Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Как будет в улове (или начнет бить малька скину координаты), но только одно место и там и с лодки и с берега можно.

    Комментарий


    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
      А можно про жереха поподробнее. Где его шукать там
      Да везде он там. Проявляет себя вдоль берегов, где уклейка кучкуется. И кочует вместе с ней. И на меляки вылетает, и по ямам на поворотах ходит. Проведи сутки на реке и все ясно станет. Берега там много где проходные, но где-то обрыв будет, где-то низкая пойма, выходы из стариков. Где-то хмызняк по берегу стеной. И очень многое от уровня зависит.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • panda-76, Дима привет Я в прошлом сезоне прошёл от Жуковца до впадения Уши.Это в районе шести км.,и берег там нифига не проходной.Есть пару участков по левому берегу на примерно втором повороте..там река петлю делает. И один участок по правому на самой петле..А так в основном топкие и заросшие, заходы в старики.И даже наблюдали охоту ,корсара,.

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Да везде он там. Проявляет себя вдоль берегов, где уклейка кучкуется. И кочует вместе с ней. И на меляки вылетает, и по ямам на поворотах ходит. Проведи сутки на реке и все ясно станет. Берега там много где проходные, но где-то обрыв будет, где-то низкая пойма, выходы из стариков. Где-то хмызняк по берегу стеной. И очень многое от уровня зависит.
          Какие проходные берега и где его там валом, бред. Почти от Черневки и чуть ниже где р. Брусята впадают в р. Березину облазил и выходы по многим местам разные по времени, а слушать про слово валом, не знаю. Фото не выкладываю, как и многие кто ловит на блесну 5кг, без обид всем НХНЧ. (а там где до р. Уша вообще не ахти пролезть)

          - - - Добавлено - - -

          Ловить на р. Березине в районе Черневки, где он есть и смотрит на толпу голодающих, ждущих всплеска НЕ МОГУ, далеко многим по культуре обращения с рыбой и природой, свиньи. Но пока не начнут жестко штрафовать за мусор, не поймет народ. Не по теме, видел как на Тетеринском с инспекции приехал Атрашкевич В.Н. и заставил убрать за собой, ятобы не повадно было другим, приятно смотреть когда _быдло_ наказывают.

          Комментарий


          • Сообщение от SANYKICK Посмотреть сообщение
            приятно смотреть когда _быдло_ наказывают.
            А как мне приятно,смотреть как спиннингист бросает коробку из под воблера или бутылку пустую и идёт дальше.Там мот мусор прошлогодний был.А фидеристу приходится всё это убирать,прежде чем начать рыбалку.Сами то что не помогли?Ток смеяться?Не нужно всех под одну гребёнку.Каждый раз как придурок тащишь этот мешок с мусором в машину,а на тебя смотрят как на хз что.Сейчас вообще фидеристу без мешка никак:-) ,за зиму мусора по берегам....Ещё и грабли не помешают:-) .
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.04.2019, 09:24.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              А как мне приятно,смотреть как спиннингист бросает коробку из под воблера или бутылку пустую и идёт дальше.Там мот мусор прошлогодний был.А фидеристу приходится всё это убирать,прежде чем начать рыбалку.Сами то что не помогли?Ток смеяться?Не нужно всех под одну гребёнку.Каждый раз как придурок тащишь этот мешок с мусором в машину,а на тебя смотрят как на хз что.Сейчас вообще фидеристу без мешка никак:-) ,за зиму мусора по берегам....Ещё и грабли не помешают:-) .
              Прежде чем ловить на местах фидером я всегда убираю, но после очередного перерыва между посещением картина не меняется в лучшую сторону. Я написал т.к. видел как одни которые ведут себя неадекватно зарывали в яму мусор(очень недовольные), остальное с собой увезли, когда их прижали. Народ когда такие ср.т и не убирают звоните в инспекцию. Может хоть не большой процент поведения изменится в отношении к природе.

              Комментарий


              • @FALKONER@

                Прямо за душу берёт.
                Так и вижу картину ;спиннингист коробки бросает...бутылки...Фидераст следом идёт и убирает.
                Где ты видел чтоб спиннингист коробку от воба выкинул ? Он ея бережет родимую,спит с ней....
                чтоб продать потом со словами "полный комплект"
                А бутылки ?
                Идёт ён(спиннингист)по берегу....залил в горло 0,7 бутылку в кусты...и дальше шатаясь идёт.
                Ты ,мил человек,ничего не попутал?
                Это фидерасты засрали всё что можно. Где они сидят ,там и помойка.
                Это фидерасты пьют до усёра,потом дрыхнут на диване,припёртом с колхозной помойки,
                или просто мордами в грязи лежат.
                Это уже закон-где фидерасты-трм срач полнейший.

                п.с. Поплавочники не дальше ушли от фидерастов.

