Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит-парад воблеров 2012

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит-парад воблеров 2012

    Т.к. год уже перевалил за экватор,предлагаю отписываться в этой теме о своих фаворитах.Подробное описание условий ловли приветствуется))
    Команда "".

  • Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    Э-эх! Не будь сейчас моды на твичинг, да и на воблеры в целом, то в топе по щуке были бы "резина" и колебло. :D
    А так, имеем то, что имеем. ;)
    Да, на тут же хит парад ВОБЛЕРОВ.

    вертушки рулят :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    Комментарий


    • Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
      Да, на тут же хит парад ВОБЛЕРОВ.
      Я заметил.;) Поэтому и пишу:
      Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
      Не будь сейчас ..........., то ........... были бы ....
      Или: "Если бы у бабушки были...." ну ты знаешь. :p

      А если серьезно, то ради интереса просмотрите ветку 2006 года "Хит-парад, спининнговых приманок 2006" Обратите внимание на производителей воблеров, которые в том году были в топе, а сейчас записаны в "клоны", "копии", "китай". А то, что на воблеры и на твич сейчас мода, так это уже с 2007 года, когда "хит парад воблеров" выделился в отдельную ветку. Естественно, не только из-за моды, но ущемлять другие приманки в их праве на свой хит парад, на мой взгляд, не есть хорошо.
      Была как-то идея сделать одну веточку - посижу, подумаю, может и рожу. :D
      Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

      Комментарий


      • Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
        Я заметил.;) Поэтому и пишу:

        Или: "Если бы у бабушки были...." ну ты знаешь. :p


        Была как-то идея сделать одну веточку - посижу, подумаю, может и рожу. :D
        да веточка еще одна нужна, а то твич и точка!!! а где разнообразие???

        Комментарий


        • Народ,а при чем тут твич? Пишите в хит-парад свои любимые шэды,крэнки и т.п. Не твичем единым...)) Мой анализ был на основе ВАШИХ предпочтений))Специально указал ТРИ наиболее популярных воблера.И все равно опять развели бодягу.((
          Я ловлю всеми приманками.Разве что последние годы колебалки редко в ход идут.
          Команда "".

          Комментарий


          • Олег спасибо за то что не поленился и выжал из всего сумбура в ветке обозримый результат. Который с одной стороны весьма предсказуем, а с другой, эту предсказуемость в других хитпарадах я не всегда наблюдаю.

            Комментарий


            • мой фаворит в сезоне был Либерти миноу 65 SP Модель с нитральной плавучестью в расцветке натурал. косил всё и окуня и щуку.. Хотя у него нету макдрайва летит он сдорово, и довольно стабильно. да и цена хороша..... Покупал у Шатеры давно правда щас уже нету(( может подскажет где ои есть??
              В животе ураган? - это повар хулиган

              Комментарий


              • Virtuoz.Вот здесь "Мир Рыбалки и Подводной охоты"в скидках глянь,ну и Андрею позвони или отпиши может есть.
                Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

                Комментарий


                • Попробую и я подвести итоги воблерного года.
                  Лайт, щука:
                  1. Yo-zuri Crystall 70F- ноу комментс
                  2. P21 GreedyGuts 77Sp- ловят чертяки везде:)
                  3. Yo-zuri L-minnow 66- отличный "точечный" воблер для малых рек
                  Радовали также Косадаковские копии- Cord-R(шнурьё), Mirage,Ion.
                  УЛ:
                  Здесь цацок пока не густо, но больше всего рыбки соблазнили P21 Cheerful и AlterIdem. Рыба- голавлик, окунь, щучка, уклейка:).
                  ............................................
                  И еще, зима эта получилась даже больше воблерной, чем джиговой, и выявила двух безусловных фаворитов по щуке:
                  1. Squadminnow 95- щуку просто бесит, частенько по несколько пятнистых из ямки одновременно за ним поднималось.
                  2. Megabass Vision 110- мягкие потяжки-то, что ему нужно.
                  Последний раз редактировалось slaffka; 13.03.2013, 14:26.
                  C уважением.,

                  Комментарий


                  • Сообщение от Virtuoz Посмотреть сообщение
                    мой фаворит в сезоне был Либерти миноу 65 SP ...
                    Что-то я не знаю таких Либерти. Может имелось ввиду Owner C'ultiva Rip'N Minnow 65? Эти брэнды часто рядом ходят.
                    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                      Что-то я не знаю таких Либерти. Может имелось ввиду Owner C'ultiva Rip'N Minnow 65? Эти брэнды часто рядом ходят.
                      Они раньше у шатеры продавались!! щас уже нету!(( обычгые минохи, и название именно такое как написал!
                      В животе ураган? - это повар хулиган

                      Комментарий


                      • Миннохи, конечно есть у "Либерти", но вот в 65-ом размере что-то не нашёл.
                        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                          Может кому-то будет интересно.Подбил некоторые итоги вашего голосования)

                          ...
                          :D

                          Счет растет, как я вижу :D

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
                            :D

                            Счет растет, как я вижу :D
                            Серега,к сожалению-ДА(((
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                              Что-то я не знаю таких Либерти. Может имелось ввиду Owner C'ultiva Rip'N Minnow 65? Эти брэнды часто рядом ходят.
                              нее, в Байкале не рядом, культивы на витринке фположении лёжа, а либерти на противоположной стене ввисячем!

                              зы, по щнурью цурибито джэрк бэйт 80ф (ибо орбита не могу себе позволить=).. зыз, даёте хит парад поролона=)))
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                                нее, в Байкале не рядом, культивы на витринке фположении лёжа, а либерти на противоположной стене ввисячем!
                                А ведь и правда. Пересекаются наши дорожки.:)

                                ...зыз, даёте хит парад поролона=)))
                                Ну дык создай ветку! Только, ассортимент, боюсь скудноват будет, хоть бы на страничку хватило.:D
                                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X