Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Ребята! Запрет-запретом, но если и словите после запрета щуку с икоркой! Отпускайте плодиться, нам не убудет))) А глядишь и самому, на душе будет приятней!!! Всем добра...

    Комментарий


    • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
      До темноты наблюдал с окна дома как нерестится щука. Красотень не передать. И мамки хорошие с папками, на реке штиль, а от них волны как от катера. Пытался сделать фотки, но безуспешно, чуть далековато, метров 300 от меня, но спины пипец. Радуюсь.
      Ага , в этом году в Березине нерестится , вода небольшая , разливы быстро греются , и в притоки поэтому не ушла. Глядишь - и после нереста получше расклюётся чем обычно .

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Глядишь - и после нереста получше расклюётся чем обычно .
        Твои слова да Богу в уши... 8)
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Ага , в этом году в Березине нерестится , вода небольшая , разливы быстро греются , и в притоки поэтому не ушла. Глядишь - и после нереста получше расклюётся чем обычно .
          Да, воды мало, но с одной стороны хорошо, сети не поставят. Там где щука нерестилась глубины по колено. А остями побоятся потому как вокруг людей полно. Кстати перед темнотой видно было как они с мели уходят. Радует то, что таких мамок я тут раньше не видел.
          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

          Комментарий


          • Отличные фото! Молодцы.


            Комментарий


            • Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
              И пару фото.
              а дорого-то подпортил

              Комментарий


              • По закону РБ,РФ просто нахождение с арбалетом,пневматикой и т.п. вне тира-административное правонарушение,приравнивающееся к браконьерству, карающееся аццким чтрафом. К сожалению.Эти фото лучше удалить.
                ПС. убил друга-засоли:D
                Последний раз редактировалось Fox; 25.03.2014, 17:50.
                С уважением, .

                Комментарий


                • Fox, не уверен. но возможно в зависимости от удельной энергии б.пружины или нач. скорости будет зависеть...иначе можно до детских хлопушек добраться

                  - - - Добавлено - - -

                  а вообщет уточнить хотелось...старики в районе м1 держатся ищо?

                  Комментарий


                  • Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
                    Вчера тоже открывались на реке, в близи Березино. По рыбе еще рано, вода в старицах еще твердая. Рыбка еще вялая, но и не за ней мы ехали. Отдохнули хорошо.
                    Эх... взбередили душу... Фидера стоят там, где я обычно ловлю... Лодку спускали там, где я обычно спускаю... Грибки Краснобережские...
                    Скорее бы на реку.
                    Володя, как Иена подросла то, не узнать :)
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
                      кста. может кто себя узнает
                      это я с семьей ))) обкатывали новый комплект ))) сенкс за фотку )))

                      Комментарий


                      • Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
                        Fox, не уверен. но возможно в зависимости от удельной энергии б.пружины или нач. скорости будет зависеть...иначе можно до детских хлопушек добраться

                        - - - Добавлено - - -

                        а вообщет уточнить хотелось...старики в районе м1 держатся ищо?
                        В субботу еще стоял. Хотя по берегам уже не держался. На эти не знаю, но на следующие выхи должен уйти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                          По закону РБ,РФ просто нахождение с арбалетом,пневматикой и т.п. вне тира-административное правонарушение,приравнивающееся к браконьерству, карающееся аццким чтрафом. К сожалению.Эти фото лучше удалить.
                          ПС. убил друга-засоли:D
                          это с какого перепугу???? дайте посмотреть закон)))))

                          Комментарий


                          • Господа рыболовы, собираюсь на выходных посетить Березину (впервые) в районе Борисова или Березино. Нацелен на поиск судака на этой реке. И посему хочу узнать такой момент:
                            По каким критериям и признакам стоит выбирать на Березине судаковое место?
                            Ловлю без лодки и эхолота. Поэтому рельеф дна могу определять только так сказать по вторичным признакам)
                            Может быть есть какие-то общие рекомендации по предварительному поиску на карте? Можно ли как-то на google maps вычислить с некоторой долей вероятности перспективные места?
                            И как это сделать визуально уже приехав на реку?
                            Интересно узнать мнения более опытных товарищей. Извините, если вопросы мои покажутся вам наивными.
                            Заранее спасибо за участие.

                            Комментарий


                            • Сообщение от samtron5 Посмотреть сообщение
                              это с какого перепугу???? дайте посмотреть закон)))))
                              лень в поисковик вбить, охота,нахождение и т.п. с арбалетом,пневматикой, в РБ? Если лень,судья Вам всё дословно объяснит.
                              С уважением, .

                              Комментарий


                              • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                                Если лень,судья Вам всё дословно объяснит.
                                Тоже считал что касается пневматики более 7,5. Но если вы с судьей знаете больше, то поделитесь информацией.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X