Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О формировании сборной команды страны по спортивным принципам отбора.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О формировании сборной команды страны по спортивным принципам отбора.

    - сборная команда страны должна формироваться на основании отборочных соревнований среди 10-ти лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0
    - сборная команда страны должна формироваться на основании отборочных соревнований среди 10-ти лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    0%
    0
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    0%
    0
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #32
    Данные результаты выложены только с целью наглядности. Исходные данные получены только из инета.

    Мормышка:
    6-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2012:
    1 Дроздовский С.
    2 Ярмолович Д.
    3 Якубович В.
    4 Ковалёв А.
    5 Атрахимович Е.
    6 Розин А.

    6-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2011-2012:
    1 Ярмолович Д.
    2 Якубович В.
    3 Розин А.
    4 Щорс Ю.
    5 Касабуцкий В.
    6 Воличенко А.

    10-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2012:
    1 Дроздовский С.3
    2 Ярмолович Д.
    3 Якубович В.
    4 Ковалёв А.
    5 Атрахимович Е.
    6 Розин А.
    7 Касабуцкий В.
    8 Якунин С.
    9 Тихонов К.
    10 Липский Н.


    Поплавок:
    6-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2012 (делят место те, у кого равные баллы):
    1 Святощик Е
    2 Семенюк А
    Воличенко А
    3 Закржевский О
    4 Клечко А
    5 Косолобов П
    Тихонов К

    6-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2011-2012:
    1 Святощик Е
    2 Семенюк А
    3 Воличенко А
    4 Клечко А
    5 Закржевский О
    6 Тихонов К

    10-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2012(делят место те, у кого равные баллы):
    1 Святощик Е
    2 Семенюк А
    Воличенко А
    4 Закржевский О
    5 Клечко А
    6 Косолобов П
    Тихонов К
    8 Житко П
    9 Жизневский В
    10 Сас Е
    Яворский О


    Фидер:
    6-ка по итогам Чемпионата 2012:
    1 Якубович Вадим
    2 Липиев Максим
    3 Розин Александр
    4 Якубович Алексей
    5 Полещук Сергей
    6 Морозов Сергей

    6-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2011-2012 (делят место те, у кого равные баллы):
    1 Якубович Вадим
    2 Полещук Сергей
    3 Розин Александр
    Липиёв Максим
    5 Соколов Сергей
    6 Радчук Владимир

    10-ка по итогам Чемпионата 2012(делят место те, у кого равные баллы):
    1 Якубович Вадим
    2 Липиев Максим
    3 Розин Александр
    4 Якубович Алексей
    5 Полещук Сергей
    6 Морозов Сергей
    7 Гавриленко Виктор
    8 Радчук Владимир
    9 Афанасенко Александр
    10 Соколов Сергей

    Комментарий


    • #33
      10-ка по итогам Чемпионата и Кубка 2012(делят место те, у кого равные баллы):
      1 Святощик Е
      2 Семенюк А
      Воличенко А
      4 Закржевский О
      5 Клечко А
      6 Косолобов П
      Тихонов К
      8 Житко П
      9 Жизневский В
      10 Сас Е
      Яворский О
      Самостроенку А. куда дел?
      8 029 696 42 75 - Павел,
      Team MOLODECHNO-DUNAEV.

      Комментарий


      • #34
        Он участвовал не во всех турах Чемпианата.

        Добавлено через 2 минуты
        Кандидатами в Сборную команду являются спортсмены, которые заняли первые 10 мест по итогам всех этапов Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь предыдущего сезона.

        Комментарий


        • #35
          Участником чемпионата является спортсмен принявший участие не менее чем в 50% туров, а за пропущенные туры максимальное количество балов плюс один

          Комментарий


          • #36
            haliava, подсчет велся исходя из Положения о сборной. Цитата приведена выше.

            Комментарий


            • #37
              Я так понимаю что по итогам всех этапов и участвовать во всех этапах не одно и тоже

              Комментарий


              • #38
                Он участвовал не во всех турах Чемпианата.
                и что? он был запастным спортсменом.


                Кандидатами в Сборную команду являются спортсмены, которые заняли первые 10 мест по итогам всех этапов Чемпионата Республики Беларусь и Кубка Республики Беларусь предыдущего сезона.

                Все верно Саша написал
                Участником чемпионата является спортсмен принявший участие не менее чем в 50% туров, а за пропущенные туры максимальное количество балов плюс один
                Саша получил в плечи свои балы,но это не помешало ему быть в десятке.
                8 029 696 42 75 - Павел,
                Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                Комментарий


                • #39
                  Да на здоровье. Я посчитал так, вы посчитаете по-другому.

                  Добавлено через 2 минуты
                  Главное, чтобы для некоторых результаты официального подсчета не оказались неожиданностью только потому, что официальные лица данный пункт будут толковать так как им будет нужно.

