Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

    В рамках Международных соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой 5-6 ноября"Мемориал В.Серова", компания ЭКСПЕДИЦИЯ проводит конкурс

    Цель: Создание единовременной картинки наших Соревнований с разных точек зрения, от разных характеров, на разных языках с общим неравнодушием к жизни.

    Средство: Все желающие принять участие в Кубке ЭКСПЕДИЦИИ (спортсмены и зрители Соревнований на Дубровенском водохранилище) ровно в полдень 05-11-06 по сигналу «Ракета» делают один снимок приглянувшегося им прекрасного мгновенья из разворачивающейся на Дубровенских берегах эпопеи.

    Итоги: Фотографии передаются на e-mail melnikov@expedition.by до 12-11-06. Жюри из представителей ЭКСПЕДИЦИИ и БРИКа проводит первичный отбор фотографий и размещает их на сайте для голосования.

    Побеждает автор, чье произведение получит наиболее эмоциональный положительный отзыв.

    Дороги хватит на всех!
    95
    1
    31.58%
    30
    2
    8.42%
    8
    3
    18.95%
    18
    4
    15.79%
    15
    5
    1.05%
    1
    6
    13.68%
    13
    7
    5.26%
    5
    8
    5.26%
    5

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    DROZD, :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
    (029) 576-46-76(МТС) Александр

    Комментарий


    • #33
      Ну не томите......

      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

      Комментарий


      • #34
        Так, братцы, избранные и назначенные в жюри. Пива мы так и не попили, ничего не обсуждали, решение не приняли. У меня есть на примете три кадра. Может заочно тогда как-то согласуемся? Или ЭКСПЕДИЦИЯ уже приняла решение?
        Ей богу, ЗЁМУ жалко, извёлся, бедный.

        Комментарий


        • #35
          ЗЁМУ жалко, извёлся, бедный.
          Отдайте ему термос и все дела :)
          Вокруг его ухи столько «мгновений» понарождалось, что ему можно было и не фоткать ничего.
          :mrgreen:
          Александр

          Комментарий


          • #36
            фото на конкурс
            Завтрак Туриста "Мечта Диетолога"
            1.Уха
            2. Хач
            3. Рулька
            ______________________________________________
            В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

            Комментарий


            • #37
              фото на конкурс
              1.Пока всех наших в ухе пробовали, я в ложке уплыл...
              2.Отпусти меня брат, я тебе 3 желания исполню:
              1. Чтоб у тебя всегда была большая ложка к обеду...
              2.Чтобы на Дубровском всегда рыбка водилась...
              3. Чтобы никогда не было ОП...
              Последний раз редактировалось карп; 14.11.2007, 09:07.
              ______________________________________________
              В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

              Комментарий


              • #38
                Если больше фотографий не будет то из представленных фотографий на конкурс Экспедиции свой голос отдаю за Зёмину фотографию "О блин, а где же рыба???". Ничего даже что она не побывала под фотошопом, :) фотография любительская, момент подловлен класно,фотка с юмором,особенно когда смотришь на руки, жаль не видно лица, было бы даже очень зашибись. Название фотографии тоже в яблочко.

                Комментарий


                • #39
                  Присоединяюсь к мнению Rammstein'a по части лидера.
                  Вторая, на мой вкус, опять же работа ЗЁМЫ, третья - фотка Карпа

                  Комментарий


                  • #40
                    еще на конкурс
                    3. Говорю тебе говори. что ты не говоришь ...
                    ______________________________________________
                    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                    Комментарий


                    • #41
                      Мне тоже очень понравилась фотография Зёмы - "О блин, а где же рыба???". Свой голос отдаю ей :)
                      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                      С уважением, DROZD >))))))))))">

                      Комментарий


                      • #42
                        Хороши "Последняя капелька" Drozda, "Окунек в ложке" Карпа с веселыми подписями, но я тоже отдаю свой голос фотографии Земы "А где-же рыба". Андрей, и когда ты все успел: и классную уху сварить, и в судействе участвовать, и хороший момент словить? А говорят - нельзя одновременно делать несколько дел, тем более так хорошо.

                        Комментарий


                        • #43
                          Спасибо парни, для хороших людей ни сил ни времени не жалко.

                          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                          Комментарий


                          • #44
                            Да, Зема по итогам соревнований это фото самое актуальное.
                            Вообще я мотыля искал, в больших руках потерялся где-то, а еще его надо было надеть колечком....
                            Хотел сначало закинуть мах, а потом попозировать, но не успел.
                            Кстати за первое место, Андрей с тебя полтермоса за позирование...
                            ______________________________________________
                            В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                            Комментарий


                            • #45
                              Вот, еще фото на конкурс
                              Лучше приз от Экспедиции в руках, чем от "Sensasа" в небесах..
                              ______________________________________________
                              В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от карп Посмотреть сообщение
                                Да, Зема по итогам соревнований это фото самое актуальное.
                                Вообще я мотыля искал, в больших руках потерялся где-то, а еще его надо было надеть колечком....
                                Хотел сначало закинуть мах, а потом попозировать, но не успел.
                                Кстати за первое место, Андрей с тебя полтермоса за позирование...
                                Так пока никто решения не принял. Если победю - таки не вопрос с этого термоска мноооого кому перепадет:-D .

                                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X