Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА", Житковичи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА", Житковичи

    ОАО "РЫБХОЗ "КРАСНАЯ ЗОРЬКА" 247960 Гомельская область, Житковичский район, п. Красная Зорька, ул. Центральная, 10. Тел. (+375 2353) 2-84-65, 2-84-59, 2-84-53, 2-84-51.

    Время рыбалки с 6 до 20 ч. Понедельник выходной.

    Директор
    Чикида Сергей Николаевич тел. 8 (023-53) 28-4-65, 8 (044)599-93-75

    Главный бухгалтер тел. 8 (023-53) 28-4-59

    Отдел маркетинга тел. 8 (023-53) 28-5-74,[B][I] 8 (044)792-19-29
    Сайт рыбхоза
    Информация с сайта:
    Условия на 2015 год
    Прейскурант 2015 год
    Все, сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 12.04.2015, 12:37.

  • #62
    Толькі што ад туль,на тым тыдні 3кастрычніка таксама быў.Клеў улетны!!!Запусцілі Амураў і буйных карпаў.3-я сажалка кішыць карпамі ад 1.8 і больш.Першы закід і карп за 2.5 абрывае аснастку на махалцы,клеў як у акварыуме з піранням,забраў толькі самых большых з улова па 2.2 і 2.100 4шт,астатніх адпускаўі!!!Амуры ў 2-й сажалцы і ў першы і ў другі раз бралісь выдатна(пашлі на засолку ў маранадзе),лепш за ўсе бралісь на падкісшую кукурузу і фасоль ўсе ад 1кг і да 2(але бачыў плавалі значна буйнейшыя).На конт тэлефанаванняў - прараб перадаў скаргу дырэктару прыдпрыемства ,які па абяцаў разабрацца з хамскімі тэлефоншчыцамі.Таксама будуць запускаць буйнага шчупака,сомікаў і судачкоў для восенскай і зімняй рыбалкі.
    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

    Комментарий


    • #63
      Доброго всем дня.
      http://krasnaya-zorka.by/platnaya_rybalka.php

      Комментарий


      • #64
        Был 6.04, отдохнули хорошо. Клевало с утра не очень. В обед стало заметно теплее (подсак уже не замерзал:D ) и клев улучшился. Лучше всего карп клевал на червя. Было пару амуров, по щуке слАбо. По сравнению с прошлым годом карп стал мельче (до 1 кг).
        Поломали мой подсак, когда помогали соседней компании вытащить судака (2,6 кг).
        Вход 50.000
        Карп считали по 31.000

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Boriskoff Посмотреть сообщение
          Карп считали по 31.000
          Были и мы с детьми 6.04, поймали кил 10-15. В улове 2 щучки, 1 амурчик, остальное карпики. С собой взяли самых больших 3 шт., все до килограмма. Нам улов посчитали по 26.000.
          Карпа в прудах намного меньше и он мельче, чем в прошлом году. Это относится к щуке, амуру и судаку.
          После рыбалки остановились в лесу, сварили молодой картошки, поджарили этих трёх карпиков на углях. Как они душевно пошли с отварной молодой картошечкой. Аж сейчас слюнки текут.
          Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 08.04.2014, 16:27.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • #66
            Толькі што адтуль.Прыехаў к 15.30 лавіць пачаў а каля 16гадзіны.Вырашыў спыніцца на другім,да 18.00 10кг карпаў і амураў ад 600гр да 1.200(на трэцці дзе карпы да 7кг не пайшоў з за вуды махалкі мікада(спартыўны прут :) ).Рулюе апарыш з падсадкай чарвяка(на апарыша амуры, на чарвя карпікі).З 17.50да 18.20 4шчупачка і 3 схода(Мепс Тандем Піко +К.О Wobler"acme",таксама ад 600 да 1.100.Калі расплачываўся то ахоўнік паскардзіўся што сёння за адну ноч загінула ў "элітніку"-3пруд,каля 150кг буйнага карпа ад палтара да 3 кг_вось як.Рыбалкай вельмі задаволены,клеў супер,што па карпу што па шчупакам(ўсе паймаў не ходзячы, на адным месцы).Ў наступны раз за Бальшукамі ў 3ці (калі што застанецца)!.
            РS.Прыкорм абавязковы(без яго страціў 25хвілін,а апасля закорму з вясеннімі пахамі;справа пайшла на ўра.
            Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
            ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от vitold zagranichni Посмотреть сообщение
              ...ахоўнік паскардзіўся што сёння за адну ноч загінула ў "элітніку"-3пруд,каля 150кг буйнага карпа ад палтара да 3 кг_вось як.
              А мне сказали, что в этом году карпов больше полутора килограмм не запускали. Самая большая рыба в прудах, это сомики по 1,5 кг., их запустили 120-150 кг. Судак вообще в единичных экземплярах.
              По количеству, рыбы запустили четверть от прошлогоднего.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #68
                Вельмі цікава,але мне як толькі прыехаў кіраўнік базы на пытанне якая і дзе рыба,адказаў што ў 3м элітныя ў асноўным ад 1 да 3кг і некалькі якія засталіся вельмі буйныя"ну мо да 7кг",ахоўнік паказаў мех з загінулай рыбай,дзе былі ўсе а ніяк не менш 2.500-3кг.А наконт замору,адказалі што за ўсю зіму такога небыло як за адну ноч.
                Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                Комментарий


