Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

    Платник в д. Повстынь, Слуцкий р-н.
    Время раб.С 3.00-21.00
    Суточная рыбалка - 22 рубля, норма - 6 кг.
    Дневная рыбалка - 5 рублей + оплата за рыбу.

    Рыба - Карп,щука,карась. Стоимость выловленной рыбы 3 рубля(карп).
    Наличие трофейных карпов- до 15кг.
    Тел: Вел 8/029/ 133-64-98.
    Проезд. Из Минска на Слуцк, потом до д. Козловичи, там всё время по главной до развилки (асфальт на д. Бандари, гравейка (налево) на Заградье) съезжаешь на гравейку, там тоже всё время по главной до д. Повстынь, опять же по главной до кладбища, там налево до последнего поворота направо, поворачиваешь и едешь в конец улицы, там налево и вот оно озеро.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:10.
    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

  • Сообщение от kolschik Посмотреть сообщение
    Может по цене соорентируйте,и как отловились?
    22р. сутки. норма 6 кг. с утра до обеда 16кг на двоих. все сверх нормы было отпущено назад

    Комментарий


    • На што і як,калі ласка больш інфы калі можаце,а то шукаю куды на дзень народзінаў кінуцца а пасля аперацыі па вяртанню зрока....
      Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
      ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

      Комментарий


      • В субботу 10 июля из-за того что на вдх Рудня был аншлаг и сектора были все заняты пришлось искать другое место порыбачить.Выбор пал на Повстынь из-за близости к Рудни. Впечатления 50/50 . Из положительных эмоций то что рыба в воде есть , клюёт хороший карасик и плещется отличные особи карпа. Из отрицательных,что нельзя использовать лодку ,хотя водоем это позволяет делать(противоположной берег сплош камыш и мест для рыбалки там нет). Набрал телефон хозяина водоема спросил про лодку, ответ был что можно использовать лодку,но только всегда быть на виду у егеря и по первому требованию подплывать к нему на берег (??????непонятно что же противозаконного я могу совершить в лодке.?????) Далее очень мало оборудованных мест( две беседки и два мостка около вагончика егеря и 4-5 мостка справа от егеря в камышах) Из-за солнца и жары выбрал место под деревом ,начал собирать фидера,замешивать прикормку. Каково моё было удивление когда с деревни пришли две девочки
        ​​​​​разложили покрывало около моего стула и пошли купаться,а через пять минут к ним присоединились мама и две бабушки не обращая на меня никого внимания. Как оказалось это местный пляж и там все местные купаются. Это как??? Я заплатил 30 руб и....... мне пришлось складывать все манатки обратно в машину и искать другое место ловли. И это называется платник??? В общем на ночь решил не оставаться,а то вдруг ещё местная молодежь на мотоциклах приедет ночью купаться и гужевать!! Нервы дороже.
        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

        Комментарий


        • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
          .Выбор пал на Повстынь
          Уж сколько лет назад, может 10, был там, много раков было там, и хоть рядом нахожусь часто в поселке Уречье но не заезжал туда. Знакомые жены говорят ( в этом году) что ловят там карпика но на платниках не ловлю, как-то не привык на них ездить а посмотрев нете недавно были фото то и не тянет туда... Если найду фото со старых, выложу как отдыхали там когда платника еще и не было. Вода была чистая а по фото с нета там сейчас коричневая...Буквально вчера на Яндексе Дзен проскочило, сейчас нашел ... https://kurjer.info/2021/07/12/na-ozere/
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X