Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы насчет картинок и фотографий

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы и ответы насчет картинок и фотографий

    Как разместить фото в сообщении

    Как подготовить фотографии для размещения на этом ресурсе с использованием различных программ

    Видеоурок по размещению картинок

    Как подготовить и разместить в сообщении ВИДЕО
    Последний раз редактировалось UGO; 31.10.2011, 15:09.
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • #17
    Валера, подскажи пожалуйста, есть ли возможность в Брике новой редакции, при просмотре последнего сообщения по теме, видеть предыдушие сообщения в полном размере( ну типа странички с прокруткой).У меня открывается внизу окно с сообщением, а выше окно с предыдущимисообщенияси, но только с началом предложений. Иногда хочется без дополнительных кликов, прочитать более раннюю информацию( по принципу Беседки). сли есть возможность в настройках, подскажи, а если нет, может есть смысл так сделать. С уважением.
    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

    Комментарий


    • #18
      Валера, такое у меня во всех темах, в том числе и в этой. Возможно я чтото намудрил в "Моем кабинете", но если честно , не хватает именно данной опции.Еще раз описываю то, что я вижу. При клике на тему с последним сообщением, у меня выскакивают два основных окна. Нижнее показывает само сообщение в полном объеме, верхнее "дерево" с датами, авторами и начальными фразами вообщения. А хотелось бы не кликать на каждое предыдущее сообщение, чтобы вникнуть в суть, а при помощи прокрутки, в том же нижнем окне увидеть 3-4 предыдущих сообщения по этой теме. С уважением, Виктор.
      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

      Комментарий


      • #19
        Ребята, объясните, пожалуйста просто и понятно - как грамотно фотографию в аватару превратить.
        Спасибо...
        Главное сам процесс...

        Комментарий


        • #20
          13-ый,
          ну как то же ты превратил ее в свою аватару :mrgreen:
          Уменьшаем фото до максимального размера.
          Максимальный размер 100 на 100 пикселей или 64.0 Кбайт.
          Входим в мой кабинет-изменить фотографию и закачиваем фото.

          Комментарий


          • #21
            Ребята, дайте ликбез как в PICTURE MANAGER изменить размер фотографий и их вес в Кб.И если можно сразу по большому количеству, а не по одной.
            Спасибо большое
            Главное сам процесс...

            Комментарий


            • #22
              13-й
              Делай в ACDSee. Открывай фотку, потом правой клавишей клац - вылезет менюшка. В ней cтань на Мodify - вылезет подменюшка, в ней нажми Resize и гоняй себе размеры,тока сохранить не забудь, но он тебя спросит. В сохраненном фото в свойствах проверь размер.
              А как в проге, как та, что ты спросил - не знаю. В Сorel можно, но там с цветами будет засада, если не знать.
              С ув...
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • #23
                Что то у меня не получается, какой-то адрес длинный, если можно подскажите. Загрузил на рамблере фотки, открываются, просматриваются, копирую адрес вставляю в окошко: загрузить файл с адреса, и вот: http://foto.rambler.ru/users/odin18/...res=upload_ok:
                Некорректный файл
                что неправильно делаю?
                А если под фото на сайте открыть строку URL-код для внешней ссылки, то там аж 5 строк знаков, совсем не похоже на нужное.

                Комментарий


                • #24
                  Хорошая простая бесплатная программка для уменьшения размера/веса больших фоток:
                  http://www.vso-software.fr/products/...ge_resizer.php

                  Выставляем профиль 640х480 или другое нужное вам разрешение, жмем ОК и результат будет весить от 5 до 10% от исходного файла при минимальных потерях в качестве.
                  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                  Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от GaryK
                    А в подпись картинку можно вставить?
                    Если ты имел ввиду картинку в подпись под сообщением, то это зависит от настройки форума. Если всетаки подпись под фото - тоже. Админы если захотят, и то и другое могут настроить.

                    2All: что касается размеров, то уменьшать разрешение наверно не самый лучший вариант. Я обычно уменьшаю размер (опция типа Resize)
                    В Acdsee Power Pack есть также простые инструменты где все это можно делать.
                    Читаю мало, сколько оторву.

                    Комментарий


                    • #26
                      Нет, не получилось... Вроде и ссылку правильно поставил, и размер уменьшил до 640*480. Но получилась просто маленькая картинка, а не миниатюра. Как сделать, чтоб она открывалась? Подскажите, плиз???

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                        Нет, не получилось... Вроде и ссылку правильно поставил, и размер уменьшил до 640*480. Но получилась просто маленькая картинка, а не миниатюра. Как сделать, чтоб она открывалась? Подскажите, плиз???
                        Используй вложение
                        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                        Комментарий


                        • #28
                          Как фоточку сюда вставить, а то я здесь безликий какойто.
                          NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                          Комментарий


                          • #29
                            Kurt,
                            Входишь в раздел "Мой кабинет" дальше "изменить аватар" там читай.

                            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                            Комментарий


                            • #30
                              Усач,
                              Я в расширенном режиме нажимаю на скрепочку, далее загружаю файлы-картинки с компьютера, потом опять нажимаю на скрепочку, выбираю нужный файл, он вставится туда, где находится курсор, т.е. в любое место поста. Например вот здесь: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kartinochki-1156516810_i_4200_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.6 Кб
ID:	3328476 При этом выглядит картинка, как миниатюра, при клике на нее увеличивается до своего номинального размера, и не обводится рамочкой с названием "миниатюры".
                              Я наоборот не знаю, как сделать, чтоб группа кадров была в этой самой рамочке "миниатюры", хотя вроде бы и с компьютером дружу хорошо. Только надпись под картинкой про размер и вес откуда-то появилась, раньше её не было.
                              Последний раз редактировалось Rammstein; 07.12.2007, 16:33.
                              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • #31
                                Загрузить изображение подписи

                                Когда пытаюсь загрузить изображение подписи,получаю ответ,мол невозможно.Подписано оно латиницей, весит 7кб,размер 75х100...вроде всё правильно...До реставрации сайта мой аватар был.
                                Хелп ми плиз.
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X