Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    В Гливине,лучше не придумаешь.
    в конце деревни? (если ехать со стороны Борисова)

    Stone_ant спаисбо
    Если вы не управляете реальностью,-
    она управляет вами.

    Комментарий


    • Сообщение от wida Посмотреть сообщение
      , везде корка льда разной толщины.
      Интересно какой все-таки толщины, у меня катер тяжелый может ледоколом смогу поработать. Собираюсь в Паричи, может к воскресению лед растает, потому как щук должен быть в стариках.

      Комментарий


      • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
        в конце деревни? (если ехать со стороны Борисова)

        Stone_ant спаисбо
        На втором повороте сворачиваешь,кладбище,поворот направо,прямо до конца через мостик,держась левее до сосны,возле которой налево:-) .
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
          Интересно какой все-таки толщины, у меня катер тяжелый может ледоколом смогу поработать. Собираюсь в Паричи, может к воскресению лед растает, потому как щук должен быть в стариках.
          Катер такой ?

          Комментарий


          • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
            Интересно какой все-таки толщины, у меня катер тяжелый может ледоколом смогу поработать. Собираюсь в Паричи, может к воскресению лед растает, потому как щук должен быть в стариках.
            По разному, в некоторых стариках лед можно было разбить большой волной, а в некоторых толщина была 1-2см, палкой он пробивался не с первого раза. Я на ПВХ ледоколить даже не пробовал, если у вас например алюминька то думаю на выходных в старик точно зайдете. Вот только как ловить на спининг если лед плавать вокруг будет?

            Комментарий


            • Вчера...

              Комментарий


              • У нас сегодня 12 градусов, я даже успел заклеить во дворе лодку (на солнце в затишке было, наверное, градусов 16, по крайней мере, ходил в футболке). А тут... люди на люду. Инопланетные виды.
                распогодится...

                Комментарий


                • Я сам ,мягко говоря, слегка удивился...

                  Комментарий


                  • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                    Я сам ,мягко говоря, слегка удивился...
                    Дело в том, что в поймах рек, низинных местах ( Березина, Нёман) перепад температур, относительно равнинной части местности может очень (мягко сказано) отличаться, в осенне зимний период. Возникают так называемые морозобойные ямы, особенно в штиль, если нет подвижки воздушных масс в ночное время.
                    И буквально на расстоянии 3 - 5 км. до берега реки мороз может быть 10 - 12 гр., а у уреза воды более 20. Лично в 2011 году наблюдал такую картину. В д.Любча (р.Нёман) было - 18, а на берегу (там буквально по прямой и 1 км. не будет было - 28).

                    На фото выше знакомое место. р. Березина. На этом старике такой эффект может возникать, т.к. там очень высокий берег, с крутой тропой вниз, через орешник и прочие елово - лиственные. Вот и получается, в безветрие морозобойная яма. Лёд становится раньше, чем на других стариках.
                    Последний раз редактировалось Водномоторник; 22.12.2019, 19:55.

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуйста, как обстановка по белой рыбе?

                      Комментарий


                      • Пи-ц

                        Почему мою страну продают по частям, почему нет возможности попасть на свое место?:
                        http://www.btg.by/about/services/tourcomplex/
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140717_161101.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.3 Кб
ID:	3915955 - это фото 17.07.2014, именно в этот день газпромовская шайка шарила возле палаток - определяя затопит заливной луг или нет.

                        Очень жду хорошего паводка, каб усi яны патоплi...
                        Срэбны вершнik на чырвоным полi

                        Комментарий


                        • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                          Почему мою страну продают по частям, почему нет возможности попасть на свое место?:
                          Патамушта няма кампетэнцыи у "эфектыуных мэнэджэрау". Прыходзицца прадаваць апошняе - Землю - матушку...
                          Позапрошлым летом на мой вопрос можно ли пристать на лодке к берегу (закованному в бетон) было чётко сказано (парой слонявшихся парней), низзя, к противоположному, в кусты, можно...
                          Последний раз редактировалось Водномоторник; 10.02.2020, 10:09.

                          Комментарий


                          • Вчера болтался в поисках открытой воды, заехал по старой памяти в одно дико красивое местечко...
                            Буквально полгода назад было так:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190623_110054M.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.4 Кб
ID:	3915992

                            Сегодня уже так:
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200209_100314.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.2 Кб
ID:	3915993
                            Километра три проехал вдоль сетки, сколько смог, а она всё дальше и дальше...
                            Дабы не вылазить за рамки темы, скажу, что приток ВБ

                            Как говорится, https://www.youtube.com/watch?v=BvWC51Rjy84
                            Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                            Комментарий


                            • Stone_ant ,,, Сегодня уже так:
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200209_100314.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.2 Кб
ID:	3915993
                              Без слез злости и сжатых кулаков на это смотреть не возможно. 8 лет я езжу туда по грибы и знаю это место хорошо,рыбачить правда не приходилось там не разу. Забор там появился в начале июля, сильно спешили наверно и экономили, столбы прямо посредине дороги ставили коз.. ы, а может и специально чтоб не ездили люди. Я с местными бабками разговаривал, там дальше в нескольких км. еще водоем есть, дети там купаются летом. Так вот бабушки эти очень благодарят начальников за то что путь для их внуков вырос на 7 км.. Скажите а хороший карась ловился в этом озерце? Очень хотелось бы знать.
                              Последний раз редактировалось kazak34; 10.02.2020, 22:25.
                              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                              Комментарий


                              • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                                Почему мою страну продают по частям, почему нет возможности попасть на свое место?:
                                C вопросом полностью согласен.Был проездом там на выходных. Все реальные подходы к реке перекрыты. Прощай отдых,баня, рыбалка только зимой на старике.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5534.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.7 Кб
ID:	3916051Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN4314.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.1 Кб
ID:	3916052Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN4408.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.5 Кб
ID:	3916053
                                Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2020, 18:33.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X