Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сам не пойму,просто в голове не укладывается.Но не на чем стартануть,глянуть:-) .Родственник вначале той недели был,тоже в шоке:-) .Бывало и на машине можно было подъехать:-) ,ну или на руках тащили лодки.
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 12.08.2019, 19:08.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • На Палике вода не до 4-х местноо домика))) Но немного поднялась. См на двадцать. Две недели назад был и в эти выходные
      Знакомые переносили лодку в районе "Французской вышки',вокруг понтонного моста перед выходными, а в воскресенье можно сказать проплыли вокруг
      Последний раз редактировалось Serrgey9148; 13.08.2019, 22:37.

      Комментарий


      • Ну я так понял:-) .Сказали,до где лодки стояли.
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.08.2019, 07:10.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Был на Березине ниже Бобруйска км на 20. За 2 суток на фидер одна мелочь подлещ, плотва, густерка.

          Комментарий


          • Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
            1. Местные рыбаки очень часто на ВБ называют голавля язем.
            ...так это много где такое. И очень крупную плотву язём называют. На одной небольшой речке, где я лет 5 ловил уже, местные говорили, дескать там и язь есть... а я даже мелкого язя там не ловил за столько лет. Но после того, как я там словил плотву на 900 грамм, мне всё стало понятно...:D
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • [QUOTE=VicKo;2464539
              Теперь на ВБ разве, что в сентябре на хищника. С фидером, вероятнее всего, уже все.[/QUOTE]

              Ну и зря! Я вот наоборот конец августа-сентября жду. Все бонусы и рекорды на Березине (язь, голавль, плотва, подусты) на фидер именно в это время изловлены, вплоть до середины октября, в октябре уже все от погоды зависит.
              "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

              Комментарий


              • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                Теперь на ВБ разве, что в сентябре на хищника. С фидером, вероятнее всего, уже все.
                Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                Ну и зря! Я вот наоборот конец августа-сентября жду. Все бонусы и рекорды на Березине (язь, голавль, плотва, подусты) на фидер именно в это время изловлены, вплоть до середины октября, в октябре уже все от погоды зависит.
                Очень даже может быть. Я и сам там довольно успешно ловил бель в сентябре. Но год на год не приходится. Этот год у меня сомнения вызывает.
                Поживем, увидим.
                Да и в ближайших планах поохотиться на утку и порыбачить в низовьях Вилии на фидер. Никогда на нижнем участке не ловил.
                А всем поклонникам ВБ желаю успешных рыбалок до самого ледостава и позже. :D

                Комментарий


                • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                  Ну и зря! Я вот наоборот конец августа-сентября жду. Все бонусы и рекорды на Березине (язь, голавль, плотва, подусты) на фидер именно в это время изловлены, вплоть до середины октября, в октябре уже все от погоды зависит.
                  У меня и у соседей за два дня ноль. Ждем от вас фото с датой на фото.Только не пишите.что не умеете управлять телефоном.

                  Комментарий


                  • Сообщение от fiat Посмотреть сообщение
                    Посетили березину с субботы по воскресенье,район деревни свислочь,лещик поклевывает.ночью тишина,не считая детеныша сома, который благополучно уплыл домой.часов в 10 дня серия поклевок на бутер, червь опарик,3 поклевки реализованы. Затем до 2 тишина, в пол 3 еще одна серия поклевок , и опять 3 реализованы.так что рыбка поклевывает.не знаю как загрузить фото.
                    Вот и были у меня мысли ехать в р-н Свислочи. Но охота помешала. Сезонная путевка в Волмянский рыбхоз. А Свислочь - это в стороне.
                    А фотки грузить проще простого. :D
                    Заходи в расширенный режим (под сообщением твоим иконка), а потом ищи кнопку "вставить изображение". Если у тебя свежая ВИНДА, то и сразу с компа можно, если старая, то через ссылку. Но это геморройней.
                    А с телефона и сам не знаю. Всегда "постюсь" дома с ноута.
                    Последний раз редактировалось VicKo; 18.08.2019, 21:12.

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                      Но год на год не приходится. Этот год у меня сомнения вызывает.
                      Поживем, увидим.
                      Согласен, уровни, температура всегда разные. Поживем, увидим что будет в этом году

                      Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщение
                      У меня и у соседей за два дня ноль. Ждем от вас фото с датой на фото.Только не пишите.что не умеете управлять телефоном.
                      Давненько не писал отчетов о рыбалке. Как-то нет куражу на эпистолярный жанр как в былые годы, но в отчетах по В. Березине есть мои древние отчеты с фото достойных рыб:cool:
                      В следующую пятницу собираюсь на 3 дня на ВБ, Бог даст, скину фотки в отчет с датой, но без геолокации:D
                      "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                      Комментарий


                      • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
                        В следующую пятницу собираюсь на 3 дня на ВБ, Бог даст, скину фотки в отчет с датой, но без геолокации
                        Да не надо геолокации. Но хотя бы район реки надо указывать. А то ведь отчет ни о чем будет. Одно дело Борисов, другое Бобруйск. :D
                        Мне тоже, если честно, сегодняшний отчет совсем не хотелось писать. Не о чем рассказывать.
                        Но вот уважаемый мною Ловец, просит писать о всех выездах. И сам так делает. Думаю, он прав. А иначе этот форум смысл потеряет.
                        А жанр - это автор выбирает. :D

                        Комментарий


                        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                          Но хотя бы район реки надо указывать. А то ведь отчет ни о чем будет. D
                          Район прям щас скажу: ниже Березино, но выше Бобруйска:D. Известное место в узких кругах, но на данном месте я секретную точку на русле знаю, не все добросят, там всегда бярэ:D:D:D. В этот раз собираюсь ловить чисто на горох, кормиться им же. Мне нужны поклевки "отдай фидер", пусть их будет всего 3-4, но еду именно за ними. Лещ, кстати, вообще не интересует. Обловился как-то и... перегорел.
                          "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                          Комментарий


                          • Ну дык наслаждайся собственным величием! Удачи! А мне, что то совсем не интересно общение с тобой стало. Извини!
                            Как по мне, то можешь свой отчет и не писать. Не напрягайся!

                            Комментарий


                            • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                              Ну дык наслаждайся собственным величием! Удачи!
                              Спасибо! Но мне мало величия, хочу исчо больше, ну чтобы самым великим стать;). Правда, что потом... непонятно. Ну да ладно, утро вечера мудренее...:o
                              "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                              Комментарий


                              • Клюет рыбка на фидер на Березине. Вода высокая, но не критично, траву гонит и поверху, и понизу, ловить неудобно, но худо-бедно клюет. За полтора суток ниже Березино - хороший лещик-задвушник, пара голавлей до кг (впервые ловлю крупнее 200 г) и мелочи (густера, плотва, ельцы) пара десятков, но вся до 100 г. Стоял на неглубоком прогоне. Завтра подробнее отпишусь. Погода скачет, уровень тоже, трудно попасть в клев.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X