Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Телевидение

    Смотрите уже?
    Для тех кто не в курсе: на КосмосТВ начал работу новый канал для
    Пока идет в тестовом режиме на частоте 199 МГц. Пару дней посмотрел - вроде ничего - будет чем заняться долгими зимними вечерами :p

    Всем привет!
    Последний раз редактировалось Vlad; 14.11.2006, 22:22.

  • #47
    ЗЫ 15,50 %

    "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

    Комментарий


    • #48
      http://www.stream-tv.ru/information/...html?ch_id=292

      программа телепередач. время московское

      Комментарий


      • #49
        Проголосовал. Смотрите на здоровье. Видел этот канал в Витебске. Хороший канал. С уважением...
        If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
        (BY unknown fisher-philosopher)

        Комментарий


        • #50
          Vlad и Sedoy!

          Спасибо за совет искать с начала первого диапозона. Помогли. Сегодня с утра нашел!
          Будьте здоровы!

          Комментарий


          • #51
            Для тех кто не может настроить канал. Искать канал нужно в метровом диапозоне ,на частоте 199,25 МГц ( у кого телевизор с ручной настройкой - перемычка диапазонов в среднем положении ). Удачи.

            Комментарий


            • #52
              Седой, таки вчера сам нашел. Просто был уверен, что кабель только в укв транслируют.
              Семья в трансе!!! Канал отличный, если бы не "милые" подохотники.
              Проголосовал.
              Все на второй заход!!!! А то фильмы победят.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #53
                У меня Космос ТВ приставка и 26 каналов, я смогу как-то смотреть этот канал, или это только для тех, у кого тарелки?

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                  У меня Космос ТВ приставка и 26 каналов, я смогу как-то смотреть этот канал, или это только для тех, у кого тарелки?
                  У меня просто космос тв я смотрю. Ты настрой только.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                    У меня Космос ТВ приставка и 26 каналов, я смогу как-то смотреть этот канал, или это только для тех, у кого тарелки?
                    Можешь, у меня тоже было 26 - теперь 27! :cool:
                    Последний раз редактировалось Vlad; 18.11.2006, 15:29.

                    Комментарий


                    • #56
                      Цитата с форума КостосТВ :
                      Очень огорчился , узнав о том , что канал " Охота и Рыбалка " после Нового года транслироваться не будет. Думаю , со стороны " Cosmos TV" отключение этого канала будет необдуманным шагом. По результатам рейтинга каналы , на подобную тематику , стоят не на последнем месте. Сейчас " Космос" охватывает более 9 микрорайонов, но это не весь город. И мне интересно было бы посмотреть на результаты рейтинга, проголосуй весь город ( не бегая на почту , а виртуально ),ведь у нас в стране 1,5 миллиона любителей рыбалки. Лично я , в своё время , подключился к " Космосу " ради канала " 7 ТВ", где показывали про рыбалку , хотя предыдущий поставщик услуг телевидения денег брал гораздо меньше, транслируя российский и наш ( чэстный ) ширпотреб. Сей час " 7 ТВ " убрали ( он не шёл ни в какое сравнение с " Охота и Рыбалка " ) и смотреть нечего, кроме пары - тройки каналов. И если сей час отключат " Охота и Рыбалка" - это будет большой маркетинговой ошибкой. Я считаю , что наш народ не на столько туп ,что бы ограничивать свой интерес вокруг каналов, пичкающих " мылом " и " попсой ". У многих людей есть своё хобби и интересы , и многие , с удовольствием смотрели бы каналы , на интересующую их , тематику . Не корректно в голосовании ставить вопрос : что лучше "Синема" или " Охота и Рыбалка ", или " Драйв " и " Фэшен ТВ ".Это совершенно разные по тематике каналы , имеющие огромное количество сторонников. И выбирать между ними сложно потому , что это единственные , в своём роде , тематические каналы в " базовом " пакете "Космос ТВ ".Было бы гораздо уместнее организовать рейтинг информационно - развлекательных каналов, несущих одинаковую смысловую нагрузку, таких как: ОНТ , Первый Национальный, НТВ ,РЕН ТВ, СТВ , ТВЦ и пр. "ТВ", спортивных и муз. каналов - они представлены не в единственном числе . А убирать тематические каналы , в частности " Охота и Рыбалка" из эфира , я считаю , просто пренебрежительным отношением к " увлечённым " клиентам. Хотелось бы в 2007 году видеть эфир "Космос ТВ" таким же хорошим по качеству " картинки " и более многогранным , в отношении к тематическим каналам. С уважением .


                      Надо активизироваться в плане голосования, а то отключат блин :-(((

                      Комментарий


                      • #57
                        Канал нашёл, после нескольких дней активной атаки. Кто ищет, тот всегда найдет. Частота канала 199.25 МГц. если кто-то не находит, уберите все лишние кабеля к телику, буть то обычная антена и т.д. Кабель Космос Тв подключить напрямую к телеку( без всяких сумматоров), а то сигнал гасится. Такая еренда у меня была, сейчас идет отлично. Всем удачи !!!:p
                        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          Седой, таки вчера сам нашел. Просто был уверен, что кабель только в укв транслируют.
                          Семья в трансе!!! Канал отличный, если бы не "милые" подохотники.
                          Проголосовал.
                          Все на второй заход!!!! А то фильмы победят.
                          Не получится, Игорь. Один зарегистрированный пользователь - один голос. Там этот вариант предусмотрен. С почтением.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
                            Не получится, Игорь. Один зарегистрированный пользователь - один голос. Там этот вариант предусмотрен. С почтением.
                            Регистрируешься под новым именем (указывая все новые данные), даже с одного компа, и голосуй на здоровье.

                            Комментарий


                            • #60
                              !!!

                              16.11 было 504 проголосовавших - сегодня 20.11, а респондентов всего 584. Охота и рыбалка на 2-м месте. От лидера отделяет всего 16 голосов.
                              Активнее голосуем, товарищи!!!
                              Будьте здоровы!

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                                16.11 было 504 проголосовавших - сегодня 20.11, а респондентов всего 584. Охота и рыбалка на 2-м месте. От лидера отделяет всего 16 голосов.
                                Активнее голосуем, товарищи!!!
                                Провинция! Надо помочь минчанам. Даже я туда голос кинул,хотя у нас в Витебске ,уже давно есть.
                                Хотя ,достали французы с охотниками,но ,иногда ,можно посмотреть;) .
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X