Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Подскажите что по лещу в районе Березино слышно? Был кто?
    Все для ремонта. Комплексное обеспечение объектов.

    Комментарий


    • А что с ряской ниже Березино, все еще плывет?
      "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

      Комментарий


      • Уважаемые Рыбаки,говорят что,(плюс еще и списки глянул) в Осиповичском районе есть ОСПК "НОВЫЙ ПУТЬ",так у них в аренде 15км Березины под промысел,неужели там ловить рыбку нельзя,собирались с voodoo_people с ночевкой туда,неужели обломчик,может там кто был или располагает какой нибудь информацией,можно и в личку..Заранее спасибо!
        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

        Комментарий


        • Всем здоровья! подскажите, пожалуйста как рыбалка (по хищнику) выше Борисова, в районе д. Бытча, места там красивые. Еще ни разу не рыбалил на березине, пытаюсь познакомиться с рекой. За любой ответ спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от механик Посмотреть сообщение
            Всем здоровья! подскажите, пожалуйста как рыбалка (по хищнику) выше Борисова, в районе д. Бытча, места там красивые. Еще ни разу не рыбалил на березине, пытаюсь познакомиться с рекой. За любой ответ спасибо.
            Я думаю щуки будут,3 раза уже был всегда ловил,думаю словите,а сколько и какую зависит от вашего умения ну и везения..у меня фавориты пока на Березине по мелякам с кувшинками Jackall TINY MAGALLON,где 1-3 метра хорошо себя показал Jackall Bros MAG SQUAD 115 также Орбит 110..тут главное под нос попасть активной щуке,любой тогда схватит..удачи..

            Комментарий


            • Подскажите пожалуйста, поверхность реки ряской еще сильно затянута?

              Комментарий


              • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                Доброго вечера всем!....
                Уж господа, хотите верьте, хотите нет! Домашнее взвешивание показало, что оба братца весят в районе 1300 гр! Красотища, да и только! [ATTACH=CONFIG]382482[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]382480[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]382481[/ATTACH]
                Почему ж не поверить?
                Вот я например даже очень верю.

                Комментарий


                • Ветал77 молодца, ждал и дождался! Я был по ходу на этом же месте днём раньше вечер-утро, по результату тока малыш поъязок, пара-тройка уклеек и неарелизована поклёвка чего-то очень весомого около полуночи, поводок 0,16 не выдержал, по ощущению сомик баловался.
                  Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                  Комментарий


                  • @FALKONER@, Лёш, мы были с пятницы, кто-то до воскресенья. Местные говорили, что со среды-четверга не бярэ.
                    Немного поймали. Бель расклевалась в субботу вечером-воскресенье утром.
                    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                    Комментарий


                    • Андрюха,по бели не вопрос,хищник молчит.Всю неделю был на воде выше Веселова.С утра ток окунёк проклёвывается,если успеешь)).С утра пока дела,а к 12.00 на реке уже пролёт.Скоро улажу всё и на пару ночей рвану.
                      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 22.09.2014, 18:53.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shura89412 Посмотреть сообщение
                        Живец тока странный чета типа ротана.[ATTACH=CONFIG]383809[/ATTACH]
                        ]Живец на бычка смахивает,так и есть бычек...редкий гость,но встречается у нас на реках..
                        Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 09:20.
                        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
                          редкий гость
                          на некоторых водоемах от этого "редкого" гостя еще отбиться надо
                          Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                          Комментарий


                          • Доброго дня. Извиняюсь что немного не по теме, может кто подскажет, в субботу хочу впервые рвануть на Березину с фидером. Куда поехать чтобы не блудить и подъезд к реке не на внедорожнике был. Средний вес кормушек? Спасибо заранее.

                            Комментарий


                            • Сообщение от adad Посмотреть сообщение
                              Куда поехать чтобы не блудить и подъезд к реке не на внедорожнике был
                              Я поступаю следующим образом - беру Google maps, ориентир дорога Р67, нахожу где недалеко от трассы есть хорошо наезженная дорога по берегу реки (а значит есть и хороший подъезд, ну или хотя бы сносный, лопата всегда в машине) и держу туда путь. Конечно, в выходные там и людей будет побольше, но место всегда нахожу.
                              К примеру, 53.919063,28.978479, горка там правда есть интересная :) не всегда легко преодолимая.
                              В субботу, если обстоятельства позволят, буду разведывать новое место :)

                              Комментарий


                              • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                                Четверг-Пятница, ловили ниже Березино. В четверг до обеда, радовались редким фанеркам, после обеда клев выключили полностью. После захода солнца, начался уверенный клев мелкого подлеща 200-300 грамм. В 12 ночи влетел "парасенок" 2200грамм, следом 1900. Клев не прекращался до 9 утра. По итогу было выловлено 17кг леща. Трофеев к сожалению не было. Фанерки до 400грамм были отпущены. Наживка земляной червь, прикорм Трапер динамик фидер+Трапер Лещ+ 20% пшена. Крючки использовались от №6 до №8, поводок 0.22 и 0.28 длинной 15см.

                                PS. Соседи 2 фидериста и 2 подвоха, вы забыли складной стульчик. Готов вернуть в любой день.
                                Видео в догонку к вашему постуhttp://youtu.be/Niri165DEpQ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X