Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

    Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.

  • Вчера на Сенненском по подлещику полный ноль. Поэтому и писать нечего. Перед обратной дорожкой пошел в берег и настебал плотвы и окуней примерно 50% на 50%. Плотва вчера брала охотней даже чем окушек. Так что при резком снижении давления на леща можно не ехать.

    Комментарий


    • http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C погода вообще !!! кстати сайт с погодой проверенный по летней рыбалке.даже по часам сходилось когда начинался дождик.рекомендую!

      Комментарий


      • Как и обесчал-отчитываюсь.Прежде прочитал отчёт о Вымно.Хотелось бы увидеть фото рыбачка,который в воскресенье взял 4,6 кг подлеща.Хотя возможно он и не врёт,но я там был(хоть и впервые) в субботу.Из пары сотен рыбаков возможно кто-то и взял пару-тройку кг,да и то те кто знал где,а скорее на кормленых лунках.Я не пытаюсь оправдать свои "успехи",но клевало действительно неважно.Из-за ветра пришлось быть привязанному к палатке,а в ней не клевало.Приходилось периодически ходить к берегу и накручивать лунки в незнакомом водоёме.И мой улов можно считать средним.Из наших шести человек,лишь одному удалось надёргать чуть более двух кг.Но озеро понравилось,да и рыбы там полно.Всё дело погоде,как это не покажется банальным.(не получается скинуть фотку,скопировал с телефона на комп.,а как сюда переместить не знаю).Если получится -сброшу.

        Комментарий


        • короче сидел писал минут 40 . нажал отправить а тут афтаризируйтесь, короче все соскочило, а текст не сохранен((( еще короче, поймал я три голавлика 100г. 150, 200, приблезительно и отец одного чуть больше двухсот , на махалку.
          Дом там где рыбу ловлю...

          Комментарий


          • Leshyi открываешь расширенный режим под окошком в котором пишешь соощбение.там есь вкладка управление вложениями-жмешь выскакивает окошко обзор -выбираешь фоту и шмяк делаешь на загрузить-окошко пропадает файлик загруженый остается мож просмотреть в предварительном

            Комментарий


            • Сообщение от Leshyi Посмотреть сообщение
              не получается скинуть фотку,скопировал с телефона на комп.,а как сюда переместить не знаю).Если получится -сброшу.
              http://brik.org/blog.php?b=381 здесь посмотрите!
              Дом там где рыбу ловлю...

              Комментарий


              • Прогноз на выхи по давлению был 729-730 мм рт.ст. Да и погода шептала сиди дома и не рыпайся. Судя по отчётам Сан Саныча !!! и Leshyi я правильно сделала что отдыхала.
                velas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
                Трепалыч рукоблудник ты мой. Рыбострекозёл жуть просто- щуки в страхе расплываться будут::D А может как и в моём случае с проводкой на мармыху будут вылазить посмотреть: кто ж такое делает?:D Я вот всё больше по поперам и волкерам загружаюсь. Надоть будет прикупить.

                Комментарий


                • Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
                  velas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
                  да на том самом я точно не помню что за улица по-мойму чкалова, вот там по ней до упора к рече ... еще можно с ул. Титова(на ней и живу) тожо до упора, место и спин покидать и бель поискать, весной плотва будет килограммами ловиться) а отчет может еще напишу как...
                  Дом там где рыбу ловлю...

                  Комментарий


                  • знаешь татьяна! неординарность решения меня как то выручала по жизни!ну и я думаю: а вдруг щукашвабра подумает:блин так я еще рыбострекозла не жрала!-мож он вкусный!!! ну и не забывай про портфель с воблерами и виброхвостами! так что сожрет!куда денется!!!

                    Комментарий


                    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0036.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	3568945пробую ещё раз

                      Комментарий


                      • ну вот все получилось! красивые рыбы!
                        Дом там где рыбу ловлю...

                        Комментарий


                        • хоть на рыбу глянул! а то нувна наловила-так хорошо хоть бинокль купил!!!

                          Комментарий


                          • Нафигаж тогда у меня вуду отобрал и с лунки согнал? Ты и таких не наловил
                            Leshyi Приятно смотреть.

                            Комментарий


                            • так там все такие! что ты обманываешь одного словил как на фото

                              Комментарий


                              • Ну я ж в курсе- последнее слово должно быть за тобой! А я вот всё жду не дождусь когда ж ты начнёшь наманую рыбу ловить;):D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X