Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА", Житковичи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА", Житковичи

    ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА" 247960 Гомельская область, Житковичский район, п. Красная Зорька, ул. Центральная, 10. Тел. (+375 2353) 2-84-65, 2-84-59, 2-84-53, 2-84-51.

    Время рыбалки с 6 до 20 ч. Понедельник выходной.

    Директор
    Чикида Сергей Николаевич тел. 8 (023-53) 28-4-65, 8 (044)599-93-75

    Главный бухгалтер тел. 8 (023-53) 28-4-59

    Отдел маркетинга тел. 8 (023-53) 28-5-74,[B][I] 8 (044)792-19-29
    Сайт рыбхоза
    Информация с сайта:
    Условия на 2015 год
    Прейскурант 2015 год
    Все, сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 12.04.2015, 12:37.

  • #17
    Кому хочется ощутить нереального клева, который через час надоедает - велкам:D. Были с другом 1 мая, черные камни отдыхают, как по щуке, так и по карпу. Вообще то многим нашим платникам надо поучиться в организации этой самой платной рыбалки. Сам принцип оплаты демократичен: вход 10тыс., хочешь рыбки домой - заплати плюс по прейскуранту, хочешь чисто спортивного удовольствия - пожалуйста и лишних денег с тебя не возьмут.

    Комментарий


    • #18
      Привет! Интересует размеры щук и ,желательно, режим работы, если помнишь? Спасибо заранее.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #19
        Tuchka
        Средний размер щуков - гр. 500-600, попадались и поменьше, несколько экземпляров было "околодвушек". Это у меня, у сябра - похожая картина, плюс пару сомиков с утра влетело. Причем ближе к обеду размер стал возрастать. Со слов местных, "вчера запустили много трофейной щуки и 29 карпов за 10кг, но они еще не оклемались":D. Попадались рыбы еще с икрой.
        Работает, если память не изменяет, с 6:00 до 19:00. Где то к часам двум на платнике никого не было, мы почти последние уезжали, все обрыбились, наелись и напились.
        Удачи.

        Комментарий


        • #20
          на што лутше там карпики клюют,што брать,чтоб не зря???
          Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
          ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

          Комментарий


          • #21
            Карпы клевали на все, что было у нас в арсенале - червяк, кукуруза, картошка, но лучше всего отзывался на добрый шарик теста, купленного в сухом виде и замешанного с яйцом и манкой.

            Комментарий


            • #22
              Интересно 1мая оказывается почти небыло мест на платниках,чтобы не клевало(с пяти платников друзья звонили в восхищении)день трудящейся рыбы :) ,а вот уже 5 не радость.Но радует конечно одно,ДЕМАКРАТИЯ ловли,10тыс за день на природе,со стоянкой,мангалами,НУ надо поискать!!!А в других,после 1 народ ломанул, за день платят а получают......??!
              Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
              ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от vitold zagranichni Посмотреть сообщение
                Но радует конечно одно,ДЕМАКРАТИЯ ловли,10тыс за день на природе,со стоянкой,мангалами,НУ надо поискать!!!А в других,после 1 народ ломанул, за день платят а получают......??!
                Согласен полностью. Там всегда чисто, мусора нет. И еще в плюс работникам - вес рыбы занижают, т.к. у их весов большая погрешность, то стараются уменьшить вес, чтобы потом проблем не было.
                Единственный минус - это воровство рыбы. Платят по 10 тыс, а потом рыбу либо перекидывают через забор (90% цыгане так промышляют), либо просто по знакомству выносят. НО все равно рыбы там хватает всем и даже осенью (прошлой осенью только щуки было мало очень - ловят, отпускают и она сдыхает).
                Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

                Комментарий


                • #24
                  builderу Привет! Я понял ты там бываешь иногда. У меня интерес именно по щуке. В двух слова, если можно. Что бы не мусолить ветку, можешь в личку, там номерами поменяемся. Может, когда и вместе сгоняем. Больше, конечно, интерес к трофейной, 10-ка например! Шнурков и под Минском платников хватает. Я уже разобрался полность почему именно шнурки. Если кому-то интересно, могу посвятить.
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                    builderу Больше, конечно, интерес к трофейной, 10-ка например! Шнурков и под Минском платников хватает. Я уже разобрался полность почему именно шнурки. Если кому-то интересно, могу посвятить.
                    Приветствую,
                    за "10-ками" - Вы не по адресу... это ж рыбхоз.... с ежегодным спусканием прудов. Даже если и не спускают: в лужах 40*10 с запредельным интенсивом ловли - откуда ей взяться????:o

                    Касательно ловли:
                    были на открытии 1.05. - как писалось выше - брала "усе", - местные на колебло с поводками типа "шнур алюминиевый диаметр 2 мм" поймали не меньше нас с рапалами-джакалами. Размеры - в основе 500-800 гр., парочка до 2 кг. Тем не менее удовольствие получили - поклевки яростные, даж с "бурунами" и конечно же свечками.... С 6 до 11.00 хватило более чем.

