Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Да уж, с такой погодой на понижение уровня надежды мало...

    Комментарий


    • Вода за неделю поднялась см на 70 (район Березино), гонит ряску, кусты и даже бревна. Вся рыба свалила в траву и стоит вдоль берегов на мели.

      Комментарий


      • Может кто подскажет как с мусором на реке в районе притерпы, гонит или не сильно?

        Комментарий


        • вода поднялась, траву гонит, бывает даже плывут целые камышовые острова ,но ловить рыбку вполне можно.........у нас правда не клевала совсем:p
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
            вода поднялась, траву гонит, бывает даже плывут целые камышовые острова ,но ловить рыбку вполне можно.........у нас правда не клевала совсем:p
            Ясно, будем посмотреть))) спасибо!

            Комментарий


            • Ребя подскажите в д. Гливино Зем снаряды работают или нет?А то с летом стояли.ща боюсь ехать ниже Борисова
              Время которое у нас есть- это деньги которых у нас нет.

              Комментарий


              • В последнее время не работали и не работали давно.... Но это не значит, что их сегодня не запустят :)
                Николай

                Комментарий


                • Рыболовы, может кто из вас полавливал или полавливает вот на этих загадочных озеёрах возле д. Горенчи и ниже Горенич какое то наверное дикое озеро х.з какой глубины тоже меня интересует. Интересует сами знаете что. Если секрет, шепните пожалуйста в ЛС.

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.9 Кб
ID:	3865450 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.9 Кб
ID:	3865451 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.5 Кб
ID:	3865452
                  Последний раз редактировалось Клёв; 23.09.2017, 14:02.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                    какое то наверное дикое озеро х.з
                    В Гореничах - рядовой деревенский пруд (малое водохранилище) с обычным для таких водоемов набором рыбы. Ничего супер интересного - плотва, окунь, щука, красноперка, мелкая уклея + наверняка, карась. То, что внизу - мелководное болотистое озеро Окунь, по нему отдельная тема есть на форуме.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Года 3 или больше тому назад был там замор рыбы из-за летнего цветения воды.Всплывала и к дамбе скатывалась и там ее сачками черпали местные...

                      Комментарий


                      • Ребята что слышно по хищнику от Веселова и выше?Хочу выбраться на рыбалку среди недели.Не знаю есть ли смысл.
                        Время которое у нас есть- это деньги которых у нас нет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kilbor Посмотреть сообщение
                          Ребята что слышно по хищнику от Веселова и выше?Хочу выбраться на рыбалку среди недели.Не знаю есть ли смысл.
                          Было глуховато, но с учетом "устаканившейся" хорошей погоды и очень плавного роста воды последние 20 дней ваш отчет может стать 1-ым позитивным.
                          Николай

                          Комментарий


                          • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                            Было глуховато, но с учетом "устаканившейся" хорошей погоды и очень плавного роста воды последние 20 дней ваш отчет может стать 1-ым позитивным.
                            Подтверждаю на все 100% за 2 дня плавая выше Березино, прошел сплавов 20км ни удара, ни тычка был 2 дня.Один день посвятил резине, второй воблерам.Такого пролётного сезона по спинингу у меня ещё не было.Малька в траве тучи, весь хищник там отъедается по полной и пофик ему приманки.

                            Комментарий


                            • Сообщение от клим Посмотреть сообщение
                              Подтверждаю на все 100% за 2 дня плавая выше Березино, прошел сплавов 20км ни удара, ни тычка был 2 дня.Один день посвятил резине, второй воблерам.Такого пролётного сезона по спинингу у меня ещё не было.Малька в траве тучи, весь хищник там отъедается по полной и пофик ему приманки.
                              Ну так а что мешает в эту самую траву яйко хорватское запустить.
                              Я соседу дал, он был летом, по реке ни фига, ни дорожка, ни джиг ничего не принесли. Запустил эту чудовину в травку и пошли такие атаки, говорит, аж мову отнимало. Мель, под метр глубина, а самки такие вылетают, что страшно. Один минус у этой шняги - на 10 поклевок в лучшем случае одна реализация. Зато адреналину хапануть можно на ура.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                Ну так а что мешает в эту самую траву яйко хорватское запустить.
                                Написал же день резина и день воблеры, резину с овсетом бросал в такие дебри,а толку не берёт и это не только у меня.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X