удочка хорошая и копейки она стоить не будет. Сейчас lynx на двадцати страницах доказывает, что его заказанная находка еще лучше. Возможно и так, но не нужно такое количество теории, достаточно двух страниц ссылок, а дальше практика - привез, половил, написал, что удочка даже превзошла его ожидания. Просто эту карусель нужно вовремя останавливать, направляя ее в практическое русло. И при этом данный поток информации публикуется на непонятном для многих "олбанском" языке, не одно-два сообщения, а именно поток. Вести дискуссию с оппонентом с таким количеством различных циферок, символов, знаков в словах - проявлять неуважение к собеседнику, особенно когда он просит писать понятно.
                      Вчера пришло очередное сообщение в личку (одна цитата, автор узнает)
                      Я даже не представляю, как этот человек пишет на таком языке. Но точно знаю, что прочитать не всё могу из этих сообщений.
                      Так личных сообщений такого плана у меня уже было немало, многие даже просили принять меры, думая что я модератор (никогда им не был, за исключением нескольких узконаправленных спортивных тем).
                      Мы очень трепетно относимся к своим правам и резко реагируем на их нарушение. У нас рабочие языки на форуме - русский и беларуский, а не винегрет из букв, символов и цифр, а в дальнейшем, возможно, и иероглифов. Может следует подумать о соблюдении прав других.
                      Кстати, несколько лет назад была борьба за чистоту языка на форуме, знаю, что lynx попадал под раздачу. Я его тогда защищал, обосновывая тем, что он один такой на форуме оригинал, дескать ничего страшного. Но тогда он так не строчил во многих темах как сейчас, а при таком количестве сообщений уже напряжно становится читать.
                      ибо человек хоть раз обловивший Скоттхорна познал удилища уровня пр0фешшнал к0мпетишн и наверно привык к наилучшему
                      Красиво он тебя лизнул. Умный парень (дядька), понимает что с модератором нужно дружить.:D

                      Комментарий


                      • По сути, я тут уже не модератор, т.к. участвую в дискуссии. Хочу лишь добавить, что да, цифр и спецтерминов много, но если их кто-то не понимает, то это не все и остальной текст читаемый, ктобы что не говорил. Тут прогнали сабанея спецом для тех, кто в спецтерминах не понимает, а оперируя именно тем, что вооот, вуда агонь, для народа и друх не делаем, народ и уши развесил. Игорь предложил другое, а именно модульность графита, из которого сделана удочка, жесткость удилища, выраженная в живых цифрах, а не субъективно на потрях. Для думающих это гораздо полезнее, причем тут можно быть уверенным, что к продажам никакого отношения он не имеет, а лишь показывает и сам спрашивает за то, что нашел. Доказывает что-то? Нет, он и сам хочет верить, что там именно то, о чем пишут в описании и голосует за это своим рублем, если кто-то не заметил.

                        Комментарий


                        • Из чистого любопытства хочу спросить - зачем? Неужели ты и разговариваешь в подобной манере и это так тебе легче мыйсль сформулировать? Я никак не пойму зачем ломать себе голову и раздражать окружающих? Соригинальничать это вряд ли, сомневаюсь что кто то увидев текст подумал " какой интересный человек, дай ка дочитаю до конца" скорее наоборот " вот ......... даже читать не буду эту ......." Не глупый же судя по всему товарищь. Желание поиздеваться над собеседниками? Позлить? Хайп такой? Не понимаю.
                          С Уважением.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                            Желание поиздеваться над собеседниками? Позлить? Хайп такой? Не понимаю.
                            Это уже личный отличительный стиль. Изменить на стандартный после стольких лет борьбы за него - признать свою несостоятельность. Поэтому приходится продолжать.
                            Напрягает, конечно, и читается не все и по диагонали, но таки всё это суета и всё пройдет.
                            Лишь бы человек был хороший (с) Людоед :D
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • UGO, А вырабатывать этот стиль зачем не могу понять. Со стороны это выглядит отчасти смешно отчасти глупо неслабо раздражает заставляет порой недочитывать. Однозначно не удобно собеседнику и выглядит откровенным неуважением. Ну вот мне так кажется.
                              С Уважением.

                              Комментарий


                              • vovashhedrin12, тема про мах, а не про lynx. Как-нибудь при встрече расскажу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X