Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище "Локтыши" Кубок Республики Беларусь 2012 г

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище "Локтыши" Кубок Республики Беларусь 2012 г

    25-26 августа на Любанском водохранилище будет проводиться Кубок РБ по лову рыбы летней поплавочной удочкой
    Начинается регистрация команд
    Вложения

  • Видишь ли в чем дело, Саша. От Брестского БООРа приехали два егеря примерно моего возраста, которым была поставлена задача участвовать в Кубке. Им никто не разъяснил, что они не будут участвовать, если команда будет в неполном составе, более того, они даже не знали, что у них не будет команды и в этом случае их просто-напросто пошлют обратно туда, откуда они приехали на своем советском козлике-уазике.
    Не хотел бы быть на месте Саши Загорского и, глядя им в лицо, послать несолоно хлебавши обратно.
    Кстати, мужики мне понравились, они правильные, наши, если можно так сказать, и рыбу своими неспортивными снастями умеют ловить, это абсолютно точно. Один из них ловил с ногой в гипсе в районе ступни, абсолютно честно отработал оба тура. Лично у меня они вызвали уважение своим упорством и настойчивостью.
    Это видели и знали все участники соревнований, поэтому у них и не возникло желания высказать претензии судейской коллегии и оргкомитету.
    А так все правильно, соревнования "из обоймы", нужно было гнать их в шею.
    Моложавский, как представитель оргкомитета, был в курсе данной ситуации и говорил, что определенные оргвыводы из этого случая будут сделаны. Ну, а чтобы не создавать прецеденты в будущем, правильным решением будет возможность допуска личников, как это сделано на чемпионате.

    Комментарий


    • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
      Видишь ли в чем дело, Саша. От Брестского БООРа приехали два егеря примерно моего возраста, которым была поставлена задача участвовать в Кубке. Им никто не разъяснил, что они не будут участвовать, если команда будет в неполном составе, более того, они даже не знали, что у них не будет команды и в этом случае их просто-напросто пошлют обратно туда, откуда они приехали на своем советском козлике-уазике....
      Виктор, у меня и мыслей не было думать об этих людях плохо.
      Очевидно они стали в данном случае заложниками недопонимания брестского БООР и актива спортсменов, которые в прошлом достаточно успешно представляли БООР на соревнованиях республиканского уровня.
      В любом случае, вышло как вышло. И виноват в этом не спортсмен, который поднял данный вопрос на форуме.
      Хорошо, что из случившегося руководство республиканского БООРа сделало правильные выводы.

      Комментарий


      • они стали в данном случае заложниками
        Имено так все и восприняли данную ситуацию, поэтому участники Кубка поддержали и их, и Сашу Загорского.

        Комментарий


        • По итогам Кубка РБ выполнили норматив;
          1 разряд Самостроенко Александр
          2 разряд Сивицкий Денис, Кишкурно Андрей

          Сивицкому Денису Для присвоения разряда необходимо передать/выслать по адресу 220015, г. Минск, ул. Харьковская, 90-8 для Ольги Высоцкой следующие документы: 4 фото, заполненные личную и учетную карточки. В карточках заполнять только первый лист! Вопросы можно задать по телефону +375 29 688 86 82. +375296906843

          Андрею и Александру уточнить личные данные, менялся ли паспорт место работы.
          Вложения

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X