Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)

    В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • Я как бы могу понять когда предлагают на шиномонтаже- типа к ним приедешь-лишняя копейка- но когда то же самое предлагает контора которая продала тебе колеса и никакой выгоды с этого не имеет можно задуматься. Типа резина усядется- не аргумент- так же можно про любую не новую резину сказать после перебортовки. Не задумывался. Но и на перебалансировку не ездил. было пару раз возвращался когда было подозрение на плохой баланс. не более.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • V.V., все до боли просто. Ты продаешь колеса - даешь контакт конкретного шиномонтажа на переобувку купленных у тебя колес. А этот шиномонтаж в благодарность дает твои контакты своему клиенту для покупки колес. Это называется взаимовыгодное сотрудничество. Еще саморезы таким способом можно продавать :)
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • Андрюша- я никогда не переобуваюсь на шиномонтажах рекомендованных продавцами. Только свои , годами проверенные точки. Даже цена вопроса не важна. Люди знают меня. Я знаю людей. это дороже любой мега скидки :). Масло меняю в машине уже 10 лет в одной точке. Сейчас нарушил золотое правило- закхал на шиномонтаж попавшийся по пути. Получил гемор в виде пререобувки машины длинною в два часа при пустом шиномонтаже, через день пришлось ехать к ним же на пребортовку одного колеса ибо сдувало по утру. Будет наука на будущее мне. Нефиг ездить к кому попало- только по своим проверенным местам.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Вовочка, я же не заставляю тебя это делать. Ты спросил - я ответил.
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • clockot,

            Там ремонтировать себе дороже, меняешь на новые запчасти и ездишь дальше...
            Никогда не сдавайся ...

            Комментарий


            • Zalex- не ведись . Обычный спамер просочившийся на форум. Он это глушитель с этим же постом с мая месяца ремонтирует . Модераторы отреагируют .
              Последний раз редактировалось V.V.; 09.11.2017, 19:44.
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • V.V.,

                Спасибо
                Никогда не сдавайся ...

                Комментарий


                • У меня УАЗ Патриот пикап, я очень доволен. Везде пройдет - и впир и в мир и добрый люди. На рыбалке топил его прям по зеркала - ничего ему не было.

                  Комментарий


                  • Сообщение от roma-horoshh Посмотреть сообщение
                    топил его прям по зеркала - ничего ему не было.
                    -Извини не верю. Фото подтверждающее сей факт имеется ?
                    Никогда не сдавайся ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от roma-horoshh Посмотреть сообщение
                      топил его прям по зеркала
                      Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                      Фото подтверждающее сей факт имеется ?
                      Да легко !!! :):):)

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	426915.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.0 Кб
ID:	3870342
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от roma-horoshh Посмотреть сообщение
                        топил его прям по зеркала
                        топить дело не хитрое, а вот выбрался сам?

                        Комментарий


                        • Сообщение от roma-horoshh Посмотреть сообщение
                          У меня УАЗ Патриот пикап, я очень доволен.
                          Только проходимостью?
                          А- расходом бензо?
                          -динамикой?
                          -кучами проблем от замены бачка омывателя и тд.....
                          -шумностью
                          -ограничением скорости 90 км/ч, далее некомфортно/страшно/неэкономично
                          - лакокрасочным покрытием,
                          -антикорозийкой
                          -вечностью (продаж, но за копейки)

                          Комментарий


                          • Периодически езжу на УАЗ пикап, ГАЗеле, УАЗ 3151 и на Дастере. На Пикапе мне комфортнее, хотя бы потому, что в затылок ничего не шумит в отличие от Дастера! Пикап спокойно едет 90 по бетонке что соединяет Брест с Калинковичами. Главная (на мой взгляд) болячка Патриото-Пикапов - это пластиковые вкладыши шкворней. Следя за ними и регулируя их, нет никаких проблем в управляемости.
                            Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                            GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                            Комментарий


                            • Сообщение от roma-horoshh Посмотреть сообщение
                              У меня УАЗ Патриот пикап, я очень доволен. Везде пройдет - и впир и в мир и добрый люди. На рыбалке топил его прям по зеркала - ничего ему не было.
                              Сколько времени уже успешно эксплуатируешь? Он таким ещё не стал?
                              https://youtu.be/vFssMY5lX6c

                              Клиренс у него конечно хороший, проходимость также. В новой моделе 2017 есть также все блокировки с электр.помощниками, и ходы подвески высокие, диагонально вывесить его уже не получится.
                              Но он по асфальту и в городе грубоват и неэргономичен...

                              Комментарий


                              • Хорош авто этот Патриот, чем не устраивает? Для выездов на рыбалку-охоту само девке огурец, и себя доставишь и по дороге крутых джипов на вытягиваешь:). Грубоват и неэргономичен - это на проходимость не влияет:). Прожорлив малость, но и остальные жеребцы 4х4 не мало кушают.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X