Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О критериях попадания спортсменов в сборную команду страны.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О критериях попадания спортсменов в сборную команду страны.

    - сборная команда страны должна формироваться исключительно по спортивному принципу;
    - сборная команда страны должна формироваться в том числе с учетом мнения главного тренера.
    0
    - сборная команда страны должна формироваться исключительно по спортивному принципу;
    0%
    0
    - сборная команда страны должна формироваться в том числе с учетом мнения главного тренера.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #77
    Прошу:
    [I]А теперь я поподробнее объясню, почему я бы выгнал Женю из сборной, если бы я был бы тренером по поплавку и у меня было бы право формировать сборную с учетом моего тренероского мнения .
    Мне бы поступило бы предложения от Маветана – будет Саша Самостроенко в сборной – найду финансирование . Финансы- это очень важно и Саша отличный парень и отлично ловит. Значит, я беру его в сборную .
    Теперь кого-то надо оттуда попросить.
    Лешу Воличенко и Андрея Клечко не буду выгонять. Хорошие парни. Яворского тоже не буду. Он мой дружбан и земляк. Как я потом буду ему в глаза в Бресте смотреть ?! Туриста и Костю тоже не буду. мы из одной команды матчфишинг. Они же потом у меня спросят, ты че дебил? зачем ты выгнал меня, мы ж с одной команды, ты же мог этого не делать.
    К тому же, если в сборной будут спортсмены из моей команды, значит они на ЧМ узнает/научаться чего-то новому и у моей команды матчфишинг будет дополнительное конкурентное преимущество перед соперниками в нашем внутреннем чемпионате.
    Не – я не дебил, своих выгонять не буду. Остается только Женя .
    Теперь надо это обосновать. Обоснование – Саша Самостроенко обловил Женю на третьем этапе чемпионата. Лучше бы статистики побольше, но что есть, то есть


    А на вопросы отвечают, только не в развернутом виде (большинство устало от болтовни)

    Комментарий


    • #78
      Этот пример не просто притянут за уши. Это юмористический стеб на 100%.

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
        Турист. Все прекрасно видели, что "привел" Ярослав. Если у тебя проблемы с памятью, я напомню:
        Сообщение от Yaroslaw
        cильнейший состав наших мормышечников на сегодняшний день, исходя из анализа выступления спортсменов за последние годы на ЧРБ и международных соревнованиях:
        Твои инсинуации здесь не нужны.
        Александр, прошу внимательнее читать все чужие посты? Я ведь ясно детализировал своё ИМХО. Почему надо "вырывать" одну фразу из одного сообщения, "забывая" о другой, уточняющей?
        Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
        Мне ближе по душе прибалтийский вариант - 5+1. Он оправдал себя у наших соседей не один уже год. В моём ИМХО -это пятёрка лучших по последнему году + спортсмен в "призах" по последнему ЧМ.
        Слова "последние годы" в указанной тобою цитате относились прежде всего к Щорсу Ю.Б.. Только слепой мог не заметить, что первая пятёрка - это по результатам ЧРБ 2012. Твоё настойчивое представление меня в виде идиота-лоббиста личных интересов - набивает оскомину. Ей Богу...:D

        Комментарий


        • #80
          Ярослав, я очень внимательно читаю все посты, особенно твои. Тут ты можешь не переживать. Я совершенно точно понял твое конкретное сообщение, проанализировал сам твой "список лучших" и совершенно справедливо заметил, что правдивость его не соответствует действительности. Достаточно хорошо зная тебя, сам понимаешь, мне и в голову не придет подумать о твоей невнимательности или забывчивости. Добавив к этому тот факт, с какой скурпулезностью и тщательностью ты каждый год влияешь на изменение Положения о сборной для достижения нужного тебе состава команды, я с легклстью пришел к выводу, который набивает тебе оскомину.
          Что же тут поделать, слова, как говорится, не воробей, а факты вещь упрямая.

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от РА Посмотреть сообщение
            ...Я совершенно точно понял твое конкретное сообщение, проанализировал сам твой "список лучших" и совершенно справедливо заметил, что правдивость его не соответствует действительности.
            Александр, ты точно прочёл мой предыдущий пост?
            для достижения нужного тебе состава команды
            "Карфаген должен быть разрушен!" :mrgreen:
            Не ты первый -был такой чудак в истории Рима.:D
            я с легклстью пришел к выводу, который набивает тебе оскомину
            Таки да - "идиот-лоббист"? :D
            Ну-ну. Мне вот такие выводы в отношении людей даются после долгих раздумий и с трудом... :o
            Как обычно в наших дисскусиях - последнее слово за тобой по умолчанию.
            Успехов, удачи и здоровья! Совершенно искренне и без всякого затаённого смысла

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X