Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит-парад воблеров 2012

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит-парад воблеров 2012

    Т.к. год уже перевалил за экватор,предлагаю отписываться в этой теме о своих фаворитах.Подробное описание условий ловли приветствуется))
    Команда "".

  • Сообщение от arvit
    А я их не зря назвал "сладкой парочкой".
    ...........
    Ну расколитесь уже, что за они? 1061/1091 ищу на http://voblery.com.ua/catalog/compan...l?beg=1&order=
    что-то не нахожу )))

    Добавлено через 1 минуту
    Ааа, кажись понятно. TD minnow?
    Последний раз редактировалось tav59; 04.04.2013, 10:54. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
      Ну расколитесь уже, что за они? 1061/1091 ищу на http://voblery.com.ua/catalog/compan...l?beg=1&order=
      что-то не нахожу )))

      Добавлено через 1 минуту
      Ааа, кажись понятно. TD minnow?
      http://voblery.com.ua/catalog/td-min...d-floater.html а 1061 его младший братец.

      Комментарий


      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
        Ну расколитесь уже, что за они? 1061/1091 ищу на http://voblery.com.ua/catalog/compan...l?beg=1&order=
        что-то не нахожу )))

        Добавлено через 1 минуту
        Ааа, кажись понятно. TD minnow?
        Точно!!!
        Вот они:
        http://rybomania.shop.by/106/135/
        Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
        Шекспир Уильям. Сонет 121

        Комментарий


        • Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
          Пущай кидаются- нам больше достанется:) в смысле воблеров.В прошлом сезоне 1061 на глубинах до двух метров вне всякой конкуренции.В трофеях этого воблера были окунь(в основном),щука,жерех,стрекоза и два рыболова.
          Классный жерех.У меня пока таких не было.В этом году испытаю 1061 на этой хитрой рыбе.

          Комментарий



          • Я ловлю на Джексан волонтёр окунь ,очень хорошо работает на реках ,щука его кушает почти всегда ,для озера тоже Джексан но форма щуки 12см начинаю ловить когда полная тишина ,иногда помогает.

            Комментарий


            • Сообщение от s.s.v. Посмотреть сообщение
              Классный жерех.У меня пока таких не было.В этом году испытаю 1061 на этой хитрой рыбе.
              был у меня 1061 на первой же рыбалке обрезала щука..прикупил ещё пару на новый сезон.отличный воблер.

              Комментарий


              • Jackall Mag Squad 128, Owner Cultiva Ripn minnow 80 и Yo-zuri 3d minnow 7 см который, практически на них всё и ловил.

                Комментарий


                • Сообщение от Alexndr Посмотреть сообщение
                  Jackall Mag Squad 128, Owner Cultiva Ripn minnow 80 и Yo-zuri 3d minnow 7 см который, практически на них всё и ловил.
                  А у меня что-то Yo-zuri 3d minnow бастует((( .. вроде и воблерок красивый , но не получается его облавить.

                  Комментарий


                  • У меня с ним была такая же фигня, два года полный ноль, а потом как-то весной с берега взял его вместе с другими, которых не жалко было оторвать где-нибудь на корчах, а ОН как дал, что теперь из вобов этого размера явный лидер.

                    Комментарий


                    • Сообщение от $rg Посмотреть сообщение
                      Пущай кидаются- нам больше достанется:) в смысле воблеров.В прошлом сезоне 1061 на глубинах до двух метров вне всякой конкуренции.В трофеях этого воблера были окунь(в основном),щука,жерех,стрекоза и два рыболова.
                      Дайва неоправданно забыта. В прошлом году на каррент мастера вытянул жереха на 4 кг.

                      Комментарий


                      • Jackall Squad minnow 65 и щука и окунь, был оборван, взял взамен 80-ку
                        клевало вчера и завтра.... :D

                        Комментарий


                        • Megabass Latеs (морской серии)- убийца на мелководье . Imackatsu Power и Killer bill , Evergreen Side Stap и Modo Fait (по поводу сайда , ловит не регулярно, но если выстреливает!!!!!!!!! рывочки с паузами до полного всплтия возле лодки, очень много атак на всплытии), Lucki Craft Slander Pointerы( 127- 97) и LL pointerы, Ballisong 130sp (бомба), а соточку пока не разловил. Место ловли р.Сож

                          Комментарий


                          • у меня уже в этом сезоне выстрелил сквад миноу 80, шука 4700 и судак 2400, крупных матросов небыло:)

                            Комментарий


                            • подскажите если не секрет каких воблерков для новичка на тролинг прикупить, с чего посоветуете начать? Или резину какую?

                              Комментарий


                              • Тролл троллу рознь, если будешь вдоль камыша и кувшинок шастать, это одни воблеры, а если по глубинам это другие.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X