Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снасти-мордасти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снасти-мордасти

    AN
    :) :-)
    распогодится...

  • ... ....... ........ ....... . .....! ............ ..... ..... ... .............. ................ .. !
    У меня человеческих слов нету! Водку с горя уже можно начинать пить. Улла 15 км, фестивальные места - мертвая полностью. Двина - наверное придавит, как следует, восстанавливаться будет лет 5! Если лабусы сообщают, что пятно в Краславе 20 км - я представляю, что у нас творится... И эти уроды утверждают, что собрали 90% разлитого...

    Комментарий


    • оценить бы реальный ущерб... как бы там не было - не приятно все это и, чувствуется, осадок этот останется на все лето.

      Комментарий


      • Дядя Леша
        Считаю, что для вхождения в тему этот спин - очень хороший вариант. Но, конечно, ты сам решай.

        GaryK
        Да, минувшие годы внесли некоторые коррективы :) Я только помню твой голос и прерывистое дыхание в трубке, когда ты загрузил трофейчик в лодку и отзвонился. В тот момент ты сказал: "сомик где-то под десятку".
        Что и врезалось в память :)
        Дальнейшие манипуляции с линейками и безменом меня как-то минули. :):):) Хотя 5.8 кг - вовсе неплохо для малыша 782-го, по крайней мере, потяжелее судака у Алекса-Александра.. Впрочем, и судак, однако могуч...:) Мне б такого.
        распогодится...

        Комментарий


        • Болотный Корч
          Вот если наша доблестная трубопроводная промышленность блеванет еще в Двину пару раз углеводородами, придется нам свои стопы в ваши края направлять. Так что ловите момент пока тут не понаехали
          Последний раз редактировалось Усач; 26.03.2007, 17:40.

          Комментарий


          • Усач
            Дима, милости просим. Можешь наезжать и без таких печальных происшествий. Ловить момент, то есть поклевку, будем вместе:)
            распогодится...

            Комментарий


            • Мужики.
              Что за разговоры про Двину? Все из-за дел пропустил.Какой сброс,где?
              С уважением
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                Мужики.
                Что за разговоры про Двину? Все из-за дел пропустил.Какой сброс,где?
                С уважением
                http://news.tut.by/society/85019.html
                Вот.
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • И вот за это ,...ля,никого даже не посадят.Запрет,штрафы-раз в год такой сброс,и на рыбалку сами ходить перестанем.
                  Настроение испортилось надолго!
                  С уважением
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • БМ-0851
                    :)
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от AN
                      у нас (спиннинг) модератор нормальный, может и критику стерпеть и пацанам побаловаться даст, а вот не будем показывать пальцами, сразу бан, похоже влияние поплавка не дает мыслить шире, других причин не вижу
                      3.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих
                      3.3.20. публичное обсуждение соответствия Правилам действий рядовых Пользователей и действий Модераторов, Администратора, членов Совета Клуба;

                      Поэтому ответил в личке. ЛС смотри.

                      Комментарий


                      • КХЕ-КХЕ!!! Ксожалению только сейчас прочитал ету ветку.Особенно дискуссию AN vs Усач vs Андрей(Новополоцк).Может не мое дело но длинну заброса можно просчитать до метра.Сам когдато этим страдал когда купил первый свой (уголь).Если интересно,маякните.Можно в АСЮ.
                        Всем привет!

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. По поводу длинны заброса. Покупаются колышек и все иллюзии исчезают)))

                          Комментарий


                          • Так...пора банить ))))))))

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X