Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примусы и портативные газовые плиты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Примусы и портативные газовые плиты

    Подскажете где есть в продаже безиновые примусы(горелки).
    Смасибо.

  • СТРОЙБАТ мне пожалуйста наводку . В чемоданчике у меня для лодки есть . Для каяка нужна более компактная .

    Комментарий


    • СТРОЙБАТ, по цене самая дешевая в поиске 34р., так что нужна наводка😀.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Есть и за 27
        https://catalog.onliner.by/gascylinder/tourist/ktm300

        Комментарий


        • Люди добрые
          Где можно заправить 5 литровый баллон в Минске?
          Или только на обмен?

          Комментарий


          • по ТРУ-походным 6юджэтным г0релкам .. щас рулит вот такая пестня предельного объёма 1,8л за 40 бачей (позволяющая грибными супами 6ал0вацца (прям на грибном месте)))

            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              по ТРУ-походным 6юджэтным г0релкам .. щас рулит вот такая пестня предельного объёма 1,8л за 40 бачей (позволяющая грибными супами 6ал0вацца (прям на грибном месте)))

              Чем сегодня и занимался после рыбалки и грибалки:-D

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191015_123854.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.8 Кб
ID:	3912376
              С уважением, .

              Комментарий


              • 0с06енно на двойных рыбалко-грибалко-выходных бывает что грибов х0р0ших мал0 не п0кажеццо, и напихав для варки в таком 60йле их в первые 15 минут -- пооокаа они уваряццо в 2-3 раза -- ооооочччеень хочетсо иметь к0тёл п060льше.. дак 1.8 литровый по ссылке с алишки -- это самый гигант в мире джэт-60йл0вых систем.. //преимущество которых что не 06я3ательно ставить на п0верхность (а можно вешать иль н0сить..))
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • kirk, практически на любой АГЗС.2 руб.Премия и ок. В пустой влазит 4 литра газа. Это в 5 ти литровый Подъезжаешь ,открываешь капот ,так мол и так.Лещи в лунки лезут ,надо

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X