Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    Ну и кому это нннадо?
    Есть автомотовело...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Слава, привет. Ну разве можно мото и вело сравнивать с тем, что называется 4х4?!
      Попроси модераторов, пусть удалят...
      Хорошее напутствие от бывалого.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
        Слава, привет. Ну разве можно мото и вело сравнивать с тем, что называется 4х4?!
        Попроси модераторов, пусть удалят...
        Хорошее напутствие от бывалого.
        Привет...
        Просто настоящих 4/4 тут мало...
        Паркетники;)
        Смысл 4 или 5 форумчанам обсуждать свои ДЖИПЫ...
        Остальное же сюда никак:roll:
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #5
          А понты?
          ___________ !
          Минский карповый клуб.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
            А понты?
            ___________ !
            Ну мы то с тобой прошли это...:D
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #7
              Ну 4х4 не только джипы! субарики, кватрики окольцованные и т.д. Це раз
              Понты, без них никуда! :) :cool:
              Мот люди почитавшие и засядут на полный привод!
              Есть как плюсы, так и минусы! Вон VV сказал, что 70% воздуха возил...правда все равно полноприводную купил..тока поменьше.
              Человек севший на джип уже с него не слезет! Ну, скажи.
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • #8
                Разве паркетник можно джипом называть?
                Есть понятие 4/4...
                А есть 4/2....И т.д.
                Че письками меряццо?
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #9
                  Не меряцца!
                  Не гнуть... у меня крузак и т.д..хто ниже я тогда...
                  Вот тебя все устраивает?
                  Вот первый 4х4 и и и легкий тюнинг, а последний аккурат кое для кого :)
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • #10
                    На недопривод?-нивжизьни!! Я их теперь боюсь как огня.
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                      Смысл 4 или 5 форумчанам обсуждать свои ДЖИПЫ...
                      Остальное же сюда никак:roll:
                      Ну, ты загнул - 4-5...
                      Хде ты тут стока "Соренто" бачыв?
                      А самому с собой, согласен - ЖЫПЫ апсушдать нетактично - всяки кукурузеры с патрулями обижать не следует - абидяцца ыщо.. :D
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • #12
                        Но толку от темки на самом деле нет. Все возникающие вопросы вполне можно в автообщалке решить.
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • #13
                          Тема по существу. Имею не большой опыт, совсем небольшой. И готов обсудить всЁ необходимое для рыбомобиля, и то что обычным рыболовам не надо из 4 на 4.
                          Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                          Комментарий


                          • #14
                            http://www.trecol.ru/pokupatelyu/modelnij_ryad/#center

                            Добавлено через 5 минут
                            Мечта: http://4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1316
                            Или это http://www.youtube.com/watch?v=734pi...eature=related
                            http://www.youtube.com/watch?v=1HX-p...eature=related
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • #15
                              редактирование

                              На самом деле тема клуб любителей 4х4 о джипах и не только! Полноприводные машины НЕ только джипы и у форумчан достаточно машин с таким развесом (субару, ауди, все кроссоверы) и масса вопросов, мне так кажется. По зиме, весне и осени такие авто и их владельцы чувствуют себя комфортнее на подъездах к заветному месту. Есть машина, есть повод пообсуждать. И как сказал Вадим БТ-6611 это "рыбомобили", в основном. Значит все в тему. Почему бы полноприводникам не рассказать друг другу где и по каким тропам пробираются к водоемам?!
                              Azyrynga По первому сообщению. Если Вы имели в виду понты- сам джип, то лишний метр жизнь спасает! Если понты-это создание(ля) темы, то здесь Вы ошибаетесь; пальцы у меня из окна не торчат. По второму. Тут опять не совсем справедливый пост. Т.е. "Соренто" -это не джипы, а а а так, невесть что. А владельцев тойот, ниссанов и их авто Вы обсуждать не рискуете. Не справедливо как-то, предвзято, я бы сказал. Не нужно обижать, с Ваших слов, джипарей, а просто подискутировать ЗА и ПРОТИВ! ИМХО
                              VV Володя! Где-то я с тобой соглашусь, что есть автомото тема, но там микс, а здесь строго полноприводники и владельцы пойдут сюда без навигатора!
                              Решать форумчанам, обладателям 4х4.
                              С уважением.

                              Добавлено через 6 минут
                              Bobr Полность согласен! Купил "чудомобиль", поставил где-нить в деревеньке, подъехал с комфортом, перегрузил орудие лова и и и до звезды: вода, грязь да и по троллить заодно можно!!! :) :)
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X