Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    В Веселово тоже сейчас не весело с лафетом.Бетонные столбы положили.А там где их нет,лодки причаленные.Пришлось под'ехать к импровизированному забору,накачать лодку и уже катить к воде.В проход что они оставили не пролезла.Да,чуть не забыл-на парте,вверх,первая стоянка от кустов(там пока столбики вкопанные),разбитая бутылка в береге.Осторожно на ПВХ.Что нашёл собрал,но не все.
    Мне вот интересно кто и на законных ли основаниях положил туда эти бетонные столбы? Куда можно позвонить и узнать о том кто и зачем их туда положил. Что то мне подсказывает что это сделал местый житель.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

    Комментарий


    • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
      Куда можно позвонить и узнать о том кто и зачем их туда положил.
      В исполком по месту нахождения.
      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

      Комментарий


      • Варягу огромное спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
          Мне вот интересно кто и на законных ли основаниях положил туда эти бетонные столбы? Куда можно позвонить и узнать о том кто и зачем их туда положил. Что то мне подсказывает что это сделал местый житель.
          Сёрег,там и аншлаг повесили-чет не догадался сфотать.Сегодня был и опять не додумался☺,в общалку не заходил.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Народ всем доброго дня!!!
            Посоветуйте что нить по месту в Борисовском районе, чтоб с детками, палаткой и половить с лодки.... с небольшим течением иль вовсе без него)))
            Ни разу не был на этой реке)))

            Комментарий


            • Сообщение от andrei307sw Посмотреть сообщение
              Народ всем доброго дня!!!
              Посоветуйте что нить по месту в Борисовском районе, чтоб с детками, палаткой и половить с лодки.... с небольшим течением иль вовсе без него)))
              Ни разу не был на этой реке)))
              По течению ниже трассы М1 со стороны деревни Гливин, Носвоселки, Осово и т.д. подъезды к реке каждве 500 метров берега сухие мест для стоянки очень много.
              Николай

              Комментарий


              • Большое спасибо!
                Будем искать....

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Хотел окушка найти с утреца-ОП.Ветеррр)),весь в траве по-ходу торчит..Накидалсяяяя ппц,от бочки до Веселово.Народа немного,но все ветки заняты приспособами.С утра хотел уйти по канаве в Холхолице-все,лафа кончилась)),первый раз не прошёл https://youtu.be/KR7PTuvei_s .Ходил с Веселово.Знак с места бывшей стоянки.
                  Этому знаку годов уже много, предполагаю его сняли с другого места и поставили туда без всяких на то разрешений.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • Тоже усомнился.Сегодня бабуля подошла,у которой машинку ставили.Спрашивает,показывая на бак и мотор,,-это бензин?Да,говорю.Уберите говорит пожалуйста за лежачие столбы,а то у нас тут дети отдыхают☺.Дальше влево,вообще шлагбаум наварили.Где прошлый раз накачивался,кучу песка высыпали,но лазейку нашел☺.Да,и в тот раз колесо подспустили.Так что осторожно,как то вообще типа шилом ткнули.Потом другие селяне помогали колесо клеять.Кроме этого дяди,вроде и некому,хз на кого думать.
                    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 21.06.2018, 20:33.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • А знаете почему это происходит?
                      в Веселово.

                      - - - Добавлено - - -

                      Прокотитесь в сад и посмотрите какой там свинарник.
                      У меня самого там дача и я вижу.
                      Не однократно убирал.
                      Не зо вами а задругими свиньями которые портят вам и мне .

                      Комментарий


                      • Потому что без наказанно можно бросить мусор.Уже писал.Один бросил,другой приехал и бросает в туда же.Уже кучка�� следующий в эту же кучку и уже куча.С....ка мешок за 3 коп.купить не суждено?и домой увезти.Кто нахрен с того же сада увезет.То что свиньи это да.Просто этому мужику можно было бы поставить камеру и наказать через администрацию того кто бросает хотя бы тряпку,а не перекрывать под'езд к воде.Как пляж там не оборудовано,какие там дети без пригляда у воды?Бред и отсебячина.Просто сейчас он перекрыл под-езд,а потом поставит и заборчик до воды.И ему можно будет мыть машину и тд.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 21.06.2018, 08:35.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • народ...просьба отпишитесь по хищнику...только сбросил рутинные будни и вхожу в непомерное щасте отпускника, жереха видели? слышали? мест не надо. только факт присутствия?

                          Комментарий


                          • Мне не попадались хорошие выходы ни вверху ни внизу от Борисова.Мелочь да,кормится.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
                              народ...просьба отпишитесь по хищнику...только сбросил рутинные будни и вхожу в непомерное щасте отпускника, жереха видели? слышали? мест не надо. только факт присутствия?
                              Неделю назад пару км ниже Гливина был целенаправленно на жереха, правда я ловлю в проводку на стрекозу. 5 штук взял больший 2,870. Так вот выходы были очень даже приличных экземпляров, но моих стрекоз такой крупняк не желал.
                              Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                              Комментарий


                              • Подскажите как уровень изменился с дождиками, нет? Мусор гонит?
                                Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X