Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Лет пять назад как-то взял себе в одном из магазинов Jaxon плетёнку на спиннинг,чёрного цвета,с пропиткой,в размотке 100м. Толковый шнур,заявленную нагрузку держал,не ворсился. У меня ф0,18мм,периодически и корчи доставал,а иногда даже и крюки на джигах разгибались или ломались,а шнур выдерживал. Отходил он у меня три с половиной сезона. Половины длины уже не было,да и начал терять разрывную нагрузку.
    Однажды на рыбалке после перекуса,попив чайку,закурив я обратил внимание,что шнур мой из чёрного превратился в светло-серый! Во,думаю,капец! Обрезать не додумался. После попадания в воду шнур опять стал чёрным. И тогда я понял,что высыхая он становится светлым.
    Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
    Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

    Комментарий


    • Сообщение от Владеющий миром Посмотреть сообщение
      И тогда я понял,что высыхая он становится светлым
      Sufix MatrixPro КОТОРАЯ ПОРАБОТАЛА ТАКЖЕ СЕБЯ ВЕДЁТ.

      Комментарий


      • У меня на фидере уже два года стоит Sufix 832 Braid,такая же ерундень. Это нормально.
        Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
        Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

        Комментарий


        • как вот эта http://ua-fish.net/rybolovnye-novost...mo-feeder.html

          Комментарий


          • Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
            Юзал вот такую весь сезон прошлый - доволен. Тока цвет почти сразу поменяла с черного на серый.
            Пару лет назад имел крайне негативный опыт именно с такой. Если смотреть в сторону бюджетных плетенок, то стоит обратить внимание на Mikado, имеется и восьминточная. Взял на пробу, по тактильным ощущениям совсем даже ничего. А так РР, SuperPE, прошлый сезон неплохо отходила Kasadaka Vega.
            Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

            Комментарий


            • Я вот такую пользую , очень даже не плохая , есть и прошка но эта на мой взгляд лучше год ей отловил хорошо режет течение реально вес кормушек уменьшился Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_2779.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.1 Кб
ID:	3724895

              Комментарий


              • Тёмич У Browning диаметр вершинок,как у UV heavy(3.6 120г).Т.е. 2.75

                Комментарий


                • народ подскажите плиз ваше мнение, может мнение знакомых, знакомых знакомых по поводу http://ua-fish.net/rybolovnye-novost...mo-feeder.html

                  Комментарий


                  • Chance, ссылка битая

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Fuck!!! короче вот фото

                      Комментарий


                      • Приглашаю всех активных пользователей сайта и форума принять участие в завершающем этапе «Фотоконкурса 2014». Голосование проводится в трёх номинациях:

                        «Репортаж на рыбалке»
                        «Пейзаж»
                        «Мобильная рыбалка»

                        Отдать свой голос можно за три фотографии в каждой номинации.

                        Голосование продлится до 26-го марта.

                        С благодарностью ко всем откликнувшимся, Богдан.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
                          Fuck!!! короче вот фото

                          Это точно "Fuck!!!", причем недешовый... Хотя, может просто мне неповезло... В прошлом сезоне взял такую... Повелся на надпис феедер. Плевался и матерился на всю округу, на первой же рыбалке . На забросах постоянно петлила, путалась в кольцах, вязалась в узлы самым невообразимым образом :o:o:o. После третьего безвозвратно улетевшего вдаль фидерспорта, смотал и выкинул на :):):)... извените за выражение...
                          С левой прошкой такого небыло...
                          Последний раз редактировалось Greihan; 26.02.2015, 20:07.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
                            Я вот такую пользую , очень даже не плохая
                            Плетня конечно зачетная, но на фидер можно что подешевле подобрать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Тёмич Посмотреть сообщение
                              День добрый! Подскажите пожалуйста, или ткните носом, какой диаметр у вершинок для фидера Browning Hot Rod Power Feeder 3,6 до 100 гр. и Волжанка Оптима 3,9 до 120 гр. Реально нигде не могу найти инфы. Так же интересует тест вершинок Волжанки. Если кто сталкивался, просьба не оставаться равнодушным. С уважением!!!
                              P.S. С Browning всё просто, там тест на вершинках подписан, а вот с Волжанкой сложнее.
                              voleva большое спасибо!!! Но что то, я всё равно не понимаю. Как же 2.7 мм, если согласно ссылки на предыдущей странице Browning

                              Byron TR 10 - 2.1 мм
                              Champion Choice - 3.0 мм
                              D-FLEX - 3.2 мм
                              King Feeder Long Range - 3.5 мм

                              STANDARD - 3.6 мм
                              Возможно я действительно "Browning" :D
                              Неужели ни кто не сталкивался с Волжанка Оптима 3,9 до 120 гр., какой там посадочный диаметр и тест вершинок? Наверное мне повезло больше всех, я приобрёл себе действительно "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ" удилища!!!:D:D:D
                              С уважением!!!
                              Последний раз редактировалось Тёмич; 27.02.2015, 02:39.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
                                Fuck!!! короче вот фото
                                Была у меня салмо плетня 0.13 диаметром, года 2-3 назад. Причем стоила как фирмовая PP. Отстой редкостный, очень мягкая, малейшее не верное движение создает узел/бороду, намучелся с ней, больше не возьму. Моё личное мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X