Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • А вот мне любопытно.
    Если ловит сидя на :):):):) и з кармушкай, но удилище использует спиннинговое.
    Это хто? Спинингуй или фидераст?
    А може, гибрид какой?

    Комментарий


    • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
      ...Это хто? Спинингуй или фидераст?
      А може, гибрид какой?
      :oТочно, гибрид. Фидергуй это;) А мо и нет. Мо то спидераст:o

      - - - Добавлено - - -

      Это так при условии, когда гибрид этот гадит;) А если нет, то не гибрид это. Обыкновенный рыбак:-|
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Вот и ладушки,все верно-рыбак обыкновенный гадить ни в под'езде,ни на берегу не будет!!!
        И по теме,а как по уровню-пост Березино?

        Комментарий


        • Копался давече в гуглокартах, изучал новые места и вспомнил про кусок реки, которую оттяпал газпром.
          Загуглил.
          Вот как они одели природу в бетон:
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8NB_4053_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.1 Кб
ID:	3905002Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DJI_05191.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.2 Кб
ID:	3905003

          Понастроили кучу всего, даж вертолетная площадка есть.
          Огромная территория, но комплекс рассчитан только на 40 гостей.
          И цены там соответствующие: самый дешевый номер около 300 рублей в сутки.

          Все для народа, самой собой.
          Информации о том, кто собственник на сайте не обнаружил.
          Название - березинская дубрава.

          Комментарий


          • Сообщение от alex_ault Посмотреть сообщение
            Вот как они одели природу в бетон
            На сколько я помню это они канал выкопали(где старик был с поворота), сама река не тронута.Был там в прошлом году.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
              На сколько я помню это они канал выкопали(где старик был с поворота), сама река не тронута.Был там в прошлом году.
              Нет, это не канал.
              Вот гуглокарта еще со стройки.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.4 Кб
ID:	3905023

              Комментарий


              • Где-то в районе этой хреновины я поймал жереха на 4200 года 3 назад. Печаль. Какое красивое место испоганили.

                Комментарий


                • Буду в районе карьера напротив, кажется, Гореничей. Не подскажете, где там стоит посидеть с фидером? Как-то раз проездом покидал в карьер, показалось, что там гигантская глубина и как ловить не вполне понятно.
                  Имеет ли смысл ловить на реке выше от карьера, где сильное течение?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Potapka Посмотреть сообщение
                    Буду в районе карьера напротив, кажется, Гореничей. Не подскажете, где там стоит посидеть с фидером? Как-то раз проездом покидал в карьер, показалось, что там гигантская глубина и как ловить не вполне понятно.
                    Имеет ли смысл ловить на реке выше от карьера, где сильное течение?
                    Если чуть ниже Березино, то это не Гореничи а Светлица.
                    От Березино и ниже можно ловить на любом участке, где есть подход.
                    На самом карьере я не пробовал фидерить, только судака джиговал по осени.
                    В тех краях на прошлой неделе наловили на прогоне на фидер окололадошечной густеры на пару сковородок. На опарыша, кукуруза была в игноре.
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Гореничи там тоже недалеко. Всегда если едем на карьер в Гореничи на вдх. заезжаем . Только и там и там в последнее время толку немного было . :) Дюже популярные места .

                      Комментарий


                      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                        Сгонял со сранья на Лещины.С утра поклёвывал елец,которого никогда выше Борисова не ловил.

                        @FALKONER@, ельцов в Лещинах школьниками ловили хорошо, бывали периоды когда он вообще в улове преобладал.Потом стал редко попадаться . Хорошо если снова появляется.

                        Комментарий


                        • Да вродь на тех же "Песках" не так давно ловил ельца. Еще выше не ловил, но что мешает ему там быть?

                          Комментарий


                          • Ну как-то не попадался.Вот думаю Осово что ли посетить:-) .
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 25.04.2019, 09:54.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Ловля жереха на "отводной", это новое направление)) Жаль, что забагрился. Другое сопротивление совсем.
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Да,видать хотел глушить,да в поводке запутался и крюк в спину вошёл.Но всё равно продолжу с отводным,там ещё штук пять ходит:-) .Там очень мелко и железо цепляет траву постоянно.А воблером не хочу,снимать 2 крюк запаришься.
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 26.04.2019, 14:12.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X