Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О формировании сборной команды страны по итогам отборочных соревнований.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О формировании сборной команды страны по итогам отборочных соревнований.

    - при невозможности из-за форс-мажорных обстоятельств провести отборочные соревнования, сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    - при невозможности из-за форс-мажорных обстоятельств провести отборочные соревнования, сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0
    - при невозможности из-за форс-мажорных обстоятельств провести отборочные соревнования, сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам последних Чемпионата и Кубка Республики;
    0%
    0
    - при невозможности из-за форс-мажорных обстоятельств провести отборочные соревнования, сборная команда страны должна формироваться из шестерки лучших спортсменов по итогам Чемпионата и Кубка Республики последних двух лет.
    0%
    0

    Срок опроса истёк.


  • #17
    Сообщение от Andjey Посмотреть сообщение
    Я думаю - ознакомительный... А потом, опираясь на эти результаты, руководители общественных объединений будут принимать решение...
    Вот и я об этом...Поэтому надо фильтровать голосующих иначе голосование бессмысленно. Результаты голосования всегда очень удобный материал для последующего манипулирования.Потом не будут разбираться кто из проголосовавших каким спортом занимается.
    т.375 296 610221

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X