Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О формировании сборной команды страны по спортивным принципам отбора.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О формировании сборной команды страны по спортивным принципам отбора.

    - сборная команда страны должна формироваться на основании отборочных соревнований среди 10-ти лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0
    - сборная команда страны должна формироваться на основании отборочных соревнований среди 10-ти лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    0%
    0
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    0%
    0
    - сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #47
    Сергей, я почитал твою ссылку. Это не то.
    Я у тебя спросил конкретнее где это ты писал о необходимости тренировать ловлю 1-граммовых мальков?

    Ты в своем посте писал про какую-то уклейку, которой в Ополе никто почти не видел. Разницу понимаешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Дополню еще. Для успешной ловли в Ополе надо было именно тренировать заранее ловлю 1-граммовых мальков. И с этой задачей очевидно справились те команды, которые уже с этим сталкивались. Но кто из нас эту ловлю когда-нибудь тренировал?

    И кто будет проводить соревнования на водоеме, где доминирует 1-граммовый малек?

    Мой тебе совет. Не имея полной информации, не следует давать неразумных советов.

    Сборная России, которая на отборах тренирует и мах, и болонку, и штекер недалеко от нас в Ополе была. 17-е место против нашего 24-го.

    Очень показательно написал Юра Сипцов на МФ:
    К сожалению не чему новому не научился. Кроме как катать по 25 шаров подряд.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #48
      Насчет советов +1000 :) Я не советовал, я просто пытался донести необходимость универсальности или разноплановой подготовки в спорте... Я не претендую на истину, я просто высказываю свое мнение, что в последнее время на форуме почему-то стало непозволительной роскошью :(
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
        Что до коротких махов, то это как-то не фигурировало в отчетах, было понятно, что сборная не была готова к такой ловле,
        Сергей, да ловили мы короткими махами. Просто хуже чем большинство :(.
        Готовность к ловле короткими махами на ЧЕ– это ОЧЕНЬ обширное понятие.

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
          Насчет советов +1000 :) Я не советовал, я просто пытался донести необходимость универсальности или разноплановой подготовки в спорте... Я не претендую на истину, я просто высказываю свое мнение, что в последнее время на форуме почему-то стало непозволительной роскошью :(
          Сергей, насчет универсальности и разноплановой подготовки с тобой полностью солидарен.

          Не согласен тем, что ты написал конкретно про "грабли" в Ополе. Там грабли были не в отсутствии у нас коротких махов, а скорее в отсутствии для насадки мотыля мелких калибров. Ну и организаторы поднасрали конкретно всем участникам, подсунув безрыбный водоем.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
            Сергей, да ловили мы короткими махами. Просто хуже чем большинство :(.
            Готовность к ловле короткими махами на ЧЕ– это ОЧЕНЬ обширное понятие.
            И снова +1000... Только почему-то считается, что штекер выиграет везде и всегда на большинстве наших водоемов...
            Давай создадим ветку "Ловля коротким махом на соревнованиях и поговорим там более подобно, или пусть модераторы перенесут это профильную ветку... Тема нужная, ИМХО

            Добавлено через 5 минут
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Сергей, насчет универсальности и разноплановой подготовки с тобой полностью солидарен.

            Не согласен тем, что ты написал конкретно про "грабли" в Ополе. Там грабли были не в отсутствии у нас коротких махов, а скорее в отсутствии для насадки мотыля мелких калибров. Ну и организаторы поднасрали конкретно всем участникам, подсунув безрыбный водоем.
            Олег, с Ополе понятно как с водоемом...
            С уважением,
            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

            Комментарий


            • #52
              Откуда такая информация? Ну лови матчем на Локтышах, хоть он и матч,но проигрывает другим снастям,тоже самое происходит на многих других водоемах где мы соревнуемся.Отчего ты не ловил матчем в первом туре на дамбе ММ? равно как и все остальные рутилусы?Результат над тобой не "висел" или я ошибаюсь?По уклейке еще проще.Когда она выгодна ее ловят,когда нет,никто ловить ее не собирается,что с этим делать не знаю.Наверно надо проводить для короткого маха что-то типа "ближний кордон" ну и потом,когда все надоест "болонский кордон"
              Опять не клюет

              Сергей, ну разве ты не понял что хотел сказать Чиф

              Тупиковый путь развития спорта одной снасти...
              Наверно надо проводить для короткого маха что-то типа "ближний кордон"
              ну и потом,когда все надоест "болонский кордон"
              Сергей , а как надо учится ловить махом, болонкой и шепотом -матчем???
              8 029 696 42 75 - Павел,
              Team MOLODECHNO-DUNAEV.

              Комментарий


              • #53
                Сергей , а как надо учится ловить махом, болонкой и шепотом -матчем???
                Сергей не ответит. Он уже в пути по дороге на Припять. :)

                Как учиться? Это личное дело каждого. На соревнованиях каждый имеет разложить те снасти, которые у него есть и выиграть той снастью, которой он лучше владеет.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                  , было понятно, что сборная не была готова к такой ловле, хотя, если я правильно помню, я говорил о необходимости плана Б еще до отъезда... :( Потому рад, что сейчас сборная готова более разносторонне, и желаю НХНЧ...
                  Сережа, если ты считаешь, что сейчас сборная готова, то вероятно
                  как и в прошлый раз уже знаешь, что будет за ловля в этот раз.
                  Такие утвердительные заявления вселяют уверенность что ты
                  действительно знаешь больше чем кто другой.

                  Хотелось бы в общих чертах, твой прогноз ?:)

                  Комментарий


                  • #55

                    Как учиться? Это личное дело каждого. На соревнованиях каждый имеет разложить те снасти, которые у него есть и выиграть той снастью, которой он лучше владеет.
                    Турист,
                    я к тому, что такие соревнования как "Дальний кордон", или как написал Сергей "ближний кордон", "болонский кордон" не являются ли лучшим местом для повышения мастерства ловли той или иной снастью?
                    8 029 696 42 75 - Павел,
                    Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщение
                      Турист,
                      я к тому, что такие соревнования как "Дальний кордон", или как написал Сергей "ближний кордон", "болонский кордон" не являются ли лучшим местом для повышения мастерства ловли той или иной снастью?
                      И эти, и любые другие соревнования тоже.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #57
                        Сергей, ну разве ты не понял что хотел сказать Чиф
                        я давно уже не понимаю, что пишет Сергей.Такое ощущение,что сборники в Ополе забыли взять маховки для плана Б,спасибо развеселил-))).Открою страшную тайну специально для него.Маховки не рулили!Лично у меня их было 5штук,от 1.5 до 4х м,но это была очень "топорная" снасть.Наиболее успешно 1г мальков ловили именно штыком с куском лески где-то 40см.Сам это наблюдал.

                        Сергей , а как надо учится ловить махом, болонкой и шепотом -матчем???
                        Паша учиться можно как угодно и где угодно.
                        А почему про матч шепотом?Я сам иногда ловлю матчем с огромным удовольствием на витебщине,так как эта снасть дает фору по ряду причин всем остальным поплавочным снастям.Меня просто напрягает,когда мне постоянно расказывают приверженцы одного из поплавочных видов ловли,чем я должен ловить и что матч это "круто".Я не против ни матча,ни маха,ни болонки,но чем мне ловить на ЧР я выберу сам,без посторонних советов и мне будет "фиолетово" что это за снасть.

                        ps На Серове с огромным удовольствием буду ловить именно матчем,как собственно и в том году,так как штекер проигрывает.
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #58
                          В "зборную" - никак. А в сборную - на форуме много написано.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X