Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавок

    В этом разделе будут обсуждаться события, связанные с поплавочной удочкой.

  • #2
    Сегодня прошла тренировка на Гребном канале посвященная подготовке к Мемориалу В. Серова.
    На тренировке присуствовал Алексей Воличенко, который в свою очередь провёл мастер класс по ловле матчевой удочкой.
    Внимательно выслушав Алексея, отправились потренироваться.
    Я ловил штекером.
    Ловля мне показалась сложной да и погодные условия не сопутствовали,то дождь то порывистый ветер.
    Но не смотря на это мне удалось наковырять около кило плотвы вперемешку с окуньками.
    Тренировкой остался доволен.
    Сделал для себя несколько выводов к предстоящим соревнованиям!:)
    Большой талант требует большого трудолюбия!
    Дмитрий +375 33 374 12 35 <*))))><(

    Комментарий


    • #3
      БЫЛО КРУТО(=

      Комментарий


      • #4
        Всё начиналось как обычно: звонок от Юрия Евгеньевича пятничным вечером, быстрые, но долгожданные сборы и дорога туда, на следующее утро. По приезду оказалось, что нас сегодня совсем не много, всего пятеро. Когда все собрались начали раскладываться. Чуть позже приехал Александр(Racer). Он провел мастер-класс по матчевой ловле, что очень актуально перед такими соревнованиями, как Мемориалом Серова. Сначала он объяснил, какие лучше использовать поплавки, лески и др. Как промерять глубину и вязать оснастку. Показал, как правильно делать матчевый заброс, а затем наступила практическая часть занятия: все по очереди попробовали бросать матчовкой. Скажу честно, для меня это оказалось сложнее, чем я думал. Но ничего научимся. Потом все разошлись по местам и принялись ловить рыбу. Я ловил махом пятеркой. Сразу скажу, ловля была трудовая. Рыба долго не хотела подходить на прикормку, да и ловится тоже не желала.:( За полтора часа поймал 3 плотвы общим весом 265 граммов. В целом тренировкой доволен. Хоть рыба клевала плохо, я отлично отдохнул пополнил копилку опыта и узнал для себя много нового из матчевой ловли (ОГРОМНОЕ спасибо Александру (Racer)).
        Пару фоток
        Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает ;)

        Комментарий


        • #5
          А окунь мой

          Комментарий


          • #6
            Большое спасибо "Александру Высоцкому и конечно Юрию Евгеньевичу

            Добавлено через 2 минуты
            Я узнал много много нового про МАТЧЬ.

            Комментарий


            • #7
              Итак, господа юниоры, довожу до вашего сведения, тех кто будет учавствовать на Мемориале В.Серова, будет ожидать сюрприз- (подробности в ветке Мемориал Серова сообщение Джека-Фишера), но а так как это правда, готовтесь основательно, битва будет "страшная".
              P.S. Удачи желать не буду:)

              Комментарий


              • #8
                А чё за приз

                Добавлено через 34 секунды
                или сюрприз

                Комментарий


                • #9
                  В воскресение узнаешь:), ну если чемпион:)
                  Подробнее в ветке мемориал В.Серова.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мемориал &quot;В. Серова&quot;

                    В этом году ежегодный международный турнир по поплавочной удочке Мемориал "В. Серова" ознаменовался участием в нём юниоров. Надеюсь, для юниоров эти соревнования войдут в ежегодный календарь. Не смотря на непогоду, ребята готовились тщательно и сражались достойно. Первый тур показал, что мужество у ребят на высоте: снег и ветер никого не смутил. Про результаты промолчу - второй тур выявит чемпиона.

                    Хочется поблагодарить фирмы "Спортивное рыболовство", "САЛМО Белфишинг", "Traper" магазин "ИСТОК" за материальную поддержку юниоров в подготовке к этому старту.

                    Комментарий


                    • #11
                      Даааа!, уж, погодка преподнесла сюрприз......!:o
                      Но, Мы не ищем лёгких путей.....!;)
                      Будем бороться до конца!!!
                      Всем НХНЧ в предстоящем 2-ом туре!:D:D:D
                      Большой талант требует большого трудолюбия!
                      Дмитрий +375 33 374 12 35 <*))))><(

                      Комментарий


                      • #12
                        МС день второй

                        Комментарий


                        • #13
                          ...и еще несколько фото

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                            В этом году ежегодный международный турнир по поплавочной удочке Мемориал "В. Серова" ознаменовался участием в нём юниоров. Надеюсь, для юниоров эти соревнования войдут в ежегодный календарь. ...........
                            Есть желание посетить Кубок с командой московских ребят.
                            Если все сложится, то обязательно приедем.

                            ЗЫ протокол покажите, интересны результаты.

                            Комментарий


                            • #15
                              А КТО ЧТО ВЫИГРАЛ

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X