Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Игорь, возможно, да, это вопрос времени, но, пока, как говорится - не моё, ленивый я. Подожду, что надумает администрация, а лучше напрошусь к кому-нить на рюмку чая, где мне наглядно покажут и докажут как удобней.
    Андрей, нельзя - это ведь не невозможно? :)
    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      10 (20-30) дней заставляешь себя выполнять одну и ту же новую функцию, привыкаешь к ней, и она начинает нравится в отличие от старой - неудобной, корявой и "вообще, как мне это могло нравится?"
      Вот я так и не могу к "подразделам" привыкнуть - неудобно мне.:(
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • \месяга для админа, не для публикации.

        Доброго времени!!! Не могу пользоваться форумом в полные легкие... фото не показывает, ссылки не открывает... ругается, что аккаунт не активирован. как решить эту задачку??

        спс за внимание

        Комментарий


        • Сообщение от boosterLCF Посмотреть сообщение
          как решить эту задачку??
          найти письмо в почте, указанной при регистрации.
          и выполнить предлагаемые инструкции.
          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

          Комментарий


          • Уважаемые модераторы!
            Почему-то в последнее время стала буквально спотыкаться о слова, формально не являющимися нецензурными, но "сходными до смешения". Например: "
            А с куя ли
            ".
            Причём раньше подобное частенько встречалось в "Поржать", ну там как бы анекдоты, слов из песни не выкинешь, просто не читала. Кстати, давно там не была, как сейчас не знаю.
            Но во многих ветках, не конфликтных а-ля "Украина" или "Браконьерство", а простых, обычных ветках стали эти "цветочки" вылезать часто.
            Вопрос. С этим как-нибудь можно бороться?
            Гыы я понимаю, мужской форум и всё такое... но мешают эти эвфемизмы.
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • Дык нажимай " пожаловаться " . Обход мат- фильтра называется . :)

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Дык нажимай " пожаловаться " . Обход мат- фильтра называется . :)
                Докажи что это намеряный обход фильтра.... я так разговариваю... помнишь.....:D;):cool:
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • А что там доказывать , верь глазам своим . :) Научишься правильно говорить если часто напоминать об ошибках. :)

                  Комментарий


                  • Подумалось, что имеет смысл повесить где-нибудь на видном месте объявление-предупреждение о мерах безопасности при ловле около линий электропередач, каждый год одно и тоже, народ, дорвавшийся до жидкой воды, забывает об элементарных мерах безопасности, не дай Бог и в этом сезоне кого шандарахнет...

                    http://brik.org/attachment.php?attac...8&d=1395514964

                    Комментарий


                    • А чёй-то количество отображаемых отзывов в кабинете рЭзко и без предупреждения сократилось? В отсутствие внятного поиска было очень удобно попадать в определённые временные отсечки различных тем, используя отзывы(и те и те) как памятные вешки. Длинная страница ниразу не напрягала. Развернуть то хоть взад самостоятельно как-то можно или не предусмотрено? Непарадак :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                        Длинная страница ниразу не напрягала. Развернуть то хоть взад самостоятельно как-то можно или не предусмотрено?
                        Нет, самостоятельно никак, это одна из базовых настроек.
                        Наверное, нужно найти разумный баланс между количеством отображаемых отзывов и ненапрягающей длиной страницы.
                        Сейчас этот параметр равер 12 (то есть отображается по 12 полученных и отправленных).
                        Твои предложения?
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                          .
                          Твои предложения?
                          Я понимаю, что форум резиновый, не прошу, не настаиваю, но было бы классно всю историю видеть. Прикольно по старым отзывам вспоминать рыбалки и т.д. Нажал, прочитал, вспомнил, улыбнулся :)
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                            Прикольно по старым отзывам вспоминать рыбалки и т.д. Нажал, прочитал, вспомнил, улыбнулся :)
                            Это точно . Сейчас вообще ерунда какая-то - поиск не работает , по старым отзывам ничего уже не найти ... если что-то нужно было уменьшить , так количество сообщений в личке урезали бы - там бы по дюжине принятых-отправленных хватило-бы ... Что-то плюсов от новшеств все меньше и меньше , что-то не так:( ...
                            Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                            ...нужно найти разумный баланс между количеством отображаемых отзывов и ненапрягающей длиной страницы.
                            Выдуманное какое-то напряжение ...
                            Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                            Длинная страница ниразу не напрягала.
                            Согласен ...
                            Последний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 25.03.2014, 10:02.
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                              Выдуманное какое-то напряжение
                              Вы читать умеете? Меня НЕ НАПРЯГАЛА длинная страница, меня напрягает её отсутствие. Я за отображение всех отзывов.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                                Я за отображение всех отзывов.
                                "Все" - это не число.
                                Поставил 400.
                                Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X