Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болгария

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Болгария

    Бат Стан.
    Поздравляю с праздником Рыболовов! Передавай также привет от белорусов Божедару Тодорову из Пловдива, если увидишь. Мы ему очень благодарны за помощь в соревнованиях 2003 г. по поплавку.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    ndx

    Конечно, знаю его - он издатель несколько рыболовных газет. педераю поздравления.

    Комментарий


    • #3
      Здесь появился сигнал, что на болгарской водохранилище Широкая поляна лед уже 6 см! В одним из следюущих двух уикендов я думаю, что сезон подледной рыбалке начнет!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
        Здесь появился сигнал, что на болгарской водохранилище Широкая поляна лед уже 6 см! В одним из следюущих двух уикендов я думаю, что сезон подледной рыбалке начнет!
        Ну и прет же Вам ребята!!!!!!!! Соревнование конечно проводить нельзя, а вот выйти и половить в свое удовольствие.... Эх где мже зима у нас потерялась???????????
        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

        Комментарий


        • #5
          ndx

          Соревнования у нас в конце январе, и в феврале. Мой друг сказал, что можно в етом воскресение ловит на льде, потому что ночями температура 10 градусов мороза. Очень интересное и красивое планинское водохранилище.
          У нас сейчас только изредко щука попадает - вот и она:
          Последний раз редактировалось Бат Стан; 11.12.2006, 20:35.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Бат Стан.
            Поздравляю с праздником Рыболовов! Передавай также привет от белорусов Божедару Тодорову из Пловдива, если увидишь. Мы ему очень благодарны за помощь в соревнованиях 2003 г. по поплавку.
            Олег, мы ему с Лехой привет привезем 11 января в виде полкило крупного мотыля и самих себя и ещу мы там будем

            Комментарий


            • #7
              VOVA.
              Передавайте! Отдохните как следует. Болгарских персиков попробуйте.:)
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #8
                хай

                В Болгарии подледная рыбалка уже началась. На водохранилище Широкая поляна лед уже 20 см. 14 градусов мороза, силний ветер. Был с друзями вчера и очень довольной, потому что стартировали сезона подледной рыбалке.
                Все началось 5 минут после начало - я поймал етоя плотва:



                После нее начались окуни (правда, небольшие, но в етом водохранилищем ето масовая рыба):



                Резултат - около 50 окуни и одна плотва. Ловили с маленкими мормышками, леска 0.08. Я използовал резиновый мотыль и думаю, что нет разница между его и естественногор потому что мои друзя ловили на естественом, но резултати были одни и тоже.



                Желаю успех всем рыбакам Белорусии и России.

                Комментарий


                • #9
                  А я думал что в Болгарий зимы небывает:)Оказываетца бывает,даже быстрей чем у нас наступила:)Хотя у нас ещё и ненаступала,+5 за окном:)
                  ulspiningas.lt

                  Комментарий


                  • #10
                    первая рыбалка для 2007 г.

                    На 2-ом январе открыли 2007 год подледной рыбалке в Болгарии в днем, когда у нас праздновали членство в Евросоюза. С колега Виктор были на водохранилище Алино, на 40 км из Софии в горе. Лед был 15-16 см, очень здоровой.
                    По традиции клев здесь очень мелкий, поетому мы ловим с лесками 0.06 -0.08 и маленкими мормышками. вобщем окуни здесь 10 см, плотвы - около 14-15. Рыби неболшие, но - самое главное, что здесь есть лед.
                    Вот моя первая рыба для 2007-ом году:


                    Потом пришла плотва:



                    Вот мой колега Виктор:

                    [img][/img]

                    вот и меня:

                    Комментарий


                    • #11
                      Везёт вам. А я вот с прошлого года на рыбалке не был:D Весь праздник пили водку возле симпатичного озера, на котором было 1-2 см льда. И удочку не забросишь, и на лёд не залезешь. Ну ладно, зато со снегурками поплясали.:D С первой рыбкой тебя, и с Новым годом!

                      Комментарий


                      • #12
                        Форелки-морелки

                        Здравствуйти дорогие друзя,

                        в пятницу, суботу и воскресение с товарищами из нашего клуба "Старые видры" сделали три рыбалки под льда. Как я форельщик, в пятницу зашли на водохранилище Белопопци. Арендованое, есть форелки. Лед 15 см. Вот они:



                        Поймал 8 форелки. Колега поймал щуку на мормышку! Потом ели, попили немножко:


                        В субботу поехали на водохранилище Широкая поляна. Нашли хорошие плотвы. Вот одна из них:


                        На льду встретились с Божидар Тодоров, поздравляет колега Турист и вся рыбачая команда Белоруссии.

                        В воскресением опять Белопопци, опять форелки. Погода была теплая, 10 градуссов. Солнечное:


                        Форелки хорошие:


                        Дла сожалением у нас теперь очень тепло и на Белопопци лед скончается завтра. Ожидаем мороза. На Широкой поляне лед больше 30 см, проблемов нет. Поздрави всем!

                        Комментарий


                        • #13
                          Бат Стан
                          Дедушка болгарский Дед Мороз!
                          Пришли нам , пожалуйста, мороз от -10С и лед от 5см!:D
                          С ув...
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                            Бат Стан
                            Дедушка болгарский Дед Мороз!
                            Пришли нам , пожалуйста, мороз от -10С и лед от 5см!:D
                            С ув...
                            И побольше хорошей форелки в водохранилища :D .

                            Комментарий


                            • #15
                              Здравствуйте друзя,

                              в воскресением пошли снова на подледной рыбалке. Впервые были на водохранилище Широкая поляна. Лед 40 см уже, 6 градусов мороза. Плотву ловили, были хорошие рибы как етая:


                              По обеду решили пойти на соседном водохранилище Болшой Беглик. Окупи на зимная блесна ловили. Вот такие:



                              В субботе и воскресение (20 и 21 январе) будет первой круг нашето республиканското чемпионата по мормышку, который будет на Широкая поляна. Наша команда Старые видры амбицированная занят место на подиуме победителей. Будут участвовать шесть команды - мы, Мастерская рыбалка, Vision, Team Mosella, Св. Николай и клуб Острые.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X