Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • А я все равно поеду. Традиционно. Сегодня последний день работы выставки с 10:00 до 18:00


    Комментарий


    • Сходил сегодня. Прикупил крюков под джиг с большим колечком. Пообщался с хорошими людьми на спиннинговую тему. Вполне себе выставка, как выставка.

      Комментарий


      • Половина рыболовов в РБ покупают на Али воблеры. блёсны, шнуры, катушки и т.д.... Но выставку хотят такую, что бы глаза разбегались. При этом покупать товар у участников выставки не хотят. Где логика у людей?
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
          Где логика у людей?
          Когда на выставке цены больше чем в магазине - где логика у людей?
          Рыбалка это не хобби , это диагноз

          Комментарий


          • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
            Когда на выставке цены больше чем в магазине - где логика у людей?
            Я в первый день выставки у одних ребят присмотрел палку,был красный ценник,типа для выставки цена просто огонь. Проездили по ушам,я таял... Но так уж я устроен,что люблю узнать всё досконально,помониторить форумы и т.д..Короче,глянул несколько интернет-магазинов, ка..сь.бай и ему подобные. Ценник был на 10% ниже выставочной,+/-. Ясен пень,что не купил... Понятно,что могут быть разные способы ввоза,белые,серые,но осадок остался.
            Хотя,уже и не остался))

            Комментарий


            • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
              Когда на выставке цены больше чем в магазине - где логика у людей?
              Я покупал fishup и крючки гамакатсу по хорошей рыночной цене. На салмо взял флайер. Заехал вчера в один их магазин, прикупил коробку мейхо под колебло, присмотрел подсак для ловли хищника с лодки, сегодня подъехал прикупил на Дзержинского и ещё немного по мелочи с 15 % скидкой. Рыночная экономика ))))), силой никто из кошелька денег не тянет. Раньше с парковкой беда была, все стонали. Сегодня парковка без проблем, нашли другую тему))))

              PS на салмовском стенде видел неплохую удочку под мелкие блесна и безмотылки. Есть в цельном (вроде) и телескопическом исполнении.
              Последний раз редактировалось fadetoblack; 29.09.2019, 18:34.

              Комментарий


              • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                нашли другую тему))))
                Тема про большие цены на выставке была актуальна ещё с самых первых выставок. И именно с тех времён выставка и потеряла свою привлекательность у населения, подпортила свой имидж. Народу стало приезжать меньше, и участников соответственно меньше. А вернуть доверие покупателя очень сложно. Я с тех времён теперь даже не мониторю цены на выставке - потому что уверен, что они больше чем в магазинах города. Уже давно не посещаю выставку, но в этом году решил поехать присмотреться к лодкам - а там НИХТ! Вообще лодок нет! И это на рыболовной выставке!
                А зная торговые надбавки ;) вполне можно позволить в эти три дня продавать с минимальной наценкой, скинув серьёзно цену, анонсировать это перед началом и выйти в плюс за счёт оборота. Но это же не про нас.:D
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • Сообщение от Sikkens Посмотреть сообщение
                  бедаааа...какая-то пошла с этой выставкой
                  йа думаю эта тэндэнция имеет глу60кий к0рень, что инет-ш0ппинг особенно в последней пятилетке п0те$нил ш0ппинг реальный, особенно с развитием ветки форума "китайпр0м в п0м0шъ"=)
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    йа думаю эта тэндэнция имеет глу60кий к0рень, что инет-ш0ппинг особенно в последней пятилетке п0те$нил ш0ппинг реальный, особенно с развитием ветки форума "китайпр0м в п0м0шъ"=)
                    Даже смешно стало, что в том кетайпроме купить можно кроме мелочевки какой? Лодку, мотор, эхо, спиннинг, фидер, мах? Кого они смогли потеснить? Какую-то мелочевку, которая в большинстве случаев разваливается на первой рыбалке.

