Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Сообщение от blitsa Посмотреть сообщение
    не пугается бойлов лещ - он же не сталкивался ни разу
    ....рукалицо....
    Если тебе покажется,что днепровские лещи боятся бойлов,ничего не остаётся, как приучить их к этому лакомству.:D
    Потребуются сотни килограммов бойлов разных видов и запахов(чтобы наверняка определить предпочтения леща).:D
    Но тут главное не переусердствовать.:o Если перекормишь - не сможешь достать.Слишком большие вымахают.:D

    Комментарий


    • Если у человека проблемы в спиннинговой ловли , то ловля на бойлы ждут еще больше растройств от рыбалки . Невозможно купив пару пачек Ричворда либо СиСи Мора и ожидать трофея , вкусов бойлов море а ценна то за пакеты высока . Маленькие баночки "пробники" не в счет , быстро высыхают и теряют аромат .

      Комментарий


      • vdv38, человек чуть посейдона не купил-) а ты про какой то си си мур толкуешь-)))


        товарищ вас всех безбожно троллит, а вы ведетесь-)

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          ....


          товарищ вас всех безбожно троллит, а вы ведетесь-)
          Пусть троллит.
          "...
          Ах, обмануть меня не трудно!..
          Я сам обманываться рад!"
          А. С. Пушкин.
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Трохи не согласен , если человек пытается влится влится в рыбалку и есть желание разобраться в ее сущности . То почему бы не подсказать ?

            Комментарий


            • разобраться в рыбалке просто сидя и умничая перед монитором и клавой?
              люблю большую рыбку VEL6492984

              Комментарий


              • Не Аркадий . Тоже не соглашусь . Есть у меня знакомые рыбаки , посмотрят на меня , купят тоже Гарика и пару Мегобасов и думают клев пойдет . Да не тут то было . И - Дима , чувствую что где то наеб.... . Посмотрел на басики - У тебя тонущие , другая игра треба , у меня суспендеры , по другому и твичу . С фидером такая же "канетель" . Есть знакомые возьмут четыре "кола" и начинают закидывать кормухи постоянно в разные места . Я - Сейчас всю рыбу по всему водоему "раскидаеш" . Упатееш ее в одном месте собрать . Как то так .

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  ты читай первую часть предложения-)
                  Да в том то и дело, что два вопроса не связанных. И фиг пойми чем он хочет отсечь мелочь.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                  знаю методы как отсечь всю рыбу, а не только мелочь. у всех 100% эффект.
                  Ну, блин, это надо обладать недюжиным здоровьем, либо уметь быстро бегать. :)
                  Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                  Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                  Комментарий


                  • так в чём не согласен?:D я о том же самом пишу. можно много всего из интернета умного и правильного вычитать, но потом применяя чуть не так или чуть не в той ситуации эффект 0. я читал посты этого товарища, он даже не определился вообще как и где ловить хочет , то фидер то спиннинг то крокодилов по берегу наставить. вопросы о всём и ни о чём, а вариаций рыбалки бесконечное множество;) если продолжить пример воблеров то это то же самое что спросить, "а скажите ка мне на какие лучьше рыба ловится" да ещё и умничать при этом пытаться:p

                    - - - Добавлено - - -

                    Владеющий миром, ты про что
                    Последний раз редактировалось arkadz; 02.03.2017, 22:10.
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                      разобраться в рыбалке просто сидя и умничая перед монитором и клавой?
                      Чловек пишет готовыми цитатами из наших же постов....Ну и пусть пишет! хоть как то ветку оживил... А то начинается уже предсезонная шиза...
                      JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                      Комментарий


                      • https://www.youtube.com/watch?v=zweMc39NifU
                        10.36 наверное это можно использовать как прикормку

                        Комментарий


                        • Всем привет. Подскажите, сейчас имеет смысл ловить ночью леща или клев ночью тока летом?)

                          Комментарий


                          • Сообщение от brasnimalas Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Подскажите, сейчас имеет смысл ловить ночью леща или клев ночью тока летом?)
                            Через 3 дня это будет караться законом
                            Кирилл

                            Комментарий


                            • dulcerth, вообще в некоторых областях уже неделю как карается

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Добрый день, господа фидеристы. Помогите кто чем может, сами мы не местные. Дано: фидер drennan p.c.competition 12ft, катушка ryobi-tubertini azteka с матчевой шпулей на 4000. Намотано две плетни на двух одинаковых шпулях- power pro 0.08 и 0.12. При забросе любым стилем далее 25 метров вне зависимости от направления и силы ветра плетня 0.08 сбрасывает петлю на 60-70% забросов именно на втором кольце квивертипа, а 0.12 плетенка , равно как и 0.18 монолеска, улетает на 70+ метров свободно. Что это? Магия? "Несовместимость" с катушкой\фидером? Кривые руки? Или все сразу? ЗЫ намотка конус. А хочется поставить поменьше диаметр(

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X