Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

    В рамках Международных соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой 5-6 ноября"Мемориал В.Серова", компания ЭКСПЕДИЦИЯ проводит конкурс

    Цель: Создание единовременной картинки наших Соревнований с разных точек зрения, от разных характеров, на разных языках с общим неравнодушием к жизни.

    Средство: Все желающие принять участие в Кубке ЭКСПЕДИЦИИ (спортсмены и зрители Соревнований на Дубровенском водохранилище) ровно в полдень 05-11-06 по сигналу «Ракета» делают один снимок приглянувшегося им прекрасного мгновенья из разворачивающейся на Дубровенских берегах эпопеи.

    Итоги: Фотографии передаются на e-mail melnikov@expedition.by до 12-11-06. Жюри из представителей ЭКСПЕДИЦИИ и БРИКа проводит первичный отбор фотографий и размещает их на сайте для голосования.

    Побеждает автор, чье произведение получит наиболее эмоциональный положительный отзыв.

    Дороги хватит на всех!
    95
    1
    31.58%
    30
    2
    8.42%
    8
    3
    18.95%
    18
    4
    15.79%
    15
    5
    1.05%
    1
    6
    13.68%
    13
    7
    5.26%
    5
    8
    5.26%
    5

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #62
    Итоги будут, скоро Новый Год.
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

    Комментарий


    • #63
      Фото отобранные для голосования

      1.Дроздовский Сергей "...еще одна капелька и все-финиш."
      2.Дроздовский Сергей "Русские не сдаются..."
      3.ЗЕМА "Магия огня"
      4.ЗЕМА "О блин,а где же рыба
      5.КАРП "Говорю тебе говори,что ты не говоришь"
      6.КАРП "Отпусти меня,брат,я тебе 3 желания исполню"
      7.Экспедиция "Ни шагу назад"
      8.Экспедиция "Чумовая рыбалка"
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • #64
        Отдаю свой голос КАПЕЛЬКЕ. Тут я не совсем объективна, то есть совсем субъективна - тем не менее КАПЕЛЬКА первая

        Комментарий


        • #65
          Хочу также проголосовать за работы Дроздовского Сергея. Обе одинаково хороши, на мой взгляд. Затрудняюсь назвать лучшую. Если можно, то дайте, пожалуйста, каждой по голосу от меня. Если нельзя, то я постараюсь все же определиться чуть позже. Нелегко это сделать.:roll:
          Люди становятся одиноки,если вместо мостов они строят стены.

          Комментарий


          • #66
            Кубок!!!

            Дорогие Бриковцы!
            Большое спасибо за ваше долготерпение! Отдельное спасибо тем, кто на страницах форума защищал репутацию Экспедици(Rammstein,ЗЁМА)!
            Подводим итоги Второго Кубка Экспедиции по ловле прекрасных мгновений.
            Итак, большинством голосов Кубок присуждается Дроздовскому Сергею за фотоработу "...еще одна капелька и все-финиш."!

            Кроме того, Кубком Экспедиции за личное мужество награждается ЗЁМА!
            (Зёма, тот Кубок, который ты вынес с поля боя, заслуженно твой).

            Кроме того, за активное участие в Кубке Экспедиции награждается Карп!
            (Карп, для получения своего кубочка, сообщи в личку свой тел.)

            Благодарим всех, кто принимал участие в проведении Кубка Экспедиции по ловле прекрасных мгновений! С вами было приятно работать.До новых совместных проектов,больших и забавных!Ведь рыбалка-слишком серьезное дело, чтобы доверять ее траулеру.

            Комментарий


            • #67
              DROZD.
              Сергей, поздравляю с заслуженной Победой! Мастер!!!

              Что-то мне подсказывает, что твои лучшие фото еще впереди! Но мы подождем. Не торопимся.:)
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #68
                Поздравляю победителей. прочитал всю тему - приятные фотки)
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • #69
                  DROZD.
                  Сергей, поздравляю!
                  Есть у тебя умение и талант видеть невидимое. Всегда приятно смотреть твои работы.Фотками их язык уже не поворачивается называть.:)
                  сказал...

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Экспедиция Посмотреть сообщение
                    Дорогие Бриковцы!
                    Большое спасибо за ваше долготерпение! Отдельное спасибо тем, кто на страницах форума защищал репутацию Экспедици(Rammstein,ЗЁМА)!
                    Подводим итоги Второго Кубка Экспедиции по ловле прекрасных мгновений.
                    Итак, большинством голосов Кубок присуждается Дроздовскому Сергею за фотоработу "...еще одна капелька и все-финиш."!

                    Кроме того, Кубком Экспедиции за личное мужество награждается ЗЁМА!
                    (Зёма, тот Кубок, который ты вынес с поля боя, заслуженно твой).

                    Кроме того, за активное участие в Кубке Экспедиции награждается Карп!
                    (Карп, для получения своего кубочка, сообщи в личку свой тел.)

                    Благодарим всех, кто принимал участие в проведении Кубка Экспедиции по ловле прекрасных мгновений! С вами было приятно работать.До новых совместных проектов,больших и забавных!Ведь рыбалка-слишком серьезное дело, чтобы доверять ее траулеру.
                    Спасибо на добром слове, от лица общественности хочу выразить благодарность ЭКСПЕДИЦИИ и лично Артуру за спонсорскую помощ и отзывчивость. Ждем вас на наших фестивалях и соревнованиях. До скорых встреч

                    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                    Комментарий


                    • #71
                      Спасибо парни за добрые слова, не скрою, мне приятно, что мои фотографии нравятся кому то короме меня :)
                      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                      С уважением, DROZD >))))))))))">

                      Комментарий


                      • #72
                        Серега, поздравляю!
                        Приятно, когда люди видят на снимке именно то, что ты хотел показать.
                        Люди становятся одиноки,если вместо мостов они строят стены.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X