                    Комментарий


                    • Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
                      Даже смешно стало, что в том кетайпроме купить можно кроме мелочевки какой? Лодку, мотор, эхо, спиннинг, фидер, мах? Кого они смогли потеснить? Какую-то мелочевку, которая в большинстве случаев разваливается на первой рыбалке.
                      к сведению, в 2019 году сразу два китайских спиннинговых брэнда MAD_MOUSE и KUYING удостоились п0ч0тн0г0 права войти в мега-топ-список элитных брэндов мирового спинннингостроения, лучшие изделия которых конкурируют в своих нишах с легендарыми палками Gary Loomis..
                      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1961306


                      + KUYING
                      + MAD MOUSE


                      - - - Добавлено - - -


                      + JS Company
                      + Bass Pro Shops


                      - - - Добавлено - - -


                      + Favorite
                      + Pontoon21
                      - - - Добавлено - - -

                      зы, классные слова и про воблерные супер-китайские брэнды могут высказать спецали$ты в этой тематике..:cool:

                      - - - Добавлено - - -

                      лодка и особенно мотор ваще мало кому нужны и покупаюццо на п0лжы3ни, а вот про махи и фидеры рекомендую зайти на последнюю страницу маховой ветки глянуть пост для 0пщев0 ра3вития.. зыы, по катушкам тебя AN лехко размажет по странице, а по мУЛьтам и йа добавлю..

                      - - - Добавлено - - -

                      кто не верит,

                      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      что инет-ш0ппинг особенно в последней пятилетке п0те$нил ш0ппинг реальный
                      йаркий пример интернет-ш0ппинга л0дки так0йв0т Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Flinc Малёк.JPG
Просмотров:	1
Размер:	108.2 Кб
ID:	3911827 в бюджэте до 100ки бачей имеет мой кореш реальный, сам убедифшийся что вес 6кг её реальный!=)
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                        к лодкам - а там НИХТ!
                        Так вроде были наши VIVAX.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                          Половина рыболовов в РБ покупают на Али воблеры. блёсны, шнуры, катушки и т.д.... Но выставку хотят такую, что бы глаза разбегались. При этом покупать товар у участников выставки не хотят. Где логика у людей?
                          Прав! Прав! Прав! Где то около месяца назад знакомый решил купить на АЛИ... мелкие вертушки, прислал мне ссылку на посоветоваться, мой ответ был радикальный НЕ ПОКУПАЙ ЭТО КАЛ. Но тараканы в голове взяли вверх.... По итогу он получил это чудо, и подозрительно молчал.... Через какое то время попросил у меня проволоки, перебрать данные "Вертушки-невращашки", я говорю принеси посмотреть. 1. Лепесток из черного металла, покрыт чем то белым легко соскабливается ногтем. 2. Бусина которая должна стоять внизу стоит под отражателем вверху. (китайские знатоки законов гидродинамики и вертушкостроения))))). 3 Тройник это вообще нечто "Китайское общество охраны природы" вероятно еще доплачивает производителю. 4. Зато недорого купил. (Эту фраза слышу часто от АЛИШНИКОВ). Из единственно живого в этой "блесне" только три точеные детали и хомут. Товарищ купив у меня лепестков, и отмотав проволоки, предварительно зайдя в магазин за Ван-Хуком, бодро пошел перебирать свои блесенки.

                          Вывод не хочешь покупать качественный продукт у таких мастеров как Сеня-сокол, Варивончик, Лохматый, и т д. Прямая дорога на АЛИ, с последующей камасутрой.))))

                          Все вышесказанное написано только по мелким вертушкам, с большими номерами все проще. По другим товарам с Али ничего сказать не могу, даже не смотрю в ту сторону. По выставке мне все понравилось, пообщался, проследил тенденции, купил мед.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                            Все вышесказанное написано только по мелким вертушкам, с большими номерами все проще. По другим товарам с Али ничего сказать не могу, даже не смотрю в ту сторону. По выставке мне все понравилось, пообщался, проследил тенденции, купил мед.
                            3ах04ешь в УЛ-кастинг - при6егнешъ к инет-ш0ппингу..(лучше к Алишке)
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Линкс, у тебя дело всей жизни - весь форум загадить своими хвалебными одами Китаю? Завязывай, куда ни зайди - ты постишь какие-то рекламные брошюрки. Давай личный опыт использования (грозился про мах рассказать, который едет к тебе), а читать мы все вроде как умеем. Только вот верить тому, что написано, а особенно китайцам - ну такое себе занятие.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Так вроде были наши VIVAX.
                                УПАСИ ГОСПОДИ купить эту лодку! Они были единственные, кто выставлялся. Я подошёл, посмотрел поближе.:o:o:o
                                Швы, как проклеено, как собрано и т.д.:o:o:o Ну его :):):). Мне жизнь на воде дороже.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X