                    А по поводу шнурков (писалось Вами выше) - посвятите... уж очень интересно.
                    Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Дениска
                      Блин, народ, ездить ездите, а почему не пишите почём килограмм рыбы на вынос считают.
                      Вход - 10 руб.
                      на вынос: щука - 29 руб/кг;
                      карп - не помню, что-то около 22 руб/кг. Вроде есть некое деление на элитный, отборный и т.п.
                      Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

                      Комментарий


                      • #27
                        Карп стандартный 21тыс,карп крупный 17-19тыс,
                        Был в чера(для ощущения клева),с 8до12 клева почти небыло.Ловил на 2где более крупный.На первом у соседей как пулемет.С утра оказывается карпа кормили с трактора.Где то с 14.00 началось -Пять поводков как небывало.0.20.До 15.45 15кил.Все по 1кг.Гулял конечно нереально-вода кипела.Жаль но да,плавает довольно много дохлой,особенно на 3м.Только там несколько маленьких пруд 10на 30 там амур и толстолоб,табличек нет а рыба просто бесится,несколько челов сразу туда кидать-ответ рыбы мгновенный,сторожей немножко с замедлением но категорическое -пшли на выход с вещами,рыбалке конец.Табличек нет,так что непутайте 100на50 с 10на30.
                        Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                        ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                        Комментарий


                        • #28
                          Может их и предупреждали но нас с супругой нет.Спросил где по лутше,ответ идите прямо до пруда,не промажите.Я все жену уговаривал с утра,брось в малый,хоть что то клюнет.По том оказалось что правильно делали что не поддались искушению.Со слов начальника в пруде 4тоны карпа и его интенсивно кормят.В любани 4тоны на на 75таких прудов,а тут ОТПАД.
                          Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                          ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                          Комментарий


                          • #29
                            Было нас трое, приехали 12.05.2012г. к часикам 9,00 утра народ уже был, сели около березки если прямо идти к забору ближе, поставил две кормухи, товарищи две удочки на поплавки и понеслась душа в рай, через минут 30 было уже кг.15 в садочке, в основном одни карпули вес примерно от 600гр. до 1 кг., кормухи отставил надоело взял 3 метровочку на поплавок и понеслось дальше. Итог на троих 60 кг., забрали 14/10/6 кг. остальное отдали людям. Жаль что далеко, единственный платник нормальный, получаешь удовольствие. Все остальные такое гЭ.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от vitality Посмотреть сообщение
                              Приветствую,
                              за "10-ками" - Вы не по адресу... это ж рыбхоз.... с ежегодным спусканием прудов. Даже если и не спускают: в лужах 40*10 с запредельным интенсивом ловли - откуда ей взяться????:o

                              А по поводу шнурков (писалось Вами выше) - посвятите... уж очень интересно.
                              Всем привет! Вот Вы и ответили на свой вопрос Она не успевает расти, хотя от карпа щука в росте быстрее т.к. питается зимой, а карп теряет в весе. При наличии кормовой базы щука до килошки за 1,5 года а карп за три!!!
                              Не хватает рыбхозам водных площадей для выращивания до двушек. Я почему поинтересовался 10-ками. Ну, если 29 карпов от 10 кг. выбраковали с маточника(пенсионеры:D), так почему бы и щуку не запустить такую, если конечно у них есть маточник по зубастой. Десятку одну вытащил, если вытащил - как 20 шнурков столько адреналина в штанах..заодно и снасти тестишь! Водоем подразумевает спортивную ловлю ведь! Всем удачи, ребята.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • #31
                                Вчера наконец добрался,доволен выше крыши,40кг, в основном 1-1,200кг,довольно упористый,на личинку майского жука 2поклевки леска в дребезги 0.22осн и 0.20поводок,и 0.22 и 0.14плетенка,даже развернуць несмог.При мне мужик 2 щук около 2шки.Взял с собой 10шт на 1.200-1,400.Сегодня дома в садочке на противне готовлю.На следующей неделе думаем с женой и на полный отдых(жаронка,ловля).Да лутше ехать по транзитной дороге а не через город(в городе через метр прыгунцы,людзей бегающих море,и движение медл,а так разница в 6км но более спокойно и быстрей(по моему).
                                Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                                ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X