Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Был в Березинском районе. Арендатором будет Жуковский Владимир Николаевич, он это не скрывает и гордится своим всемогуществом в районе по решению своих дел.

    Комментарий


    • Сообщение от Иванович с Березины Посмотреть сообщение
      Был в Березинском районе. Арендатором будет Жуковский Владимир Николаевич, он это не скрывает и гордится своим всемогуществом в районе по решению своих дел.
      Что за куй с бугра? :twisted:

      Комментарий


      • Не тот ли, что на хаммере по Березино разъезжает?
        Через руку - в сердце!

        Комментарий


        • Сообщение от Иванович с Березины Посмотреть сообщение
          Был в Березинском районе. Арендатором будет Жуковский Владимир Николаевич, он это не скрывает и гордится своим всемогуществом в районе по решению своих дел.
          Вы отвечаете за свои слова(недавняя регистрация)? Легко можно пробить этого товарища по инету,я ворде пробил.Повторяю вроде,дабы не обидеть зря человека.Ему 51 год?Может хозяин рыбацкого магазина?Живёт в Березино?
          з.ы.Фамилия и имя совпадают,и фото с Радзишевским(Охота и Рыбалка ТВ).

          Комментарий


          • Сообщение от klu Посмотреть сообщение
            Не тот ли, что на хаммере по Березино разъезжает?
            Да именно он на ХАММЕРЕ рулит

            Добавлено через 8 минут
            Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
            Вы отвечаете за свои слова(недавняя регистрация)? Легко можно пробить этого товарища по инету,я ворде пробил.Повторяю вроде,дабы не обидеть зря человека.Ему 51 год?Может хозяин рыбацкого магазина?Живёт в Березино?
            з.ы.Фамилия и имя совпадают,и фото с Радзишевским(Охота и Рыбалка ТВ).
            Еще инфа Жуковский берет в аренду один участок 33 км Березины, а второй 22 км берут вообще Россияне. 28 апреля была регистрация участников аукциона. И за слова отвечаю.
            Последний раз редактировалось Иванович с Березины; 28.04.2013, 18:45. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Еще инфа Жуковский берет в аренду один участок 33 км Березины, а второй 22 км берут вообще Россияне

              Давайте присоединятся к этому вопросу, не оставайтесь без участия, надо хотя-бы пробовать, что бы потом локти не кусать, не всемогущие же они....
              Я лично - завтра и начну....

              Комментарий


              • Отправил письма куда смог.

                Комментарий


                • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                  Ребята, могу вам сказать с уверенностью, что разлив в этом году не плохой, но ни чего аномального даже нет и близко.
                  Сообщаюшиеся сосуды -это хорошо, ну а если взять Березину в истоке? там наверное подъема воды вообще нет? значит и паводка нет? А вот Гомель затопило по полной. По дороге на Гомель 3 раза пересекал Свислочь, под Дукорой она в берегах, под Марьиной Горкой разлив минимальный, бывало и поболее, под Лапичами разлив не выше среднего. А вот Березина в Бобруйске в этом году -разлив особого масштаба. Может бобруйчане подправят если не прав?

                  Комментарий


                  • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                    Вы отвечаете за свои слова(недавняя регистрация)? Легко можно пробить этого товарища по инету,я ворде пробил.Повторяю вроде,дабы не обидеть зря человека.Ему 51 год?Может хозяин рыбацкого магазина?Живёт в Березино?
                    з.ы.Фамилия и имя совпадают,и фото с Радзишевским(Охота и Рыбалка ТВ).
                    Есть Володя Жуковский коммерсант и хозяин магазина Окунь. Хороший и порядочный человек. А есть Вова Жуковский коммерсант и валютчик.
                    В Березино их так и называют Жуковский старший и младший. Так какоба Володи оба Жуковские (однофамильцы) и оба коммерсанта.
                    Вова Жуковский - это тот Владимир Николаевич Жуковский который рассекает на наммере.У которого золотая цепь на шее толщиною чуть ли не с пол руки. И у которого брат работает в милиции (начальник точно не помню какого то отдела).
                    Впрочем хочу предупредить жителей Березино и района не влезать в эти дебри с братьями Жуковскими. Так как городок маленький и кое для кого эти самые дебри могут плохо закончится. Так старший брат покрывает грязные делишки младшего на протяжении вот уже многого времени. И у этого старшего подвязки тянутся к самому верху МВД (ниточки в минск) и плюс местный райсполком. Иначе давно бы оба братца на нарах парились. Но в наше странное время как вы знаете связи и деньги делают многое даже казалось бы невозможное.
                    Извинийте коль что не так. Я лишь проконстактировал факты давно известные всему городу и району Березино. И даже за пределами Березино и района.

                    Комментарий


                    • P.S.
                      Пропала река....
                      Я категорически против всех этих аренд.
                      В Березине итак рыбы мало а теперь и последнее что осталось повыбивают сетями и эл. удами на законных основаниях.
                      Не такие дураки коммерсанты чтобы ни во что деньги вкладывать. Вложит денег миллион рыбы повылавливет на 5 миллионов. И при этом нанесет ущерба природе на 10 миллионов.
                      Что при Карпейчике был бардак в районе что сейчас.
                      Подозрение что рука руку моет.

                      Комментарий


                      • В 2010 г. уровень был намного выше...где-то на 50см.

                        Комментарий


                        • Вроде пока 2-0 в нашу пользу, мужики. Сегодня пришёл ответ:

                          здесь мои реквизиты


                          На Ваше обращение в адрес электронной приёмной Интернет-сайта Березинского райисполкома по вопросу несогласия с проведением аукциона на право заключения договора аренды рыболовных угодий на реке Березина сообщаем, что решением Березинского районного исполнительного комитета №535 от 29 апреля 2013г. аукцион, назначенный на 21 мая 2013года, отменён.


                          Управляющий делами А.И.Гурецкий
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • 20 минут назад на мыло пришло письмо:

                            На Ваше обращение в адрес электронной приёмной Интернет-сайта Березинского райисполкома по вопросу несогласия с проведением аукциона на право заключения договора аренды рыболовных угодий на реке Березина сообщаем, что решением Березинского районного исполнительного комитета №535 от 29 апреля 2013г. аукцион, назначенный на 21 мая 2013года, отменён.


                            Управляющий делами А.И.Гурецкий
                            Надеюсь третьего раза не будет. Ура, товарищи!!!!!!!
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • и мне пришло)))

                              Комментарий


                              • Пришел и мне ответ аналогичный.
                                А я, в свою очередь, поблагодорил за него, да и спросил, какова дальнейшая судьба данного участка реки. Жду ответа)
                                Последний раз редактировалось HapKoT; 29.04.2013, 12:34.
                                А я бягу, бягу i валасы назад!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X