                  Комментарий


                  • #40
                    Немного некорректный опрос... Я считаю, что отборы должны быть в любом случае с учетом специфики места проведения ЧМ,ЧЕ.... Можно отлично ловить штекером, но не уметь ловить матчем, можн быть виртуозом болонки, но не уметь правильно использовать короткий мах... И именно отборы должны расставить спортсменов в правильном порядке с учетом их универсальности. Можно быть ассом стоячей воды и войти в заветную шестерку, если три из четырех зачетных этапов пройдут на стояке , но если соревнования пройдут на сильном течении, то может имеет больше смысла через отборы взять десятого из рейтинга, который всех рвет именно в таких условиях... Россияне проводят отборы вообще по трем снастям, а мы стесняемся уклейки и короткого маха, не говоря уже о матче.... Штекер наше все!!! Тупиковый путь развития спорта одной снасти...
                    С уважением,
                    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                    Комментарий


                    • #41
                      Я считаю, что отборы должны быть в любом случае с учетом специфики места проведения ЧМ,ЧЕ....
                      как показывает практика,вместо "дурацких" отборов лучше поехать на место проведения ЧМ,ЧЕ и потратить лишнюю неделю на подбор "ключиков"
                      так как в наших условиях подобных водоемов не найдешь,а все остальные подготовки - пустые слова и лишняя трата времени и денег

                      а мы стесняемся уклейки и короткого маха, не говоря уже о матче.... Штекер наше все!!!
                      сам себе придумал - сам себе написал.Откуда такая информация? Ну лови матчем на Локтышах, хоть он и матч,но проигрывает другим снастям,тоже самое происходит на многих других водоемах где мы соревнуемся.Отчего ты не ловил матчем в первом туре на дамбе ММ? равно как и все остальные рутилусы?Результат над тобой не "висел" или я ошибаюсь?По уклейке еще проще.Когда она выгодна ее ловят,когда нет,никто ловить ее не собирается,что с этим делать не знаю.Наверно надо проводить для короткого маха что-то типа "ближний кордон" ну и потом,когда все надоест "болонский кордон":D
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                        как показывает практика,вместо "дурацких" отборов лучше поехать на место проведения ЧМ,ЧЕ и потратить лишнюю неделю на подбор "ключиков"
                        так как в наших условиях подобных водоемов не найдешь,а все остальные подготовки - пустые слова и лишняя трата времени и денег
                        Значит наши восточные соседи полные "дураки", т.к. каждый год мучаются с этими отборами, хотя результаты видны как в командных выступлениях, так и в личке... А чтобы провести недельку на водоеме, где будет проводиться ЧМ или ЧЕ, то денег, затраченных на отборы, вряд ли хватит, ну разве что на день или два... К тому же человека, который плохо ловит какой-то снастью, но которая вдруг там понадобится, не научишь за столь короткий срок... Хорошо, что сборная, уже наступившая на "штекерные" грабли в Ополе, не собирается повторять те же ошибки, и берет с собой короткие махи в качестве плана Б...
                        Ну лови матчем на Локтышах, хоть он и матч,но проигрывает другим снастям,тоже самое происходит на многих других водоемах где мы соревнуемся.Отчего ты не ловил матчем в первом туре на дамбе ММ? равно как и все остальные рутилусы?Результат над тобой не "висел" или я ошибаюсь?По уклейке еще проще.Когда она выгодна ее ловят,когда нет,никто ловить ее не собирается,что с этим делать не знаю.Наверно надо проводить для короткого маха что-то типа "ближний кордон" ну и потом,когда все надоест "болонский кордон":-D
                        На ММ мы выступали командой и в этом случае я не допускаю никакой самодеятельности... Команда - это команда, в личке точно ловил бы матчем... Про остальное - даже комментировать не хочется...
                        С уважением,
                        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                        Комментарий


                        • #43
                          Хорошо, что сборная, уже наступившая на "штекерные" грабли в Ополе, не собирается повторять те же ошибки, и берет с собой короткие махи в качестве плана Б...
                          Сергей, у сборной и в прошлом году были коротки махи, и запасные штекера. Ко всему этому комплекту в этом году добавились еще болонки. Главное, чтобы организаторы этого ЧМ грабли дома оставили, а то будет вообще "вилы". :D
                          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                            Сергей, у сборной и в прошлом году были коротки махи, и запасные штекера. Ко всему этому комплекту в этом году добавились еще болонки. Главное, чтобы организаторы этого ЧМ грабли дома оставили. :D
                            Ну ехать на ЧМ с одним штекером - верх"Благоразумия"... :) Что до коротких махов, то это как-то не фигурировало в отчетах, было понятно, что сборная не была готова к такой ловле, хотя, если я правильно помню, я говорил о необходимости плана Б еще до отъезда... :( Потому рад, что сейчас сборная готова более разносторонне, и желаю НХНЧ...
                            С уважением,
                            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                            Комментарий


                            • #45
                              было понятно, что сборная не была готова к такой ловле, хотя, если я правильно помню, я говорил о необходимости плана Б еще до отъезда...
                              Сергей, покажи нам, где это ты писал о необходимости тренировать ловлю 1-граммовых мальков? Я, видимо, пропустил. :)
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                                Сергей, покажи нам, где это ты писал о необходимости тренировать ловлю 1-граммовых мальков? Я, видимо, пропустил. :)
                                Ну хотя бы здесь http://www.brik.org/showpost.php?p=781816&postcount=308, да и в личных разговорах тоже, особенно после опубликования Виктором отчетов годовой давности о ловле там лещей и сравнив эти данные с результатами последних соревнований в Ополе, благо информацию кто-то разместил...
                                С уважением,
                                Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X