Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • #32
    Прошу прощения, но время на главной странице надо перевести на час вперёд.
    С уважением
    Мы отдыхаем с понятием.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Жаворонков Дм.
      Прошу прощения, но время на главной странице надо перевести на час вперёд.
      С уважением
      В личном профиле (часовой пояс) просто ставишь московское время (GMT+3часа) :-)
      Удачи!

      Комментарий


      • #34
        Спасибо, понял.
        С уважением
        Мы отдыхаем с понятием.

        Комментарий


        • #35
          а пару смайлов на рыбацкую тему?
          https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

          Комментарий


          • #36
            BBC
            Влад, прошу не искушать простых смертных (не обладателей базы в 20мег) своими замечательными смайлами. Хватит того, что GaryK, поглядев на зубастую синюю анимацию, изъявил желания обязательно выловить тебя летом на Припяти. То есть конкретно на спин :wink:
            распогодится...

            Комментарий


            • #37
              Болотный Корч, а как ему такое развитие сюжета?
              https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от BBC
                Болотный Корч, а как ему такое развитие сюжета?
                Влад,смайлы конечно супер,но вот на месте фото,может лучше фото?Это вроде как помогает бороться с анонимностью.А то скоро будет общалка лягушек и жаб.Ничего против и тех и других,и тех кто за ними не имею,но считаю,что страна должна знать своих героев в лицо :lol: ИМХО ,как говорится.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от BBC
                  Болотный Корч, а как ему такое развитие сюжета?
                  А как тебе такое? Можешь повторить?http://www.livejournal.com/users/kamushka/257114.html
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • #40
                    Е.К., да не вопрос, только если в цвете: Можно всю стаю рыб рисовать не буду?
                    А что касается аватары - я с ней на многих форумах....Привык...
                    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                    Комментарий


                    • #41
                      Марат
                      я думаю, что создание новой темы после каждой из рыбалок приведет к загромаждению и раздроблению информации. Открываешь ты тему "Вести с водоемов", а там 300 тем из которых например 100 "Вилейское водохранилище". Устанешь темы проматывать, их список будет составлять страницы, как сообщения. Сейчас вот зашел на тему "Вилейское водохранилище", открыл последнюю страницу и почитал последнии постинги.
                      Если вопрос стоит о том, как узнать есть ли новые сообщения в теме, то при появлении новых сообщений появляется отметка оранжевым флажком (слева), или там, где списки всех форумов нажать "Показать все сообщения с моего последнего посещения" Так, что трудностей в поиске я не вижу. В нынешнем виде, создается архив и в следующем году можно будет посмотреть сообщения этого года по конкретному водоему и сравнить время начала клева и т.п.
                      Мое ИМХО
                      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                      Комментарий


                      • #42
                        Мне кажется все просто. При сегодняшней активности посетителей общалки более правильной выглядит сегодняшняя схема. Как только в одной теме будет 100 ответов в день - более правильной будет схема, предложенная Маратом.

                        Комментарий


                        • #43
                          МАХу.
                          Максим, привет.
                          Прошу вернуть старое фото на место.
                          С уважением
                          Мы отдыхаем с понятием.

                          Комментарий


                          • #44
                            Admin,
                            предлагаю на сайте разместить "Правила общения на форумах сайта", как примерный образец http://kaliningrad-fishing.ru/grafika/pravila.html :idea:

                            Комментарий


                            • #45
                              Сдаётся мне ,что 196 пользователь имеет другую направленность.
                              Или я не прав?
                              С уважением
                              Мы отдыхаем с понятием.

                              Комментарий


                              • #46
                                Жаворонков Дм., В плане дргую?
                                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X