Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Можно попробовать пробежать пару км, и все "плюсы" курения сразу же вылезут.

    Комментарий


    • UGO, ну про зрение это я как пример:D

      Паша77, пока за два года курения "плюсы" думаю не вылезут.У меня работа связана с постоянным поднятием на высокие этажи по лестнице.Пока разницы не заметил.Хотя понятно,что всё ещё впереди если не избавлюсь от этой заразы.

      Комментарий


      • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
        Пока разницы не заметил
        Сравнивать надо с тем,кто не курит,и хоть мал-мальски занимается спортом.;) У меня было: кашель, одышка,сердцебиение. Ну и усеагульная млявасць и абыякавасць да жыцця...:D

        Комментарий


        • все еще с вами! очень рад что могу.не верил, что смогу столько не курить.
          результат,хотите верьте хотите нет уже прочувствовал! организм реально благодарит за это...
          Последний раз редактировалось vikulovp; 10.10.2014, 23:28.
          господь,дал нам руки! на всякий случай...

          Комментарий


          • думаю у сигарет теперь вообще нет шансов! хотя их 'уважаю' и пока ношу с собой! на крайняк, но он все дальше
            господь,дал нам руки! на всякий случай...

            Комментарий


            • Не курю почти три года, полёт нормальный. Но очень редко появляется желание сделать хотя бы одну затяжечку, это кстати желания только когда трезвый. Может бухать постоянно? Шутка конечно. Желание сделать затяжку очень слабое, примерно как иногда хочется мороженого. Хочется и перехочется. Вот как оно у меня. Бросал жёстко, бросил и всё.... ходил за локти себя грыз. Ну нечего неделя и всё, вот оно счастье.

              Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

              Комментарий


              • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                неделя и всё
                Неделя???Завидую:D

                Комментарий


                • Четкий и понятный ответ на вопрос
                  http://zagony.ru/2014/11/24/chetkijj..._1.547_mb.html
                  «Важно то, что в середине»

                  Комментарий


                  • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                    ...жалею,что скурил тогда на рыбалке сигаретку два года тому.А ведь за восемь лет не одной затяжки не сделал.
                    Удивительные Вы, мужчины, существа!!! :o. Ну вот ЧТО могло Вас заставить закурить?! Любопытство? Каково оно - курить? Так ведь знали... Желание казаться взрослым? Так взрослый давно :) Удачи в очередном бросании!!! Можете же!!!

                    vikulovp, VitamiN, молодцы, так держать :D

                    Давно уже бывшая курильщица с большим (даже огромным) стажем.

                    Комментарий


                    • Курил двадцать лет. Сегодня месяц как бросил. Самочувствие улучшилось ощутимо,даже дышать стало легче. Тяга как таковая уже как бы прошла, но вот сегодня на льду такая настольгия навалилась-на зимней двойная доза никотина впитывалась.....Но вдохнул чистый морозный воздух полной грудью и понял что будем держаться дальше, всё-таки уже намного легче по сравнению с первой неделей

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВАРГАН Посмотреть сообщение
                        такая настольгия навалилась
                        Ага,это будет время от времени. Мозг уже ,типа, успокоился,цель достигнута,а можа курнуть ..одну..не,половинку..не, затяжечку..;) Нафиг её,эту ностальгию.
                        будем держаться дальше
                        Отэто правильно.

                        Комментарий


                        • Итак,очередная попытка бросить курить.Долго себя настраивал и наконец-то настроил :D
                          Не курю с 2015 года.Пока конечно радоваться рано,но всё таки хоть не большое,но достижение.
                          Близких прошу меня не нервировать,но они и так молодцы,никто теперь мне не возражает и не перечит,понимают все...:D

                          Комментарий


                          • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                            Не курю с 2015 года.
                            Ты б хоть написал,что с января, как минимум.:D Ну а что, нормальная такая цель, с Нового Года. Желаю достижения.;)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                              Желаю достижения.;)
                              Спасибо:D

                              Комментарий


                              • Монгол,
                                Так же поддерживаю!
                                Радуйся жизни без сигарет.:cool:
                                Это вполне реально:idea:
                                "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X