Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Так не на тех обижаешься :)
    Чисто не только там, где убирают.
    Интернетсайт -проходной двор. Сорят не постоянные жители ,а редкие прохожие . А постоянные лишь ведутся на провокации. Модератор ,в данном случае ,эффективнее как дворник,а не как участковый. Участковый оштрафует постоянных и пришлых,когда застанет.Постоянные притихнут,а пришлые появятся новые и всё пойдет по кругу.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    Вот везде хватает, а в витебских разделах - не хватает.
    Может, как у классика, пора бы что-то в консерватории поменять, не?
    Вот я про консерваторию и говорю.Может веник надо в руки молча взять и мести?:D
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Григорий... Ну тыж рулил , помнится, да не разрулил. Плохо там у вас с дисциплиной , и это к сожалению в ранге традиции . Нашли бы там у себя смельчака , да не гнобили бы , глядишь и сами сорили бы меньше.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Григорий... Ну тыж рулил , помнится, да не разрулил..
        В Вестях...порядок был.Про Общий раздел спорить не буду.Это отдельная история. Я же и предлагаю разделить и отдельного модератора в Вести...поставить. Может кто из витебских на это и согласится.
        Последний раз редактировалось Григорий; 27.10.2014, 11:07.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          А в Витебские вести с водоемов кто нибудь из модераторов заглядывает хоть иногда ? Куча тем забитых флудом .
          Я изредка заглядываю, но далеко не во все темы. А нажать кнопку "Пожаловаться на это сообщение", чтобы своевременно сообщить о конкретной проблеме в конкретной теме, что мешает? Набралось две страницы флуда - тиснул кнопочку, я по ссылке пришел и почистил. Только и всего.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Чет в этой теме конкретного ответа не нашел.. Вообщем, вопрос такой - в кабинете вижу отзывы, вижу в какой теме они оставлены, но, не вижу кем... Как самому кому-либо написать отзыв? И еще, вес репутации от чего зависит? Сорри за много вопросов..))

            Комментарий


            • vladimir_k
              Тебе сделать здесь как в "Налиме" (со ссылками) или сам поищешь десятки ответов на эти вопросы?

              Комментарий


              • Подскажите, почему я не могу загрузить изображение к себе в папку?
                Форум выдает сообщение:
                crepido, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

                1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
                2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
                + после тех. работ на сайте появился ряд "бадов", о них писать? или еще рано, т.к. работы ведутся.
                Последний раз редактировалось crepido; 12.11.2014, 17:53.
                Николай

                Комментарий


                • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                  + после тех. работ на сайте появился ряд "бадов", о них писать? или еще рано, т.к. работы ведутся.
                  Обязательно пиши в теме "Проблемы по форуму". Иначе админ о них может и не узнать и, соответственно, не исправит.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Есть предложение в первый пост ветки "Эхолоты" вставить ссылку на пост kolosov #6730, ибо этот вопрос задают каждые 7-10 дней.
                    Последний раз редактировалось DoctorAlex; 23.11.2014, 21:07.
                    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                    Комментарий


                    • Дамы и господа, есть подозрение, что отныне у нас вновь появилась возможность пользоваться такой полезной услугой как встроенный форумный поиск. :D
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Ребята не ругайтесь, нет времени искать или я туплю??? Как сейчас отзывы ставить, ну типа помидоро-зелень?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
                          Ребята не ругайтесь, нет времени искать или я туплю??? Как сейчас отзывы ставить, ну типа помидоро-зелень?
                          Под аватаркой в самом низу знак шерифа ), его жмешь и пишешь.
                          Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                          Комментарий


                          • ооо а вчера у меня этого значка не было только пожаловаться и в дневник спс

                            Комментарий


                            • Патамушта видимо в той ветке нельзя оставлять звезду шерифа.
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Может стоит перенести Руднянской водохранилище в платники?
                                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X