Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Сейчас. Ниже Березино. С рассвета клёва практически нет. Две поклёвки видел пока что. Одна из них в садке. Очень странная рыба на 1.3 кг. Не знаю кто это [ATTACH=CONFIG]621510[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]621509[/ATTACH]
    :lol::lol::lol:
    С уважением, .

    Комментарий


    • Может был кто на днях на реке? Что там сейчас с мусором-травой?
      Есть намерения на хищника донки с живцом закинуть. Да опасаюсь, что живца не напасусь из-за травы.

      Комментарий


      • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
        Может был кто на днях на реке? Что там сейчас с мусором-травой?
        Сегодня были друзья в районе Притерпы Мусор-трава-ряска отсутствуют, как и клев. Фидер.
        "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

        Комментарий


        • Может кто в курсе ,стал ли лёд на карьере под Березино?

          Комментарий


          • Я на этом старике 10 дней назад килошницу на джиг взял, а сегодня там уже пингвины сидят)))
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Раньше там лов был запрещен - зимовальная яма.

              Комментарий


              • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                Раньше там лов был запрещен - зимовальная яма.
                Где? Там глубина полтора метра...
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  Где? Там глубина полтора метра...
                  За Березино налево, километров 6-8 карьер-зимовальная яма. глубины до 20 метров

                  - - - Добавлено - - -

                  Извиняюсь за мостом направо, меня там лет 20 назад рыбнадзор гонял, правда не оштрафовал.

                  Комментарий


                  • Давно те времена прошли когда там со льда гоняли ... Теперь лови не хочу . Правда разнообразия видов и размеров тоже давно нет ... как и по всей реке ..

                    Комментарий


                    • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                      За Березино налево, километров 6-8 карьер-зимовальная яма. глубины до 20 метров

                      - - - Добавлено - - -

                      Извиняюсь за мостом направо, меня там лет 20 назад рыбнадзор гонял, правда не оштрафовал.
                      Я про свое фото старика. Это не карьер. Это простой старичок.
                      Карьер я знаю прекрасно.
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • Может кто знает как сейчас дела с открытой водой ниже Бобруйска? В старики на лодке можно будет зайти?

                        Комментарий


                        • парни.
                          хочу на денек выехать с моторной лодкой на Березину. ниже Борисова.
                          посоветуйте где есть подьезд к воде.
                          Если вы не управляете реальностью,-
                          она управляет вами.

                          Комментарий


                          • "Ниже Борисова" понятие сильно растяжимое, так же как и "Лодка"
                            ПВХ в Ухолоде можно, если ещё ниже, в Снуе, например. В Новоселках нынче тяжко на полном приводе, сразу за деревней грязища и вода.
                            Кастрюлю как-то в Ухолоде спускал, но с большим трудом
                            Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                            Комментарий


                            • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                              парни.
                              хочу на денек выехать с моторной лодкой на Березину. ниже Борисова.
                              посоветуйте где есть подьезд к воде.
                              В Гливине,лучше не придумаешь.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Сообщение от wida Посмотреть сообщение
                                Может кто знает как сейчас дела с открытой водой ниже Бобруйска? В старики на лодке можно будет зайти?
                                Отвечу сам себе, был вчера, ни в один старик зайти не смог, везде корка льда разной толщины. Там где течение с русла немного затекает в старик можно зайти на пару метров.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X