Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

    Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.

  • #47
    Сообщение от velas Посмотреть сообщение
    а очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:
    Здесь посмотри http://brik.org/showthread.php?t=3230
    С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

    Комментарий


    • #48
      О спасибо, на данилкове вроде ловил, если о том думаю...
      Дом там где рыбу ловлю...

      Комментарий


      • #49
        Привет земели. В этом году Данилково мертвое по сравнению с прошлым. Надеюсь на клев карася по последнему льду. А так в основном в Сенно ловлю.

        Комментарий


        • #50
          Женик! Если в марте соберешься, может и за мной заедешь? Порыбачим, заодно и познакомимся...
          С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

          Комментарий


          • #51
            Во блин, прозевал, наконец земляки компы купили, хоть будет с кем инфой обменяться. Отсидел дома на льнухе неделю, не разу на рыбалку не выбрался, на льду вода, а на ноги нечего одеть, всё шматьё в Минске. Вроде с понедельника приморозит, но мне завтра по работе пилить на Минск нужно. Может кто ловил зимой в Зубревичах, як там справа по окуню, вельми цикава?

            Комментарий


            • #52
              Я на Бородулино всё сижу-от дома недалеко. Только вот на льду вода... Сегодня успела после рыбалки на Антее прикупить себе новые чаровички ОЗК:lol: Рыбка разделана, пожарена, икра засолена. Кста, посмарела что на Антее троху мотыль и всё остальное чуть дешевше.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
                Во блин, прозевал, наконец земляки компы купили, хоть будет с кем инфой обменяться. Отсидел дома на льнухе неделю, не разу на рыбалку не выбрался, на льду вода, а на ноги нечего одеть, всё шматьё в Минске. Вроде с понедельника приморозит, но мне завтра по работе пилить на Минск нужно. Может кто ловил зимой в Зубревичах, як там справа по окуню, вельми цикава?
                как из пулемета , но мелкий )) полторы недели назад был ))

                Комментарий


                • #54
                  Николай, а мы кстати виделись пару лет назад - я был судьей на соревах, а ты мастер-класс давал на канале в Минске! Вот бы сейчас куда-нибудь вместе съездить... У меня среди недели отгул будет...
                  С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                  Комментарий


                  • #55
                    patron

                    я тоже из Барани. где и на что рыбачишь по открытой воде?
                    Дом там где рыбу ловлю...

                    Комментарий


                    • #56
                      Да мы с Трепалычем тож с Барани. Только он в Барани живёт, а я в Орше. Кста, сегодня заезжала к бабушке за ребёнышем в Барань- заехала около танка. Ходил там мужичок с телевизорами- по нулям. У меня задача была живцов наловить. Не получилося. Ну да и фиг с ними, с живцами,в другом месте наловлю.
                      По Днепру : дача у меня ну совсем прямо на берегу Дняпро. От дома буквально 30 м. Рыбу ловим постоянно. Так вот, в этом году решили на налима пойти, донки и жерлицы поставили.... пока на даче всё проверили- какой-то местный член половину жерлиц снял. А налимов аротив дачи ловили грам по 800. А вообще страшно на Дняпро.ю

                      Комментарий


                      • #57
                        Patron спасибо за инфу.
                        Пахомыч
                        Николай, а мы кстати виделись пару лет назад - я был судьей на соревах, а ты мастер-класс давал на канале в Минске! Вот бы сейчас куда-нибудь вместе съездить... У меня среди недели отгул будет...
                        Пахомыч с удовольствием бы, но я уже в Минске. Сколько тут той зимы осталось, лёд сойдёт пересечёмся.
                        Трепалыч а сколько стоит путёвка в Бородулино, и как зовут сестру брата? а то к даме как-то не с руки безлично обращаться.

                        Комментарий


                        • #58
                          Так сестра брата и пишет, пока он денюшку зарабатывает. Что-то три раза пыталась зарегиться-не приходят на ящики письма с активацией. Думаю модератору написать. А зовут меня Татьяна. Путёвка на Бородулино стоит 15 тыс в день , либо 70 тыс. на месяц. Но сегодня даже ёрш не клевал- стало грустно и решено было ехать до дому до хаты.

                          Комментарий


                          • #59
                            Спасибо Татьяна за отчёт, рад знакомству, на Крапивенке лёд сойдёт, возможно половим вместе, меня зовут Николай, до связи.

                            Комментарий


                            • #60
                              Да не за что. Летом обычно ловлю на Крапивно со стороны речки, там и голавчики попадаются, и карасики и уклея, да и щуки тож хватат. Хотя то всё лето отсидела на леща на Бабинках ( Зеленское). В этом году хочу спининг попробовать. Трепалыч уже закупился Шиманами:D

                              Комментарий


                              • #61
                                Добрый день земляки! Приятно, что наконец-то зашевилились и рыболовы оршанского района. Я живу в Орше. Рыбу ловлю последние 2 года только на фидер. Рыбачу в основном на Днепре, в деревне Гончарово ( почти под границей с Россией). Был в этом году осенью на Бабиновичах (первый раз) , но леща не нашёл. Плотву полавливал. Местные потом шли, сказали что ловлю на пляже. Татьяна, если не сложно подскажите, где там хотя бы поглубже.
                                P.s. Velas встретимся, как-нибудь летом может на Селеще.(Дреннан потресём)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X