Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боулинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Боулинг

    ВНИМАНИЕ!
    На 11 декабря 2013 года в боулинг-клубе Титан заказаны две дорожки с 19.00 до 21.00. на фамилию БРИК!
    Последний раз редактировалось Светик; 28.11.2013, 22:32.

  • Игорь может и меня на богдановича после ЗС захватишь, если на жигулях решишь ехать))
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

    Комментарий


    • Если кто-то немного задержится, то ничего страшного!) Это же пока не соревнования!))) ПО этой же причине призов не будет. ПРосто душевное общение вкупе с отличной физкультурой.)))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        ЗС! Может на хвост к кому-нибудь? Например, к Жигулисту?
        Меня так поздно не отпустят.)
        Оки, тогда 90%, что буду, может кто захочет еще на пару часиков задержится ;)
        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • Катерина,привет!Может действительно на часик сместить с 19-00 начать ;),хотелось бы тоже поучаствовать в столь такой прекрасной компани:D % 90,что буду;)
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            Игорь может и меня на богдановича после ЗС захватишь, если на жигулях решишь ехать))
            Буду ехать со стороны ул.Кнорина примерно в 17-30...могу захватить любого,кто пальцем покажет,как доехать до "Титана".Вел.346-15-50.
            Михалыч,ЗС,если всё будет нормально прошу на борт...

            Добавлено через 1 минуту
            Могу и к 18-00....
            Последний раз редактировалось Жигулист; 09.11.2011, 21:36. Причина: Добавлено сообщение
            Дождь не может идти вечно.....

            Комментарий


            • Игорь,а как обратно,по какому маршруту???)))
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Обратно хотелось бы на Партизанский через Аэродромную и Денисовскую.......но тут блин как карта ляжет,можа мы куды пойдзем,можа да нас хто прыйдзе....
                Дождь не может идти вечно.....

                Комментарий


                • Подскажите на чем мне лучше ехать,я могу с пл.Победы или м.Пралетарская?:D

                  Комментарий


                  • Юра!!!
                    Очень-преочень рада буду видеть тебя!)))))))
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
                      Подскажите на чем мне лучше ехать,я могу с пл.Победы или м.Пралетарская?:D
                      С пл. Победы (проезжает по проспекту) идет маршрутка 1175 и 1275.
                      Кстати, 1175 стартует с Уручья, а 1275 с Академии Наук.
                      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                        Буду ехать со стороны ул.Кнорина примерно в 17-30...могу захватить любого,кто пальцем покажет,как доехать до "Титана".Вел.346-15-50.
                        Могу и к 18-00....
                        могу хоть ногой показать))), мне время неважно, в принципе могу и на кнорина приехать сам, только ЗС неизвестно откуда забирать
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • Пока не знаю,в понед. скажу,если чё пиво покатаю.
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Жигулист, я буду на пересечении Некрасова и Богдановича, но отпишусь еще (мало ли к "детям" домой подскочить после работы надо будет)
                            I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                            Комментарий


                            • На 95% подтверждаю свое участие. По времени могу к 18-00 или к 19-00, как решите.
                              Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                              Комментарий


                              • ЗС,Михалыч.Короче 15-16-го спИшимся и созвонимся.. Жигули на ходу.....
                                Дождь не может идти вечно.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X