                • #69
                  Даволі рызыкоўна,на выхі невельмі карпавае надвор'е +7+8 невялікі дождж і даволі хмурна,на шчупака калі то добра,а на карпа тады не з ранку а толькі дзе та а пасля 12.00-13 ці бліжэй к вечару калі макс цёпла стане і абавязковы невялікі пастаянны прыкорм і не вельмі шукаць глыбокіх мясцін.Поспехаў.
                  Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                  ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                    По количеству, рыбы запустили четверть от прошлогоднего.
                    Запуск быў па звычайнай норме,а ў прошлым годзе не прыехалі машыны за рыбай і таму прышлось больш як за 18!!!тон выпусціць ў платнік каб не прапала(як растлумачыў адказны за базу).Ў гэтым годзе яшчэ дапаўняльна прадаюць гатовую капчоную рыбу.Ноў-хаў прывітаема.
                    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                    Комментарий


                    • #71
                      Вчера сорвались с Белого, и решили заехать на красную зорьку.Я я пошел со спином, друзья остались ловит карпа. Поймал где-то около 13шт щуков от 0,5 до 2 кг. Друзья карпа настегали килов по 25 на брата. В общем все как обычно......

                      - - - Добавлено - - -

                      P/s Хотя нет, на горбатый воблер Flamingo (недавно купленого в ,,Клевом магазинчике,,) клюнула не менее горбатая щука, при том с первого заброса:D

                      - - - Добавлено - - -

                      Следущий раз таких прикуплю:D, может чего поинтересней клюнет?:D

                      Комментарий


                      • #72
                        Рыбхоз "Красная Зорька"

                        Были в пятницу 02.05 . Приехали где то к 10 утра, я на фидер+отец на "закидуху". Пошли сразу на дальний 3-й пруд с самыми крупными(элитными) карпами. Разложились, у меня клевало на каждом забросе. Минимальный размер карпа 1-1.2 кг., самый крупный завесил где то на 5+ кг, было так же пару экземпляров около 4 кг. В общем, ловили где то до 13:30, получилось около 60 кг карпа. Карпы покрупнее на комбикорм, помельче на опарыш и кукурузу. Ловили не долго так как с такими карпами быстро устаешь) В общем клюет там здорово, если хотите драйва от борьбы welcome to 3 пруд.
                        P.S. Пару фото прилагаютсяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140502_115435.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.7 Кб
ID:	3671728Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140502_123324.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.3 Кб
ID:	3671729Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140502_134519.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.0 Кб
ID:	3671730
                        Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать:)

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от vitold zagranichni
                          Але пад іх патрэбна падбіраць наж-у,і пастаянна патрошку падкармліваць мутнымі прыкормамі.
                          Когда мы с дочкой ловили, то при таком бешеном клёве ни каких прикормок не использовали.
                          Когда уже обловились рыбы, то начали баловаться и испытывать различные насадки.
                          Амур лучше всего клевал на кусочек банана :D, на хлеб хуже, ещё хуже на свежий огурец, сыр и колбасу игнорировал полностью :lol:.

                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #74
                            Карп на 5.5 , и кстати как говорили амуры сопротивляются будь здоров, борцы еще те)
                            Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать:)

                            Комментарий


                            • #75
                              почитав отзывы решили и мы своей командой слетать на этот платник.к 6 утра были на парковке .оплатили (по 50 тыс с человека)и сразу вбой.двое спинингистов и один карпятник.мы сразу за спининги и давай забрасывать.на первой проводке сход,на втором промах и пошло поехало.к одинадцати часам я насчитал 56 посягательств на мой воблер ,а сколько промахов -просто невообразимо.после сбился сощета.щука берет воблер очень окуратно за задний тройник и очень слабо засекается после чего благопалучно прокатившись на приманке сходит.у карпятника дела обстояли более печально-забыв дома поводки с более толстой леской он немог остановить всю мощь 3-4 килогромовых карпов-леска 0.2 лопалась как волосок.когда ему это порятком надоело,он нашел отрезок лески гдето 0.35 и связал повадок.после чего карпуша на 4.5кг поехал в столицу.более мелкого карпа можно наловить за 2 часа мешок,но хотелось именно покрупней(для фаршировки) итог-платником остался очень доволен.из минусов-далеко находится.
                              движение-жизнь.знание-сила

                              Комментарий


                              • #76
                                Адмоўных момантаў намнога менш,чым прыемных....К слову,ёсць транспарт і жаданне на вандроўку але няма кіроўцы(сам не магу,а ў жонкі няма часу)каліб хто з правамі пагадзіўся стварыць кампанію,то праезд за мой лік.Тэл велк-+375299263400 на любы дзень акрамя суботы і нядзелі.
                                Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                                ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X