Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • может на карьере возле Березино был кто? интересует ледовая обстакановка и наличие рыбоф (может есть спецы по этому месту? хотелось бы пообщатбся в л.с.)

    Комментарий


    • Добрый вечер. Нужна информация. Стоит ли ехать на зимнюю рыбалку в район Березино. Есть там один старик, что с обратной стороны Красного Берега, заезд со тророны д. Гурещина. Был там летом. Живописные, да и рыбные места. Зимой ни разу не был. Подскажите, что да как. Глубины там знатные

      Комментарий


      • Сообщение от LosDmitry Посмотреть сообщение
        Добрый вечер. Нужна информация. Стоит ли ехать на зимнюю рыбалку в район Березино. Есть там один старик, что с обратной стороны Красного Берега, заезд со тророны д. Гурещина. Был там летом. Живописные, да и рыбные места. Зимой ни разу не был. Подскажите, что да как. Глубины там знатные
        присоединяюсь к вопросу, тоже интересно ловиться ли там зимой белая рыба

        Комментарий


        • Тоже присоединяюсь к вопросу - а зима то будет?
          Кто я такой, чтоб не пить!?
          Viber +375296751094

          Комментарий


          • Сообщение от LosDmitry Посмотреть сообщение
            Добрый вечер. Нужна информация. Стоит ли ехать на зимнюю рыбалку в район Березино. Есть там один старик, что с обратной стороны Красного Берега, заезд со тророны д. Гурещина. Был там летом. Живописные, да и рыбные места. Зимой ни разу не был. Подскажите, что да как. Глубины там знатные
            Нет там глубин знатных,длинная яма в пару километров вдоль берега с максималкой 4-5 м,в среднем 2,5-3.
            Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

            Комментарий


            • Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли лед на реке в районе Большой ухолоды? Дикое желание порыбачить зимой на речке. Никогда не ловил. Может и по клеву подскажете как? Заранее все спасибо!

              Комментарий


              • Река на неделе местами стояла , местами промоины . Сейчас морозы - должно подзатянуть . Но опасные места само собой могут быть, так что мозг включать всё равно надо на полную мощность . :)
                По рыбалке наверно на проточных и заходных старицах сейчас повеселее , однако там конечно и народу не вбиться , если поклёвывает . Хотя если знаешь что ищешь , может и на речке будет что нибудь интересное .

                Комментарий


                • Березина чуть ниже Березино. Пока закрыта. Ждём.

                  Комментарий


                  • Всем доброго дня! Хочу летом половить на заливах Березины около М1 слева если ехать из Минска. Какая там рыбка в основном ловится, какие снасти лучше брать?

                    Комментарий


                    • Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
                      Всем доброго дня! Хочу летом половить на заливах Березины около М1 слева если ехать из Минска. Какая там рыбка в основном ловится, какие снасти лучше брать?
                      Это земснаряды, рыба там разная ловится, от ерша до сома. Больше всего ловят фидером, но и хищника конечно (спиннинг, кружки).

                      Комментарий


                      • в первую очередь интересует судак, лещ, язь. реально их там с берега словить?

                        Комментарий


                        • Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
                          в первую очередь интересует судак, лещ, язь. реально их там с берега словить?
                          Там даже реально найти шпагу Императора!!)

                          Комментарий


                          • Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
                            в первую очередь интересует судак, лещ, язь. реально их там с берега словить?
                            Леща да, лучше на самой реке искать. А судака сложно, он там есть, но очень мало.

                            Комментарий


                            • Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго дня! Хочу летом половить на заливах Березины около М1 слева если ехать из Минска. Какая там рыбка в основном ловится, какие снасти лучше брать?
                              Меня иногда поражают такие вопросы. Давайте рассуждать логически. Эти заливы расположены в 10 км от города, где рыбаков хватает, где отдыхающие летом купаются и отдыхают, соответственно будет срач, будут пьяные, будет громко и будет хватать рыбаков которых устраивает близость от города. Что там можно поймать? Всё, но хрен что поймаете, хотя когда нибудь что то с дуру и влетит. Думаю на сковороду пожарить поймать можно всегда, но сначала нужно будет подобрать ключик к этим местам, ну а что бы подобрать, нужно будет ни один раз туда съездить.
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • Ок, понятно. Будем пробовать) Просто был там в том году можно сказать по случайности без снастей, и, видимо, так совпало, что только пару человек сидело....и тишина, никого.
                                Да, может быть есть у кого информация какое там дно, глубины?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X