Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Интересная ссылочка.
    http://feeder.narod.ru/fishing/Fishing.htm

    Комментарий


    • Сообщение от Hiker
      Интересная ссылочка.
      http://feeder.narod.ru/fishing/Fishing.htm
      Это сайт матчфишинговых фидерастов из Латвии MICa и OLDa. Неплохое учебное пособие.

      Комментарий


      • Возможно ли использование для ловли фидером мультипликаторных катушек, или инерционных типа невской? Может кто пробовал.
        Вопрос возник из за близкого расположения колец к удилищу и при забросе леска или плетёнка при сходе со шпули бъёт об удилище перед первым кольцом.Почему то мне не нравится это.
        А может кто видел фидеры с кольцами как на матче?

        Комментарий


        • Лещара,
          На всякий случай вот мой телефон для связи (029) 435-24-95
          это для возможно предстоящей совместной рыбалке, вода вроде начала падать, так что можно порыбачить. Как я уже говорил 9-10 я свободен от дел.
          Если что, звони.
          Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

          Комментарий


          • Сообщение от admin
            Разрешите перевести штекер с английского? Или не травмировать психику? :lol:
            А штекер - это сугубо наше название... мне так казалось по-карйней мере. Потому как на английском они етни дрыны никаким схожим словом не обзывают. Это у них "long pole" или просто "pole" :)

            Комментарий


            • Билли.
              И правильно казалось. Во всех популярных европейских языках этот самый русский "штекер" называется аналогами "pole", т.е. по-нашему "дрын " :lol: .
              С уважением.

              Комментарий


              • Петрович. Ответь, плиз, новичку по В.Березине! Мой вопрос на фишинге. Коротко - ловил впервые, понравилось! Есть перспектива!

                Комментарий


                • Лещара, спасибо за содержательный ответ. Решил пока ограничится тем что есть (пункт 1-3), а если западу на снасть то подумаю о покупке специального удилища.

                  Комментарий


                  • Везунчик,
                    Хе-хе, думай думай, мы тебя укусим в шею и т.д. :-D Насчёт матчасти, если надумаешь, обращайся ко мне, вечером уезжаю за новой партией :cool:

                    Комментарий


                    • Лещара

                      Если ты еще не уехал, глянь в личку.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Болотный Корч,
                        Глянул, когда приехал :-) Тем не менее, почему-то прихватил 8) Личка в ответ!

                        Комментарий


                        • Фидеристы!
                          Есть что предложить по палкам. Новые модели. Завтра будет инфа в моей ветке "Продаю..." в разделе Куплю-продам. Всё, спать...

                          Комментарий


                          • Ну вот наконец-то и я стал фидерастом :lol:
                            Приобрел себе фидер TRABUCCO BRITON ACTIVE FEEDER 3,6 MH любезно предоставленный мне Лещарой.
                            Первые впечатления великолепные, было споймано много рыбы, правда долго привыкал к правильному забросу. В первый день бросал только вес 50 грамм, но на следующий день уже забрасывал и 80 грамм, но все равно страшновато за квивертип.
                            Но в общем остался доволен, тем более был словлен хоть и один, но зачетный экземпляр.
                            Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                            Комментарий


                            • Прикупил я недавно два новеньких фидера “Shimano Best Master” ”, X.D.S, med.
                              В связи с покупкой имею несколько вопросов.
                              1. Какой диаметр должен быть поводочной нитки?
                              2. Какой фирмы предпочтительно использовать нить на поводок?
                              3. Какая допустимая длинна поводка чтобы не допускать перехлеста?
                              С остальным пока все понятно... наверное :grin:

                              Комментарий


                              • Rammstein
                                Что ты имеешь ввиду под словом нитка это леска или плетенка ?
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X