                Комментарий


                • Сообщение от SANYKICK Посмотреть сообщение
                  Прежде чем ловить на местах фидером я всегда убираю, но после очередного перерыва между посещением картина не меняется в лучшую сторону. Я написал т.к. видел как одни которые ведут себя неадекватно зарывали в яму мусор(очень недовольные), остальное с собой увезли, когда их прижали. Народ когда такие ср.т и не убирают звоните в инспекцию. Может хоть не большой процент поведения изменится в отношении к природе.
                  Да,что то не очень меняется всё.В головах то,что все должны-вот и происходит так.Одни бросили,другой убирает.На все берега инспекторов не поставишь,с ДЕТСТВА надо учить.Дальше хуже будет,по-любому.

                  - - - Добавлено - - -


                  Николай,с вами общаться.....Удачи.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.04.2019, 11:20.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                    @FALKONER@

                    Прямо за душу берёт.
                    Так и вижу картину ;спиннингист коробки бросает...бутылки...Фидераст следом идёт и убирает.
                    Где ты видел чтоб спиннингист коробку от воба выкинул ? Он ея бережет родимую,спит с ней....
                    чтоб продать потом со словами "полный комплект"
                    А бутылки ?
                    Идёт ён(спиннингист)по берегу....залил в горло 0,7 бутылку в кусты...и дальше шатаясь идёт.
                    Ты ,мил человек,ничего не попутал?
                    Это фидерасты засрали всё что можно. Где они сидят ,там и помойка.
                    Это фидерасты пьют до усёра,потом дрыхнут на диване,припёртом с колхозной помойки,
                    или просто мордами в грязи лежат.
                    Это уже закон-где фидерасты-трм срач полнейший.

                    п.с. Поплавочники не дальше ушли от фидерастов.
                    полностью поддерживаю- все берега засраны пакетами от прикормок. а коробки от вобов и блесен это 100% спинингуи аля кормушечники -попловочники -которые вуды возят постоянно на задней панеле авто ( 1-2 под все виды ловли)- спинингист приманки дома аккуратно по ящикам и коробкам раскладывает а многие еще аккуратненько маркером подписывают
                    Последний раз редактировалось xpon; 07.04.2019, 11:50.

                    Комментарий


                    • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                      полностью поддерживаю- все берега засраны пакетами от прикормок. а коробки от вобов и блесен это 100% спинингуи аля кормушечники -попловочники -которые вуды возят постоянно на задней панеле авто ( 1-2 под все виды ловли)- спинингист приманки дома аккуратно по ящикам и коробкам раскладывает а многие еще аккуратненько маркером подписывают
                      Интересно,а кто гадит в под'едах-спинингуи или фидерасты???

                      Комментарий


                      • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                        Интересно,а кто гадит в под'едах-спинингуи или фидерасты???
                        Зимники. Мстят спинингую на фидарасте за поздно установившийся и быстро растаявший лёд:p
                        Есть у меня Друже, издалече он, говаривать любит: Серёга, не бывает :o:oёвых наций, бывает человек :o:oёвый. Актуально. ИМХО. Извините
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                          полностью поддерживаю- все берега засраны пакетами от прикормок. а коробки от вобов и блесен это 100% спинингуи аля кормушечники -попловочники -которые вуды возят постоянно на задней панеле авто ( 1-2 под все виды ловли)- спинингист приманки дома аккуратно по ящикам и коробкам раскладывает а многие еще аккуратненько маркером подписывают
                          Фидерист тож дома замешивается и что?)).Спор ни о чём.Каждый должен за собой глядеть.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                            Фидерист тож дома замешивается и что?)).Спор ни о чём.Каждый должен за собой глядеть.
                            Вот и я примерно о том же, а не зимники;):-|
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                              Интересно,а кто гадит в под'едах-спинингуи или фидерасты???
                              Конечно фидерасты.
                              Потому как большинство из них пьянь-пьянью.
                              Если в подезде завёлся такой-пипец подезду(лифту тоже) засцут всё.Ещё и лампочки поскручивают.

                              Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                              .Каждый должен за собой глядеть.
                              Вы ошибаетесь.
                              Должен быть контроль,а лучше спецконтроль и спецнадзор.
                              А если в идеале-спецконтроль над спецнадзором.

                              Комментарий


                              • Сообщение от SANYKICK Посмотреть сообщение
                                Какие проходные берега и где его там валом, бред.
                                Честное слово, лень тыкать носом еще раз в слова, которые я написал. Я не говорил про "валом", я говорил "много где" - это разные понятия. И про берега тоже. Я на Березине бываю два - три раза в год, но по трое - четверо суток и в разных местах, чаще всего между Березино и Борисовом. На этом участке был почти везде, где подъехать можно на обычной машине. Жерех присутствовал везде и всегда. Это не значит, что его валом и он ловится от балды. Лично я его вообще не ловлю, но определить по характерному бою его наличие очень просто. И несколько раз наблюдал в полароидах его атаку прибрежной стаи уклейки.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X