Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Повстынь (Слуцкий район)

    Платник в д. Повстынь, Слуцкий р-н.
    Время раб.С 3.00-21.00
    Суточная рыбалка - 22 рубля, норма - 6 кг.
    Дневная рыбалка - 5 рублей + оплата за рыбу.

    Рыба - Карп,щука,карась. Стоимость выловленной рыбы 3 рубля(карп).
    Наличие трофейных карпов- до 15кг.
    Тел: Вел 8/029/ 133-64-98.
    Проезд. Из Минска на Слуцк, потом до д. Козловичи, там всё время по главной до развилки (асфальт на д. Бандари, гравейка (налево) на Заградье) съезжаешь на гравейку, там тоже всё время по главной до д. Повстынь, опять же по главной до кладбища, там налево до последнего поворота направо, поворачиваешь и едешь в конец улицы, там налево и вот оно озеро.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:10.
    Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
    ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

  • #77
    Сообщение от vitold zagranichni Посмотреть сообщение
    Цікава,але на гэты год вадаём неўваходзіць як зданы ў арэнду пад платную рыбалку,а толькі пад камерцыйны лоў,г.т значыць што арэндатары нямаюць права браць грошы за рыбалку а толькі ці поўнасцю забараняць,ці бесплатна.....Во як....грошы толькі як падтрымка людзей,але не вадаема і законаў...
    Уважаемый Витольд,на почти всех подобных платниках " браць грошы за рыбалку" сейчас называется "реализация рыбы населению способом самовылова". Насколько это законно я не знаю,я не юрист.Но точно знаю что "забараниць" проще всего,но кому от этого будет "падтрымка"-водоему,законам,рыбе,рыбакам?Ну и уж точно знаю,что будь я или вы арендатором(запустивши рыбу,построивши мостки,беседки

    Комментарий


    • #78
      Водоем арендован не под "толькі пад камерцыйны лоў", а под рыбоводство. А деньги берут что бы поддерживать водоем, а если не хотите платить за удовольствие, зачем ездить на платники вообще? Были мы на данном водоеме с 19.00 8.08 по 14.00 9.08, поймали 10 шт от 1 - 3 кг, все отпущено обратно, т.к. были на тренировке и получить удовольствие. Кто умеет ловить, тот без рыбы там не останется.

      Комментарий


      • #79
        Очень попахивает рекламой...Понимаю когда люди скидывают фото, тогда хоть что-то понятно.А то бывали в этом году трижды на платниках, но в связи с анамалией этого года только мелочью и довольствовались.Так как-то кучеряво съездить полюбоваться природой за 250 тыс.

        Комментарий


        • #80
          Был с 13.08 по 14.08 сутки,по рыбе норму сделал,один карп на 1,5кг остальное мелочь 200-400гр,причем почти все на удочку,фидера почти молчали.Ловил опарик,кукуруза,червь.както так.

          Комментарий


          • #81
            Был с 15-00 17 го до 12-00 18 го. Поймано 4 головы, 1- весом 450 гр отпущен обратно. Общий вес оставшихся трёх завешенных сторожем составил 6,2 кг. Основной клёв был с 4 утра до 9 утра.

            Брало исключительно на кукурузу "Траппер-Анис". Прикорм- комбикорм+пшёнка+ люпин . Опарыш-сладкая кукуруза из банок-червь - не работали. В 4 утра на 10 опарышей на крючке последовал мощный удар-едва уду успел поймать - достаю-плетёнку с крючком как бритвой срезало. кормушка новая-плетёнка тоже. Щука по всей видимости позарилась.

            P.S. Дома квиток рассмотрел-а там сумма проставлена...50 0000..руками а не напечатана.......а заплатил 150 000. Всем жить надо наверное ;):p:p:p

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от bibiklom Посмотреть сообщение
              Очень попахивает рекламой...Понимаю когда люди скидывают фото, тогда хоть что-то понятно.А то бывали в этом году трижды на платниках, но в связи с анамалией этого года только мелочью и довольствовались.Так как-то кучеряво съездить полюбоваться природой за 250 тыс.
              Уважаемый, я не буду вам чего-то доказывать и объяснять, карпа не я не моя семья не ест из принципа, а карповоя ловля интересует меня только как спорт, Carpfishing называется, поэтому наши дискуссии по ловле карпа будут бессмысленны...
              P.S. На любом из платников можно хорошо половить, если немного изучить водоем и понимать поведение рыбы, а фото мы делаем, когда поймаем реальный трофей...

              Комментарий


              • #83
                озеро закрыто, уже недели две

                Комментарий


                • #84
                  Доброго. Что слышно в этом году?

                  Комментарий


                  • #85
                    Звонил арендатору говорит пока не берет клюет плотва и карпик по 200 гр свежезапущенный

                    Комментарий


                    • #86
                      Всем привет!!! Были на озере мои товарищи, итог: 7 карпов и 2 карася!!! Открывали сезон, поэтому чуть перебрали-всю ночь спали, а сигнализаторы пищали во всю!! Утром встали-все снасти запутаны, два обрыва и все крюки пусты, сторож подошел сказал мол все проеб...и, поэтому итог мог быть лучше раза в 2, ну это ж открытие сезона-грех не тяпнуть, как то так!!!

                      Комментарий


                      • #87
                        Был вчера с 12.00 до 05.00 Итог 2 зачетных 1.95 и 2.4. Клюнули только на смоктуху . Набивка распареный комбикорм + ароматизатор траппер скопекс(чуть-чуть).Бойлы-0.Отец ловил на удочку под самым камышом на кукурузу(консервы).Настебал много ,но мелочь(150-400),и опять же кормил комбикормом.Да, ночью было два схода зачетной рыбы,поклевки совсем вялые, может еще тепла надо?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160503_105832.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.9 Кб
ID:	3801661Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160503_105843.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.5 Кб
ID:	3801662Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160503_170020.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3801663Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160503_170056.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.2 Кб
ID:	3801664
                        Последний раз редактировалось linn; 04.05.2016, 22:03. Причина: добавить фото

                        Комментарий


                        • #88
                          был на озере с 8.05 по 10.05 карпик мелкий клюёт как на удочку так и на закидуху ловится на всё.на ночь закинулись на бойлы и поймали карпа 7900 который позже был выпушен. рыбалкой остался доволен.рыбу забирать нельзя только на пару сковородок.

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от maks62 Посмотреть сообщение
                            был на озере с 8.05 по 10.05 карпик мелкий клюёт как на удочку так и на закидуху ловится на всё.на ночь закинулись на бойлы и поймали карпа 7900 который позже был выпушен. рыбалкой остался доволен.рыбу забирать нельзя только на пару сковородок.
                            А бойлы какого диаметра и запаха использовали,чем кормили?

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от ddd666 Посмотреть сообщение
                              А бойлы какого диаметра и запаха использовали,чем кормили?
                              кормил комбикорм куруруза, крышил бойлы клубничные+сыпучка для карпа.на поводок вешал плавающие бойлы

                              Комментарий


                              • #91
                                Сообщение от maks62 Посмотреть сообщение
                                был на озере с 8.05 по 10.05 карпик мелкий клюёт как на удочку так и на закидуху ловится на всё.на ночь закинулись на бойлы и поймали карпа 7900 который позже был выпушен. рыбалкой остался доволен.рыбу забирать нельзя только на пару сковородок.
                                почему нельзя забирать рыбу? в шапке по моему ясно написано - 5 кг за ночную и по 30 тыс за кг дневного лова

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X