Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавок

    Господа!
    А сюда только о поплавке.


    Чувствительность поплавков – мифы и реальность

    ПОПЛАВОЧНЫЕ НЮАНСЫ: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ
    Последний раз редактировалось UGO; 07.09.2019, 18:45.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
    Можно еще делать как любители ловить махом на боковой кивок, т.е. складывать удочку при вываживании.
    именно так и ловил на Бугу в Крепости. Всё отлично получается , если перешагнуть через устоявшиеся догмы. Конечно много нюансов, и самый главный недостаток - жалко удочку: сотни раз за день сложи-разложи, первые коленья от комля , за год станут штекерными:)

    Комментарий


    • Поступает много однотипных вопросов по поплавкам Cralusso: комплектации, особенности, ассортимент и т.д. Чтобы не повторяться - более подробную информацию для всех можно посмотреть тут http://brik.org/showthread.php?t=344...=1#post2470776

      Комментарий


      • Несколько одинаковых вопросов в личку об использовании разных видов переходников для закрепления легких вагглеров на леске. Ответ можно посмотреть тут http://brik.org/showthread.php?t=344...=1#post2471363

        Комментарий


        • Хотел написать в "как нас хотят обмануть",но тема закрыта, поэтому решил написать сюда.Бойтесь MyFishцев вам всё обещающих... ИЗ 10-ти поплавков 6 оказались с жёлтой антенкой, хотя нигде на сайте о жёлтых антенках ничего не упоминается и не изображается.Менеджер заявил, что это фирма присылает поплавки с красными и жёлтыми фифти-фифти и они вынужденны подсовывать покупателю не то. что изображено на сайте. Леска трабукко 0,18 по факту0,2, хотя по вопросу калибровки задавались вопросы неоднократно. Продавцы-? Иль всё же ПРОДАВАНЫ ?
          Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

          Комментарий


          • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
            Леска трабукко 0,18 по факту0,2
            Тоже мне, открытие Америки. Это не новость. И всегда нужно быть готовым к этому. На слово не верить. Но даже если и врет леска в диаметре, но по всем остальным характеристикам меня устраивает, то я чхать на это расхождение хотел. Просто беру и ловлю.
            У Трабукки хорошая матчевая леска черного цвета, меня устраивает.

            А на счет поплавков - надо сразу оговаривать цвет антенки при заказе.
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • «questo non е il problema piu grande»©



              Сообщение от DoctorAlex
              Сообщение от Дед Василий
              Гуру,помогите с такой проблемой:как перекрасить уже имеющиеся поплавки(точнее их антенки)?Очень нужно.Предложения типа : купи со сменными разноцветными антенками не предлогайте.
              Цветной лак для поплавков видел на Пушкина 15А.
              Сообщение от dulcerth
              Сообщение от Дед Василий
              как перекрасить уже имеющиеся поплавки(точнее их антенки)?
              В черный цвет можно маркером водостойким - при необходимости элементарно смывается спиртом
              В красный - лаком для ногтей. Жидкость для снятия лака вернет исходный цвет
              Сообщение от Jack-fisher
              Сообщение от dulcerth
              В черный цвет можно маркером водостойким - при необходимости элементарно смывается спиртом
              В красный - лаком для ногтей. Жидкость для снятия лака вернет исходный цвет
              Лаком можно, но тогда придется учесть тот факт, что антенна после покрытия станет чутка толще, и грузоподъемность поплавка изменится.
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                Поступает много однотипных вопросов по поплавкам Cralusso:
                ...в субботу ловил половину рыбалки на свой старый поплавок Cralusso 1 гр., а вторую половину - на новый Cralusso 1 гр.., у тебя недавно купленный. Новый работал лучше, так как ты и говорил - ствол из другого материала, и поплавок быстрее устанавливается на воде после заброса.
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Джино Баччи какую ка3я6ру придумал от 0,5 до 20 граммоф (для ру6аcьёнов-))



                  - - - Добавлено - - -

                  зы
                  Одной из характеристик производства Bacci является возможность клиента получить, даже спустя несколько лет, ту же модель, всегда равную, с теми же характеристиками. Это гарантируется стандартами качества компании и использованием специальной базы данных, которая хранит все производства и их технические характеристики, окраску и отделку. Благодаря современным компьютерным технологиям, Gino Bacci предлагает своему клиенту возможность напрямую создавать желаемую форму поплавка, в желаемых формах и размерах, практически без ограничений.
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    ...какую ка3я6ру придумал ...
                    Месье Ягода знает толк в извращениях...
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      Джино Баччи какую ка3я6ру придумал от 0,5 до 20 граммоф (для ру6аcьёнов-))
                      Баян...
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • а фпроводку с катушкой п0катит этот индеец?..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          Джино Баччи какую ка3я6ру придумал
                          Этот поплавок делал не рыболов, а дизайнер.

                          Комментарий


                          • а фпроводку с катушкой п0катит этот индеец?..
                            Плавать будет и с катушкой и без. :) Первый раз эту модель увидел года 3-4 назад и за это время ни разу не заметил, чтобы его использовал где-то хоть один из зарубежных спортсменов. Значит из всех достоинств - это только непохожий ни на что дизайн. В следующем году чемпионат мира по поплавку будет проходить на родине Баччи на реке Mincio в Италии. Почему-то уверен, что такими поплавками ни один из участников ловить не будет, хотя там основная снасть, которая будет использоваться - болонка.
                            А вот Bolo и Surf от Cralusso тоже ни на что непохожи, но они работают при ловле в проводку.
                            Последний раз редактировалось Водолей; 31.10.2019, 10:33.

                            Комментарий


                            • Водолей, А почему думаете что основным видом ловли там болонская будет?
                              С Уважением.

                              Комментарий


                              • Об этом говорил Феруччо Габба из Тубертини. Думаю, он в курсе

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X