Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Почтальон, клссные фото! да и рыбалка с искоркой получилась;)
    ща скоро бум на березину за норками ездить кто покормить, кто пофотить, кто жане:D
    семь раз отмерь ... ;)

    Комментарий


    • Сообщение от audit;400877ща скоро бум на березину за норками ездить:13: кто покормить, кто пофотить, [B
      кто жане:D[/B]
      По-кормить, сфоткать - думаю пожалста, а вот ЖАНЕ - не надо ей ни чего... пусть лучше эти животинки на природе растут и их становится больше:) Пусть они лучше глаз радуют, чем на плечах висят...

      С ув. ВОРОНИН...
      Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
        Почтальон
        Да...а, Серёга, классные кадры. И куда володина Шаня смотрела? Такой беспредел на её территории!!! :D Или это вы её под норку загримировали?:D На что окуня взял?
        Окуня, как и всех щук - на моего любимого воблера. Ты его знаешь.
        Володиной Шани не было в этот выезд.

        Видео наснимал много по размеру, т.к. норка не мисс Борисов - не заставишь позировать. Поэтому надо садиться, резать и редактировать. В план внес - сделаю в понедельник. Кину ссылку. А сейчас надо собираться на рыбалку.

        Фото на конкурс кину, только выбиру поинтересней и придумаю название.

        Всем спасибо за отзывы.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC03199-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.1 Кб
ID:	3361649 - разве можно такую трогать?! Да ещё когда доверяет людям.
        Кто я такой, чтоб не пить!?
        Viber +375296751094

        Комментарий


        • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
          Были сегодня на реке с 10 до 15. Поймали на двоих порядка 20 хвостов из которых 10 были отпущены в связи с несовершеннолетием. Что удивительно - в стариках одни шнурки с ножиками и мелкий окунь. Весь крупнячок был пойман на реке. Фото улова прилагается :)
          что ж поздровляю!!! может поделитесь секретами как? на что? на какой глубене?

          Комментарий


          • Сообщение от budazhok Посмотреть сообщение
            пока плыли появилось четкое ощущение что мы на проспекте, на встречу лодка за лодкой, тролят, не клюёт
            на стариках мы так же не нашли взаимопонимания с местной хищностью
            так что... "не бярэ" :) (у нас)
            Да местами настоящий проспект... Есть троли окультуренные. Тихий хороший мотор. Вежливый объезд берегового рыбака. Негромкий вопрос-ответ. Приятно... Но только одна лодка за день. Есть полудурки с выветренным и пропитанным водярой веществом, вместо мозга:twisted:. Сразу хочется малокалиберную винтовку с глушаком и поиграть в снайпЁра. Замаскироваться как в к/ф "Снайпер" при приёме экзамена по стрельбе, и тихо лахать видя возню этих ...... А ещё мля ихтиандры, итить их туды! Облавливаю ямку и поклёвочка была. Весь в надеждах. Сосредоточенный такой... в мыслях судак на двушку. Прямо чувствую, что приближаюсь к материализации... И это пресмыкающееся, честно глядя мне в очи через своё стекло, заплывает на ямку... Выполняет на ней 3 заныра. Прощай судак:mad:... Далее вообще была картина маслом. Слышу, что местный, ловящий с берега на казанке, стучит веслом по борту. До этого тихо сидел с поплавочкой. Сначала не понимаю. Когда же воздух разрывает фраза: " Я тебе ..ядь сейчас бубен кирпичом разнесу!!! Куда ты ..ука на поплавок лезешь!!!" Оказывается у того душа не вынесла визита второго ихтиандра... И мусор в красивых, но легко посещаемых местах...:(

            Комментарий


            • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
              Я ждал этой ВСТРЕЧИ!!!
              До чего сильно на рыбалку сразу захотелось...., именно так .., с желтыми кистями на деревьях....
              Последний раз редактировалось siarzuk; 12.10.2009, 10:26. Причина: 3.3.13.
              Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

              Комментарий


              • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                Как обещал - даю ссылку на видео. Пришлось много вырезать и сильно ужимать. Исходник, после вырезки ненужного - 300Мб. Не всякий стока скачает. После компрессии - 21Мб. Но качество уже не то....
                http://www.youtube.com/watch?v=NalJ0wW2ZzQ
                Видео С У П Е Р !!!
                Очень хорошо снято и ракурс что надо.

                Комментарий


                • [QUOTE=SINGLGREY;408725]...А под конец нас ждала главная засада - вспахали дорогу от реки к шоссе (она шла через поле)...
                  Это не возле д.Перевоз, случайно?

                  Комментарий


                  • должна же эта чёртова рыба что-то есть!!!
                    впереди зима, а у неё такое разгильдяйство)))))))

                    Комментарий


                    • Квак - рекомендую. Жерех, жаренный со сладким перцем и помидорами...
                      Ловил жереха и делал это блюдо не я, меня угощали , да и жерех тот - был припятский, где-то такой как и твой , но может чуток побольше, - но ооочень вкусно...:wink:
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.10.2009, 19:13.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • БРАТЦЫ ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ - ПРАВДА ЛИ ЧТО НА РЕКЕ В РАЙОНЕ Д.БЕЛИНО И Д. ПЕСКИ ДО ХРЕНА РАДИАЦИИ ? ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЭТИ МЕСТА . НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТАК ! А МОЖЕТ КТО В КУРСАХ ГДЕ ЕЩЕ ФОНИТ ?
                        Курочка по зернышку клюет

                        Комментарий


                        • Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
                          Пошел изучать рецепты блюд по жереху...
                          Со слов жены:
                          "Филе рыбы обвалять в муке, посолить и обжарить в подсолнечном масле. Овощи , морковь и лук, (много: на два кг. рыбы две большие луковицы и одну большую морковь) пассеровать до золотистого цвета. В отдельную глубокую посуду выкладывать слоями: овощи, майонез, рыба. Верхний слой блюда - майонез. Запекать около двадцати минут в духовке при средней температуре".
                          Антикризисное хобби -

                          Комментарий


                          • Сообщение от ЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
                            БРАТЦЫ ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ - ПРАВДА ЛИ ЧТО НА РЕКЕ В РАЙОНЕ Д.БЕЛИНО И Д. ПЕСКИ ДО ХРЕНА РАДИАЦИИ ? ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЭТИ МЕСТА . НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТАК ! А МОЖЕТ КТО В КУРСАХ ГДЕ ЕЩЕ ФОНИТ ?
                            В районе Белино действительно повышенный фон. Я сам из Борисова и знаю эти места.

                            А Пески - это которые севернее города? Если да, то там чисто.

                            Комментарий


                            • Странно, так "хорошо" знать эти места и не догадываться, что Пески находятся в "двух шагах" от Белино...

                              Комментарий


                              • Фрагмент карты карта загрязнения территории Беларусь цезием-137 по состоянию на 2004 год.


                                Деревня Пески не попадает в зону загрязнения, однако я точно знаю, что там несколько лет назад были радиоактивные грибы (писал выше).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X